naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната отзывы

6 отзывов / 1051 просмотр

Спасибо за навес

Анатолий 23 сентября, 2020 год
Заказывали навес на дачу,навесом остались очень довольны.Все сделали как мы и хотели,даже лучше.Цена ниже чем у конкурентов,успели изучить пока выбирали где заказать.Особую благодарность хочу выразить Дмитрию инженеру,предложил нам хороший вариант навеса,мы с семьей даже и не подумали что так можно сделать.Работы выполнили раньше указанного срока в договоре.Бригада монтажников все русские ,установили мигом,видимо на навесах уже собаку съели)))Буду советовать Вас всем... Читать отзыв Заказывали навес на дачу,навесом остались очень довольны.Все сделали как мы и хотели,даже лучше.Цена ниже чем у конкурентов,успели изучить пока выбирали где заказать.Особую благодарность хочу выразить Дмитрию инженеру,предложил нам хороший вариант навеса,мы с семьей даже и не подумали что так можно сделать.Работы выполнили раньше указанного срока в договоре.Бригада монтажников все русские ,установили мигом,видимо на навесах уже собаку съели)))Буду советовать Вас всем кто спросит.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Мастера своего дела!!!
Недостатки:

Про работу могу сказать только хорошее

Константин 15 сентября, 2020 год
Скоро осень, а за ней зима. И мне так надоело чистить снег у себя во дворе дома перед тем как ставить автомобиль. И я решил заказать навес. Обратился к проверенным мастерам своего дела, в компанию "навес на заказ". Замерщик приехал быстро, подсчитал окончательную стоимость. Про работу могу сказать только хорошее, все было сделано качественно и аккуратно.

Спасибо "Навес на заказ" за быструю и качественную работу по установке навеса

Юлий Валериевич 10 сентября, 2020 год
Спасибо "Навес на заказ" за быструю и качественную работу по установке навеса. Во время работы установщики работали очень аккуратно, строительного мусора оставили после себя совсем не много. Стоит добавить, что фирма очень круто и детально сделала сайт, можно легко просчитать все по метрам. Также замерщик приехал в день вызова, это очень удобно, не стоит долго ждать.

Всё профессионально

Артур Низовцев 2 сентября, 2020 год
Делали мне на дачу с кровлей-аркой из сотового поликарбоната POLYGAL цвета янтаря. Ну что, замерщик сразу приехал, всё измерил - итого на 144 тысячи вышло с работой. Нужно отметить сделано всё профессионально, аккуратно и довольно чисто - практически сразу поставил машину. Думаю здесь и на летнюю кухню навес заказывать.

Быстро и качественно

Виктор 31 августа, 2020 год
Заказали навес на дачу, решили прикрыть площадку перед домом. Наш навес вышел 6х6 метров. Монтажники выполнили работу очень быстро и качественно. Конструкция выглядит надежно, сверху покрытие поликарбонат, уверен, что выдержит и дождь и снег. Сначала переживал из-за цены, но сейчас понимаю, что деньги потратил не зря!

Работой довольна. Спасибо!

Алёна 9 августа, 2020 год
Заказала полукруглый козырёк из поликарбоната. Поликарбонат плотный, качественный, цвет насыщенный. Замер и дизайн для меня обошелся бесплатно. Ребята установили козырёк быстрее, чем обещали, что сейчас является редкостью, за что им выражаю большое спасибо!

Строительство и ремонт

Русские Окна