Натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки

Владимир 11 марта, 2016 год
Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь... Читать отзыв Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь заказывать потолки, делайте все сразу! не нужно экспериментов т.к. Качество у них отличное!

Тамара 11 марта, 2016 год
Натяжной потолок понравился, ребята работали на совесть и качественно. Спасибо.

Дмитрий 10 марта, 2016 год
Работу оценил на 5+ баллов. Работали очень хорошо, культурные, внимательные. Все очень хорошо. Спасибо!!!

Алексей Михайлович 10 марта, 2016 год
К бригаде претензий не имею.Работа выполнена отлично. Качеством довольны. Ребята работали хорошо. Вежливые и внимательные.Рекомендую!

Ольга 10 марта, 2016 год
Добрый день!Занялись ремонтом в квартире площадь 85 кв.м. и решили сделать натяжные потолки, т,к. это выгодно, надежно,и очень удобно!!! Обратились в компанию Сеньор потолок и не пожалели!!! Начиная от звонка на сайте до последнего момента завершения работ.все на высшем уровне!!! Менеджер приехал в этот же день, произвел замеры, посоветовал какую пленку и в какой комнате лучше сделать, освещение. все четко... Читать отзыв Добрый день!Занялись ремонтом в квартире площадь 85 кв.м. и решили сделать натяжные потолки, т,к. это выгодно, надежно,и очень удобно!!! Обратились в компанию Сеньор потолок и не пожалели!!! Начиная от звонка на сайте до последнего момента завершения работ.все на высшем уровне!!! Менеджер приехал в этот же день, произвел замеры, посоветовал какую пленку и в какой комнате лучше сделать, освещение. все четко и понятно рассказал!! Через 2 дня приехала бригада монтажников, и всю квартиру нам сделали за 1 ДЕНЬ!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!!! Даже не ожидали. В общем очень квалифицированная команда!
Качество ОТЛИЧНОЕ! Огромное вам спасибо!

Илья 10 марта, 2016 год
Работа выполнена хорошо. Профессионалами на уровне. Будем обращаться в вашу компанию! Благодарю за хорошо выполненную работу!

Александра 10 марта, 2016 год
Хорошие ребята, сделали быстро, качественно, молодцы, нам все понравилось, большое спасибо.

Мария 9 марта, 2016 год
Спасибо за проделанную работу. Красивый и качественный потолок. Вежливые сотрудники.

Атмосфера - изящные натяжные потолки!

Дарья 9 марта, 2016 год
Вот так потолок установили нам ребята из Атмосферы. Пленку выбрали дорогую, французскую оригинальную. Установили хорошо, каких-то неровностей я не нашла, хотя потолок как видите непростой. Не налюбуюсь теперь на него :) Всем рекомендую!

Валентина 9 марта, 2016 год
Работа выполнена хорошо,нам понравилось.Еще будем обращаться не раз в вашу фирму. спасибо

Вадим 9 марта, 2016 год
Остались очень довольны.хорошие монтажники,сделали все аккуратно и быстро,очень вежливые.
Работа выполнена с отличным качеством!!!

Владимир 9 марта, 2016 год
Работой доволен.Мастера пришли вовремя,сделали все быстро и аккуратно.

Иван 9 марта, 2016 год
Напечатанный рисунок понравился,смонтировали быстро. ребята молодцы работа 5+ Буду рекомендовать вас друзьям!

Елена 7 марта, 2016 год
Довольна очень работай профессионалов. Молодцы! замечаний нет. Спасибо за оперативность

Николай 7 марта, 2016 год
Добрый день. Вчера нам сделали натяжные потолки в доме, площадь большая 150 кв.м. обратились в сеньор потолок! качество супер, запаха нет. спасибо монтажной группе - профессионалы!!!

Валентина 4 марта, 2016 год
Я, очень благодарна ребятам которые делали нам потолок очень аккуратно, быстро!

Эдуард Петрович 4 марта, 2016 год
Работу приняли на 5+ Молодцы!
КАЧЕСТВОМ РАБОТ ДОВОЛЬНЫ!!!

Вероника 4 марта, 2016 год
Безумно все понравилось!!! Привезли все в срок, установили быстро и очень качественно. В общем все супер! Мастерам отдельная благодарность! Спасибо Сеньор Потолок

Дмитрий Сергеевич 4 марта, 2016 год
Большое вам спасибо за красивые потолки. Работа качественная, персонал вежливый и приятен в общении. Все КЛАСС!!!

Аркадий 4 марта, 2016 год
Спасибо ребятам за качественную работу,очень понравилось,потолки сделали лучше чем хотели.СПАСИБО!!!
Заказов вам с каждым днем все больше и больше.

Инна 4 марта, 2016 год
Очень довольна выполненной работой.Потолок натянули быстро,профессионально и качественно. В дальнейшем очень бы хотелось сотрудничать с ребятами выполняющими монтаж потолков.Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Наталья 3 марта, 2016 год
О работе вашей компании можно судить оценив работу и отношение к ней ваших сотрудников. доброжелательные,корректные, серьезно относящиеся к работе ребята. Спасибо.Успехов во всем сотрудникам и компании

Татьяна 3 марта, 2016 год
Спасибо большое ,очень понравились потолки . Сделано все качественно и оперативно ! В ближайшее время планируем сделать потолки во всей квартире .т.к. очень приемлемые цены в вашей организации!

Лариса 3 марта, 2016 год
Выражаем благодарность компании "СЕНЬОР" за быструю и качественную работу!
Особая благодарность монтажников за поздний выезд и качественный потолок .Спасибо !

Анна 3 марта, 2016 год
Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - коричневый глянцевый супер смотрится , в туалете и кухне глянец тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно смотрится . В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный тоесть по потолку... Читать отзыв Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - коричневый глянцевый супер смотрится , в туалете и кухне глянец тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно смотрится . В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный тоесть по потолку проложили свето диодную ленту , а потом натянули потолок , получилось включаешь свет и весь потолок светится , ни люстра ни точечные ничего уже не надо .Огромное спасибо Сеньор Потолок

Сергей 3 марта, 2016 год
Работа выполнена очень хорошо! Спасибо ребята за отлично выполненную работу!

Светлана 2 марта, 2016 год
Затеял ремонт в квартире, площадь 80 кв.м. дело дошло и до потолков, все думал какие же все таки сделать. и все таки по рекомендации друзей сделал натяжные потолки. Обратился в компанию сеньор потолок! Все сделали классно!!! Монтажники молодцы, знают свое дело! И качество супер! В общем 5+ вашей компании.
Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

WM210.RU продажа станков