Натума Флорактив (Natuma) отзывы

Всем советую

Ольга 28 марта, 2022 год
Пока болела короной очень мало пила, точнее не было сил даже попить. Как итог - обезвоживание, кожа и губы были очень сухими. Флорактив был дома, брала при отравлении, сейчас он мне помог во время болезни. Буду ли брать еще? - Конечно буду, дважды в разных ситуациях отлично помог!

Помогло при ротовирусе

Евгения 22 марта, 2022 год
Пару недель назад сын из сада принес какую-то инфекцию, скорее всего ротовирус, заразил и нас с мужем тоже. Поэтому стали всей семьей пить Натума Флорактив, буквально на следующий день нам стало легче. Не зря держу это средство в домашней аптечке

Хорошее средство

Мария 18 февраля, 2022 год
Слетала я тут в отпуск отдохнуть, а после слегла с ротавирусом, да так, что всю семью заразила. Повезло, что не так сильно, но мы сразу же стали принимать Флорактив и на утро стало гораздо легче. И восстановление протекало заметно быстрее, чем до этого. Так что на всякий случай буду держать это средство дома

Все отлично.

Ирина Родионова 11 февраля, 2022 год
Ездили семьей на отдых и подхватили ротавирус. Флорактив был с собой, так что оперативно начали курс и достаточно быстро восстановились, + сама болезнь легче проходила. Удобный формат приема, никаких трудностей. Аллергических реакций не вызвал, побочек тоже не было.

Клаааааас!

Олег 24 января, 2022 год
Вы когда нибудь покупали не хороший арбуз? Я вот купил и офигелсколько проблем он мне создал. Извините за подробности, но прорвало со всех сторон. Пробиотик Флорактив уже был дома, жена покупал для таких случаев как раз. Уже на следующее утро стало гораздо легче, прям отпустило. Так что рекомендую!

Мне понравился:)

Елена Минакер 20 января, 2022 год
Недавно заболела как-то сильнее обычного, обратилась к врачу. Он посоветовал вместе с лекарствами принимать пробиотики, сказал взять Натума Флорактив. Могу сказать, что в совокупности с обычным лечением пробиотик дает хороший результат! Я выздоровела быстро, к тому же не было типичного для меня расстройства желудка, возникающего на фоне приема таблеток.
Достоинства:
  1. эффективен
Недостатки:

Эффективный пробиотик

Елена 18 января, 2022 год
Всей семьей подхватили ротовирус, думали что слегли надолго, но знакомая посоветовала купить Натума Флорактив. Я особо ни на что не надеялась, но нам помогло! Принимали я, муж и дочка. Начали чувствовать себя немного лучше практически сразу, а через 4 дня уже смогли вернуться в привычный ритм. Отличный пробиотик, помогает и детям и взрослым.

Отлично подходит деткам!

Марина 12 января, 2022 год
Недавно в отпуске все отравились, для ребенка решили взять специальный детский пробиотик - Натума Флорактив. Подействовал он отлично, сын очень быстро поправился и стал чувствовать себя хорошо. Теперь знаю, какое средство использовать при отравлениях! Так что для деток однозначно рекомендую.

Эффективное средство

Наталья 23 декабря, 2021 год
Принимали Натума Флорактив во время ротовируса, который подхватили на море всей семьей. Этот пробиотик помог быстро прийти в себя и свел все неприятные ощущения на минимум. Через несколько дней уже все чувствовали себя вполне хорошо, так что отпуск не был испорчен. Хорошо, что взяли с собой натуму флорактив, без нее мы скорее всего долго провалялись бы. Отличное средство, рекомендую)
Достоинства:
  1. качественный состав
Недостатки:

Отлично помогла мне

Марина 14 декабря, 2021 год
Болела тут целых 2 недели, но только через месяц узнала, что ковидом, так как тест был отрицательный во время болезни, но после я сделала на антитела и их нашли. Болела как обычно болею: насморк, температура и дикий упадок сил. К лечению всегда подхожу комплексно, не просто сбиваю температуру и пшикаю горло и нос, а еще и организму помогаю. Натуму Флорактив... Читать отзыв Болела тут целых 2 недели, но только через месяц узнала, что ковидом, так как тест был отрицательный во время болезни, но после я сделала на антитела и их нашли. Болела как обычно болею: насморк, температура и дикий упадок сил. К лечению всегда подхожу комплексно, не просто сбиваю температуру и пшикаю горло и нос, а еще и организму помогаю. Натуму Флорактив брала впервые, она отлично помогла мне справится в это сложное время, тем более, что принимать удобно, всего 1 саше в день 5 дней подряд.

Эффект есть.

Рита 26 ноября, 2021 год
Пришла беда, откуда не ждали… у меня было сильнейшее отравление смесью орехов и сухофруктов! со всеми последствиями.. ни уголь, ни энтеросгель остановить рвоту и диарею не помогли. Отправила мужа в аптеку, он принес натуму флорактив, спасибо фармацевту толковому за подсказку этого средства! Вечером выпила порошок (2 саше), утром уже хорошо себя чувствовала, но продолжила принимать еще 2 дня, чтобы в... Читать отзыв Пришла беда, откуда не ждали… у меня было сильнейшее отравление смесью орехов и сухофруктов! со всеми последствиями.. ни уголь, ни энтеросгель остановить рвоту и диарею не помогли. Отправила мужа в аптеку, он принес натуму флорактив, спасибо фармацевту толковому за подсказку этого средства! Вечером выпила порошок (2 саше), утром уже хорошо себя чувствовала, но продолжила принимать еще 2 дня, чтобы в желудке все устаканилось.

Меня все устроило.

Павел 21 октября, 2021 год
Принимал при гриппе, по совету терапевта. Была высокая температура, много воды вышло, а из-за отсутствия аппетита почти забыл, что такое посещать туалет. Хотя вылечился без антибиотиков, думаю, состояние после болезни было бы в 100 раз хуже, чем если бы не принимал этот препарат. И, возможно, выздоровел быстро благодаря ему, раньше период выздоровления длился гораздо дольше. Отлично помогает организму, ослабленному вирусами,... Читать отзыв Принимал при гриппе, по совету терапевта. Была высокая температура, много воды вышло, а из-за отсутствия аппетита почти забыл, что такое посещать туалет. Хотя вылечился без антибиотиков, думаю, состояние после болезни было бы в 100 раз хуже, чем если бы не принимал этот препарат. И, возможно, выздоровел быстро благодаря ему, раньше период выздоровления длился гораздо дольше. Отлично помогает организму, ослабленному вирусами, при высокой температуре и скудном питании. Сейчас отлично себя чувствую и буду иметь в виду Флорактив на будущее.

Хорошая вещь, рекомендую!

Нина Истомина 22 сентября, 2021 год
После неудачного похода в кафе три дня провалялась с температурой и периодической беготней к «белому другу». Муж принес из аптеки Натуму Флорактив по рекомендации фармацевта, такой порошочек в парных саше. При любом отравлении нужна поддерживающая терапия – мягкое питание, но главное восстановить водный баланс, и состав этого препарата направлен как раз на его восстановление. Электролиты помогли быстро прийти в норму... Читать отзыв После неудачного похода в кафе три дня провалялась с температурой и периодической беготней к «белому другу». Муж принес из аптеки Натуму Флорактив по рекомендации фармацевта, такой порошочек в парных саше. При любом отравлении нужна поддерживающая терапия – мягкое питание, но главное восстановить водный баланс, и состав этого препарата направлен как раз на его восстановление. Электролиты помогли быстро прийти в норму без потерь для кожи, которая и так сухая, ЖКТ восстановился за счет пробиотиков в составе. Хорошая вещь, рекомендую!

Быстро помог!

Мария Авраулова 24 августа, 2021 год
Натуму флорактив нам назначил педиатр при отравлении, которое сопровождалось обильной рвотой и поносом. Начали принимать в процессе терапии. Ребенку 7 лет, часто во время поездки на море у ребенка расстройства, с каждым разом восстанавливаться все сложнее. Пробиотики раньше пили, эффект был, но не такой быстрый, как хотелось бы. С Натумой восстановление прошло гораздо быстрее обычного – во время приема не... Читать отзыв Натуму флорактив нам назначил педиатр при отравлении, которое сопровождалось обильной рвотой и поносом. Начали принимать в процессе терапии. Ребенку 7 лет, часто во время поездки на море у ребенка расстройства, с каждым разом восстанавливаться все сложнее. Пробиотики раньше пили, эффект был, но не такой быстрый, как хотелось бы. С Натумой восстановление прошло гораздо быстрее обычного – во время приема не было диареи, тошноты меньше. После курса ЖКТ практически не страдал – разве что небольшое нарушение стула. Препарат удобно применять – просто разбавить содержимое саше в воде.

Хорошее средство

Елена Кайдалова 21 июля, 2021 год
Не так давно, у меня сын подхватил инфекцию, несколько дней ему было очень плохо, не знали даже чем ему помочь((( По совету педиатра для быстрого восстановления стали принимать Натума Флорактив, хорошее средство, помогло восстановить микрофлору и наладить работу пищеварения. А вообще его рекомендуют пить курсами раз в 3 месяца для профилактики

Очень помогло

Кристина 20 июля, 2021 год
Для лечения кишечной палочки у 8-летней дочки врач назначил помимо прочего и Натума флорактив. Дополнительно по немногу давали ей отвар ромашки, Есентуки 4, чтобы восстановить водный баланс. Был очень жидкий стул, пища тоже не усваивалась, поэтому всеми силами пытались остановить обезвоживание. Препарат помог, и довольно быстро. Стул наладился, а процесс восстановления после был очень коротким. Сильно испугались за малышку, и... Читать отзыв Для лечения кишечной палочки у 8-летней дочки врач назначил помимо прочего и Натума флорактив. Дополнительно по немногу давали ей отвар ромашки, Есентуки 4, чтобы восстановить водный баланс. Был очень жидкий стул, пища тоже не усваивалась, поэтому всеми силами пытались остановить обезвоживание. Препарат помог, и довольно быстро. Стул наладился, а процесс восстановления после был очень коротким. Сильно испугались за малышку, и рады что есть такое замечательное средство.

Хорошая добавка, помогла восстановится ребенку

Мария 7 июля, 2021 год
Натума флорактив нам посоветовал пить врач, когда выписывали нас из стационара после ротавируса.

Обезвоживание было у ребенка, устранили его конечно в больнице капельницами, ну все по стандарту, а дальше самим, долечиваться, дома.

Бактерии помогают восстановить микрофлору, но это не просто пробиотик, как остальные, там еще есть вещества которые помогают при обезвоживании, после рвоты или диареи у ребенка. Восстановились мы быстро, думаю благодаря Натума Флорактив как раз

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити