naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната отзывы

naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната

Спасибо за скорость и качество

Эльвира Константиновна 18 октября, 2023 год
Долго думали, какой материал выбрать для кровли, спасибо менеджеру, что помог с выбором под наш бюджет и наши запросы. Сделали быстро, качеством тоже довольны.

Рекомендую всем!

Артём Привалов 13 октября, 2023 год
Однозначно ещё раз буду обращаться к ребятам. Сделали для нас навес быстро. Какой проект мы согласовали - так и всё и сделали. Сами наблюдали, как ребята работали, всё сделали на совесть, за собой убрали. Компания даёт гарантию вроде на год, поэтому будем наблюдать, как навес будет стоять зимой-весной

Рекомендую

Игнат 6 октября, 2023 год
Изготовили и установили в нужные сроки. Не подвели. Работают по договору. Есть гарантия. Я лично наблюдал, как работали на месте. Не придраться. Нареканий по качеству навеса нет.

Рекомендую

Виктор 27 июня, 2023 год
Добрый день, рекомендую однозначно данную компанию по изготовлению навесов, обращались к ним за услугами уже два раза и ни разу не пожалела,навесы на любой вкус и цвет по вашим предпочтениям, порадовало что все сделали быстро как раз к началу дачного сезона

Компактный навес с установкой заказывала в прошлом году для дачи.

Ульяна 23 июня, 2023 год
Заранее изучила цены и решила обратиться в компанию "Навес на заказ", где цены более доступные. Попался грамотный менеджер, всё разъяснил, рассказал. Сроки изготовления вполне приемлемые. С качеством все хорошо. Ребята ещё заборы делают, что как раз кстати для нашей дачи

Сделали все качественно и в срок

Федор Кравченко 20 июня, 2023 год
Заказывали здесь навес, нам нужно было прям от дома, под две машины. Могу смело рекомендовать эту компанию

Наконец руки дошли написать отзыв о компании навес на заказ.

Юлий Ширинов 15 июня, 2023 год
Долго искали решение для укрытия автомобиля и по совету знакомых решили сделать навес, так как строить гараж показалось долго и дорого. Долго мониторил различные компании которые этим занимаются и единогласно с женой выбор упал именно на эту. Изготовили все быстро, в срок, качество шикарное, заказывали еще летом, погода навес нас радует и он в таком же отличном состоянии. Удобно, что... Читать отзыв Долго искали решение для укрытия автомобиля и по совету знакомых решили сделать навес, так как строить гараж показалось долго и дорого. Долго мониторил различные компании которые этим занимаются и единогласно с женой выбор упал именно на эту. Изготовили все быстро, в срок, качество шикарное, заказывали еще летом, погода навес нас радует и он в таком же отличном состоянии. Удобно, что ориентировочную стоимость высчитали сразу на сайте за пару минут буквально. В общем, спасибо за качество и отличный сервис, а это очень важно в наше время

Спасибо ребятам!

Катерина 11 декабря, 2022 год
Огромное спасибо ребятам из компании! Работа сделана на отлично. Навес получился шикарный, дача сразу преобразилась, появился ухоженный вид. Ценник полностью оправдывается качеством, все выполнено из современных надежных материалов, простоит явно не один год. В следующем сезоне снова будем обращаться для установки навеса для авто, зарекомендовали себя отлично

Материалы качественные. Есть гарантия по договору. Рекомендую

Матвей 3 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность ребятам. Изготовили и установили навес в частном доме под ключ. С самого начала все удачно сложилось. Выполнили заказ в оговоренные сроки и в точном соответствии с договором. Думал, что установка может затянуться из-за непогоды, но ребята дисциплинированные, организовано все сделали, работают даже в дождь. За работой наблюдал лично. Молодцы. По сервису, да и по качеству претензий нет.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ребятам. Изготовили и установили навес в частном доме под ключ. С самого начала все удачно сложилось. Выполнили заказ в оговоренные сроки и в точном соответствии с договором. Думал, что установка может затянуться из-за непогоды, но ребята дисциплинированные, организовано все сделали, работают даже в дождь. За работой наблюдал лично. Молодцы. По сервису, да и по качеству претензий нет. Навес крепкий, основательный, надежный. В основании сделали заглубления с бетонированием.

Ставлю 4 с огромным плюсом.

Михаил 18 ноября, 2022 год
Быстро, качественно, претензий к ребятам нет. Но забыли заглушки поставить, но это ничего страшного. Бригада приехала, как обговаривали. Сделали быстро, четко, качественно. Покрасили хорошо, претензий к работе нет. Я был рядом во время работ, наблюдал за работой с удовольствием. Компания дала гарантию, посмотрим как переживет зиму. Все прекрасно, всё четко. Ставлю 4 с огромным плюсом.

Отлично, что есть гарантия 1 год.

Олег 11 сентября, 2022 год
Заказывал навес 6х7 м. Всё сделали хорошо, качественно, теперь зима покажет! Отлично, что есть гарантия 1 год.

Ужасное качество изделия

Андрей 6 сентября, 2022 год
Не рекомендую обращаться в эту организацию, сэкономьте своё время деньги,сбережете свои эмоции. Ч ... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в эту организацию, сэкономьте своё время деньги,сбережете свои эмоции. Ч naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия итайте отзывы клиентов
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Качество сварных швов
  2. Качество покраски
  3. Доставка элементов конструкции на борту автомобиля без должной упаковки
  4. Обработка металла после сварки
  5. Конструктив навеса
  6. Недокомплект основных элементов конструкции
naves-na-zakaz.ru Ответ представителя naves-na-zakaz.ru 17 октября, 2022 год
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Мы в очередной раз от лица компании приносим свои извинения за сложившиеся обстоятельства. В нашей практике это первый подобный случай.

Мы ценим время наших клиентов и дорожим репутацией, поэтому мы прекратили работу с недобросовестным подрядчиком.

А также со своей стороны мы организовали вывоз некачественной конструкции и возместили вам стоимость согласно условиям договора.

Уверены, что данные меры помогут нам избежать повторения подобной ситуации.

С уважением,
Официальный представитель
"НАВЕС НА ЗАКАЗ"

С другими аудио-отзывами заказчиков о нашей компании, а так же с примерами выполненных нами проектов вы можете ознакомиться по следующей ссылке: https://naves-na-zakaz.ru/category/reviews/

Все отлично

Альберт 23 августа, 2022 год
Всё хорошо, остались всем довольны. Бригада сделала всё быстро, чётко, убрали за собой мусор. Высылали 3-д макет навеса, менеджер всё объяснил, рассказал и показал.

Хорошая компания

Сергей 24 июля, 2022 год
Все прекрасно! Ребята сделали все в лучшем виде! Устанавливал навес от дома до забора, планирую использовать это пространство для личных хозяйственных целей. Теперь зимой не будет падать снег и таять под дом. Доволен работой!

Всё прекрасно!

Василий Васильевич 13 июля, 2022 год
Ребята молодцы. В первый день приезжал молодой помощник, во второй день, как мне показалось, более опытный, в возрасте, понравился больше. В сроки уложились. Приезжал дважды замерщик, всё проверял. Я всем очень доволен, даже сделал фото для вашего портфолио. Отдельное спасибо Александру, отличный сварщик!

Меня все устроило.

Андрей 15 июня, 2022 год
Меня все устроило. Пятерки в наше время не ставят, так что уверенная четверка,чтоб было куда расти..По срокам уложились. Так что,буду рекомендовать Вас соседям.

Понравилось очень качество, не на коленке

Павел Анатольевич 11 июня, 2022 год
Понравилось очень качество, не на коленке. Что немаловажно сделали четко по моим размерам.Чертежи мне понравились, монтаж сделали аккуратно.Смотрю на него и радуюсь, что у меня такой навес!

Не пожалел, что обратился

Сергей 12 апреля, 2022 год
Ребята всё сделали чётко. Всё хорошо. Не пожалел, что обратился и по возможности всем вас рекомендую

Не каждая компания так интересуется своей работой

Ахмед 12 апреля, 2022 год
Все хорошо. Все устраивает. Попросили оставить немного краски, оставили. За собой все убрали. Не каждая компания интересуется своей работой

Ребята молодцы!

Александр 7 апреля, 2022 год
Бригада великолепная! Ребята молодцы! Всё отлично! Рекомендую Вас, так как вы отлично справилсь с поставленной задачей, а главное быстро и качественно!

Всё хорошо, отлично

Виктор 7 апреля, 2022 год
Всё хорошо, отлично. Спасибо. Заказывал не так давно, все сделано в поставленные сроки! Рекомендую и Вам!

Исполнительные ребята!

Александр 16 марта, 2022 год
Мне все понравилось. Хорошая бригада,исполнительные ребята. Все мои пожелания выполняли. Спасибо большое Вашей компании и именно этой бригаде.

Все нормально

Андрей 16 марта, 2022 год
Все нормально. Соответствует ожиданиям. Правда немного глины осталось после работ. А так все отлично, советую)

Рекомендую знакомым

Сергей Александрович 9 марта, 2022 год
Я вполне доволен. Претензий нет. Рекомендую знакомым. Уже 2 соседей будут заказывать у Вас. Спасибо Вам!

На данном этапе все нормально

Виктор 9 марта, 2022 год
На данный момент все нормально. Все за собой убрали, в сроки уложились. Более подробно сказать не могу,прошло мало времени

Все отлично,просто великолепно

Станислав Андреевич 6 марта, 2022 год
Все сделали быстро,прекрасно. В целом остался доволен.Все отлично,просто великолепно. Буду сотрудничать с Вами дальше,делать забор.

Мне все нравится

Павел 12 февраля, 2022 год
В целом я доволен,мне все нравится. Сделали так, как я хотел. Начальнику производства,отдельное уважение. Приехал, все измерил. После установки приехал,все посмотрел,объяснил. Знает свое дело.

Хорошо сделали, быстро

Юрий 7 февраля, 2022 год
Хорошо сделали, быстро. Смутило, что поликарбонат немного трещит на солнце, но менеджер разъяснил, что так и должно быть. Грамотные ребята, молодцы!

Понравилось, что угадали с цветом

Алексей 28 января, 2022 год
Понравилось, что угадали с цветом, и то, что от заказа до реализации прошла всего 1 неделя. Ребята-монтажники приехали, уже знали, что, где и как делать, нас не беспокоили вопросами. Установили всё буквально за 3 часа. По самому навесу - с виду надёжно установили, недавно был приличный ветер, навес не шелохнулся. Буду обращаться к вам ещё раз, уже по другому заказу... Читать отзыв Понравилось, что угадали с цветом, и то, что от заказа до реализации прошла всего 1 неделя. Ребята-монтажники приехали, уже знали, что, где и как делать, нас не беспокоили вопросами. Установили всё буквально за 3 часа. По самому навесу - с виду надёжно установили, недавно был приличный ветер, навес не шелохнулся. Буду обращаться к вам ещё раз, уже по другому заказу (тут ещё и скидки на следующий заказ)

Всё супер!

Дмитрий 21 января, 2022 год
Всё супер! Из 5 баллов ставлю 200! Отдельное спасибо менеджеру Антону! Рекомендую данный сервис, реально рабочий!!!

Строительство и ремонт

Компания "Умные окна"