Натума аквастандарт отзывы

4 отзыва / 392 просмотра

Эффективно и не вызывает привыкания

Марина 21 декабря, 2021 год
Пользуемся Натума Аквастандарт, когда у сына насморк. Обязательно промываем нос перед каждым использованием специальных капель, а также просто по необходимости, так как раствор привыкания не вызывает и не сушит слизистую. Как только мы начали дополнительно промывать нос, насморк стал проходить гораздо быстрее. Иногда, если вовремя подхватить болезнь, то на следующий день уже все отлично и никаких симптомов нет) В общем,... Читать отзыв Пользуемся Натума Аквастандарт, когда у сына насморк. Обязательно промываем нос перед каждым использованием специальных капель, а также просто по необходимости, так как раствор привыкания не вызывает и не сушит слизистую. Как только мы начали дополнительно промывать нос, насморк стал проходить гораздо быстрее. Иногда, если вовремя подхватить болезнь, то на следующий день уже все отлично и никаких симптомов нет) В общем, рекомендую, отличный раствор для промывания носа.

Претензий нет.

Юля 26 ноября, 2021 год
Безопасный раствор морской воды, который помогает удалить слизь и восстановить дыхание! у дочки с полугода использую для промывания носика. Наконечник для носа ребенка прекрасно подходит, аккуратно вводится в носовые ходы. Поскольку в составе только морская вода и очищенная вода, я спокойна за безопасность средства даже при постоянном использовании. Главное не забывать обрабатывать наконечник после использования, обдаю кипятком.

Эффект есть

Женя 19 октября, 2021 год
Покупали, когда всей семьей заболели простудой. Комфортно использовать, даже ребенок легко дается. Эффект есть и весьма быстрый. Уже на следующий день после 4 промываний нос перестало закладывать. Помимо Натумы использовали только спрей для носа, причем однократно на ночь, чтобы не текло. Дышать стало проще, эффект держится несколько часов примерно. Средство удобное в применении, с удобной насадкой и безопасным составом, могу... Читать отзыв Покупали, когда всей семьей заболели простудой. Комфортно использовать, даже ребенок легко дается. Эффект есть и весьма быстрый. Уже на следующий день после 4 промываний нос перестало закладывать. Помимо Натумы использовали только спрей для носа, причем однократно на ночь, чтобы не текло. Дышать стало проще, эффект держится несколько часов примерно. Средство удобное в применении, с удобной насадкой и безопасным составом, могу смело рекомендовать.

Для гигиены носа маленького ребенка спрей это максимально удобно.

Аполлинария Добренко 30 сентября, 2021 год
Хорошая профилактика. После применения достаточно просто вытереть носик чистой салфеткой. Сыну полтора годика, он совершенно не против таких процедур, и носик теперь постоянно хорошо дышит. Не знаю, заслуга ли это Аквафлю, но насморк у ребенка за год был всего один раз (надеюсь, не сглажу), и это без побочных эф фектов, ведь состав абсолютно безопасный, гипоаллергенный. Баллончика правда ненадолго хватает,... Читать отзыв Хорошая профилактика. После применения достаточно просто вытереть носик чистой салфеткой. Сыну полтора годика, он совершенно не против таких процедур, и носик теперь постоянно хорошо дышит. Не знаю, заслуга ли это Аквафлю, но насморк у ребенка за год был всего один раз (надеюсь, не сглажу), и это без побочных эф фектов, ведь состав абсолютно безопасный, гипоаллергенный. Баллончика правда ненадолго хватает, если часто использовать.

Детские препараты

Тимоген