naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната отзывы

Всё профессионально

Артур Низовцев 2 сентября, 2020 год
Делали мне на дачу с кровлей-аркой из сотового поликарбоната POLYGAL цвета янтаря. Ну что, замерщик сразу приехал, всё измерил - итого на 144 тысячи вышло с работой. Нужно отметить сделано всё профессионально, аккуратно и довольно чисто - практически сразу поставил машину. Думаю здесь и на летнюю кухню навес заказывать.

Спасибо за навес

Анатолий 23 сентября, 2020 год
Заказывали навес на дачу,навесом остались очень довольны.Все сделали как мы и хотели,даже лучше.Цена ниже чем у конкурентов,успели изучить пока выбирали где заказать.Особую благодарность хочу выразить Дмитрию инженеру,предложил нам хороший вариант навеса,мы с семьей даже и не подумали что так можно сделать.Работы выполнили раньше указанного срока в договоре.Бригада монтажников все русские ,установили мигом,видимо на навесах уже собаку съели)))Буду советовать Вас всем... Читать отзыв Заказывали навес на дачу,навесом остались очень довольны.Все сделали как мы и хотели,даже лучше.Цена ниже чем у конкурентов,успели изучить пока выбирали где заказать.Особую благодарность хочу выразить Дмитрию инженеру,предложил нам хороший вариант навеса,мы с семьей даже и не подумали что так можно сделать.Работы выполнили раньше указанного срока в договоре.Бригада монтажников все русские ,установили мигом,видимо на навесах уже собаку съели)))Буду советовать Вас всем кто спросит.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Мастера своего дела!!!
Недостатки:

Работой довольна. Спасибо!

Алёна 9 августа, 2020 год
Заказала полукруглый козырёк из поликарбоната. Поликарбонат плотный, качественный, цвет насыщенный. Замер и дизайн для меня обошелся бесплатно. Ребята установили козырёк быстрее, чем обещали, что сейчас является редкостью, за что им выражаю большое спасибо!

Спасибо "Навес на заказ" за быструю и качественную работу по установке навеса

Юлий Валериевич 10 сентября, 2020 год
Спасибо "Навес на заказ" за быструю и качественную работу по установке навеса. Во время работы установщики работали очень аккуратно, строительного мусора оставили после себя совсем не много. Стоит добавить, что фирма очень круто и детально сделала сайт, можно легко просчитать все по метрам. Также замерщик приехал в день вызова, это очень удобно, не стоит долго ждать.

Быстро и качественно

Виктор 31 августа, 2020 год
Заказали навес на дачу, решили прикрыть площадку перед домом. Наш навес вышел 6х6 метров. Монтажники выполнили работу очень быстро и качественно. Конструкция выглядит надежно, сверху покрытие поликарбонат, уверен, что выдержит и дождь и снег. Сначала переживал из-за цены, но сейчас понимаю, что деньги потратил не зря!

Про работу могу сказать только хорошее

Константин 15 сентября, 2020 год
Скоро осень, а за ней зима. И мне так надоело чистить снег у себя во дворе дома перед тем как ставить автомобиль. И я решил заказать навес. Обратился к проверенным мастерам своего дела, в компанию "навес на заказ". Замерщик приехал быстро, подсчитал окончательную стоимость. Про работу могу сказать только хорошее, все было сделано качественно и аккуратно.

Наконец руки дошли написать отзыв о компании навес на заказ.

Юлий Ширинов 15 июня, 2023 год
Долго искали решение для укрытия автомобиля и по совету знакомых решили сделать навес, так как строить гараж показалось долго и дорого. Долго мониторил различные компании которые этим занимаются и единогласно с женой выбор упал именно на эту. Изготовили все быстро, в срок, качество шикарное, заказывали еще летом, погода навес нас радует и он в таком же отличном состоянии. Удобно, что... Читать отзыв Долго искали решение для укрытия автомобиля и по совету знакомых решили сделать навес, так как строить гараж показалось долго и дорого. Долго мониторил различные компании которые этим занимаются и единогласно с женой выбор упал именно на эту. Изготовили все быстро, в срок, качество шикарное, заказывали еще летом, погода навес нас радует и он в таком же отличном состоянии. Удобно, что ориентировочную стоимость высчитали сразу на сайте за пару минут буквально. В общем, спасибо за качество и отличный сервис, а это очень важно в наше время

Не пожалел, что обратился

Сергей 12 апреля, 2022 год
Ребята всё сделали чётко. Всё хорошо. Не пожалел, что обратился и по возможности всем вас рекомендую

Слаженный коллектив

Сергей 7 декабря, 2020 год
Хороший и добродушный Коллектив, работают слажено, Для нас делали навес к дому арочный 6х10 и два козырька все понравилось, Спасибо мы довольны!

Навес доя автомобилей и крыльца

Гость 30 августа, 2021 год
Заказал навес в Калуге, в фирме навес на заказ. Понравилось то, что быстро выехали, все обсудили, материал, сроки. Изготовляли мне навес, а точней два навеса , один под машины, и один над крыльцом. Изготовление заняло дней пять, и монтаж 2 дня. Бригада из двух человек, два Кости(имена), молодцы, работали профессионально, сваривали детали полуавтоматом, потом все швы, и где что то... Читать отзыв Заказал навес в Калуге, в фирме навес на заказ. Понравилось то, что быстро выехали, все обсудили, материал, сроки. Изготовляли мне навес, а точней два навеса , один под машины, и один над крыльцом. Изготовление заняло дней пять, и монтаж 2 дня. Бригада из двух человек, два Кости(имена), молодцы, работали профессионально, сваривали детали полуавтоматом, потом все швы, и где что то царапнули при разгрузке, подкрасили. Очень доволен их работой. Огромное спасибо. naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Навес доя автомобилей и крыльца naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Навес доя автомобилей и крыльца

Работают оперативно

Анатолий 15 февраля, 2021 год
Требовалось установить навес, рассчитанный на 6 авто. Обратился в "Навес на заказ". В тот же день прибыл замерщик, бесплатно все замерил и дал дельный совет по подбору навеса. К концу дня уже был готов 3D проект заказа и его смета. Бригада оперативно установила конструкцию. Порадовало идеальное качество материалов и профессионализм работников.

Исполнительные ребята!

Александр 16 марта, 2022 год
Мне все понравилось. Хорошая бригада,исполнительные ребята. Все мои пожелания выполняли. Спасибо большое Вашей компании и именно этой бригаде.

Меня все устроило.

Андрей 15 июня, 2022 год
Меня все устроило. Пятерки в наше время не ставят, так что уверенная четверка,чтоб было куда расти..По срокам уложились. Так что,буду рекомендовать Вас соседям.

Спасибо ребятам!

Катерина 11 декабря, 2022 год
Огромное спасибо ребятам из компании! Работа сделана на отлично. Навес получился шикарный, дача сразу преобразилась, появился ухоженный вид. Ценник полностью оправдывается качеством, все выполнено из современных надежных материалов, простоит явно не один год. В следующем сезоне снова будем обращаться для установки навеса для авто, зарекомендовали себя отлично

Отлично, что есть гарантия 1 год.

Олег 11 сентября, 2022 год
Заказывал навес 6х7 м. Всё сделали хорошо, качественно, теперь зима покажет! Отлично, что есть гарантия 1 год.

Понравилось очень качество, не на коленке

Павел Анатольевич 11 июня, 2022 год
Понравилось очень качество, не на коленке. Что немаловажно сделали четко по моим размерам.Чертежи мне понравились, монтаж сделали аккуратно.Смотрю на него и радуюсь, что у меня такой навес!

Компактный навес с установкой заказывала в прошлом году для дачи.

Ульяна 23 июня, 2023 год
Заранее изучила цены и решила обратиться в компанию "Навес на заказ", где цены более доступные. Попался грамотный менеджер, всё разъяснил, рассказал. Сроки изготовления вполне приемлемые. С качеством все хорошо. Ребята ещё заборы делают, что как раз кстати для нашей дачи

Хорошо сделали, быстро

Юрий 7 февраля, 2022 год
Хорошо сделали, быстро. Смутило, что поликарбонат немного трещит на солнце, но менеджер разъяснил, что так и должно быть. Грамотные ребята, молодцы!

Не жалею, что заказала тут

Юлия 14 декабря, 2021 год
Всё нормально, спасибо. Будем рекомендовать знакомым и друзьям, сделали хорошо навес и достаточно быстро

Мы довольны работой

Елена 2 декабря, 2021 год
Бригада отлично сработала, мы всем довольны. Ребята хорошо всё сделали. Приехали как и договаривались и уложить точно в заявленный срок

Рекомендую

Игнат 6 октября, 2023 год
Изготовили и установили в нужные сроки. Не подвели. Работают по договору. Есть гарантия. Я лично наблюдал, как работали на месте. Не придраться. Нареканий по качеству навеса нет.

Рекомендую

Виктор 27 июня, 2023 год
Добрый день, рекомендую однозначно данную компанию по изготовлению навесов, обращались к ним за услугами уже два раза и ни разу не пожалела,навесы на любой вкус и цвет по вашим предпочтениям, порадовало что все сделали быстро как раз к началу дачного сезона

Сделали все качественно и в срок

Федор Кравченко 20 июня, 2023 год
Заказывали здесь навес, нам нужно было прям от дома, под две машины. Могу смело рекомендовать эту компанию

Ставлю 4 с огромным плюсом.

Михаил 18 ноября, 2022 год
Быстро, качественно, претензий к ребятам нет. Но забыли заглушки поставить, но это ничего страшного. Бригада приехала, как обговаривали. Сделали быстро, четко, качественно. Покрасили хорошо, претензий к работе нет. Я был рядом во время работ, наблюдал за работой с удовольствием. Компания дала гарантию, посмотрим как переживет зиму. Все прекрасно, всё четко. Ставлю 4 с огромным плюсом.

Понравилось, что угадали с цветом

Алексей 28 января, 2022 год
Понравилось, что угадали с цветом, и то, что от заказа до реализации прошла всего 1 неделя. Ребята-монтажники приехали, уже знали, что, где и как делать, нас не беспокоили вопросами. Установили всё буквально за 3 часа. По самому навесу - с виду надёжно установили, недавно был приличный ветер, навес не шелохнулся. Буду обращаться к вам ещё раз, уже по другому заказу... Читать отзыв Понравилось, что угадали с цветом, и то, что от заказа до реализации прошла всего 1 неделя. Ребята-монтажники приехали, уже знали, что, где и как делать, нас не беспокоили вопросами. Установили всё буквально за 3 часа. По самому навесу - с виду надёжно установили, недавно был приличный ветер, навес не шелохнулся. Буду обращаться к вам ещё раз, уже по другому заказу (тут ещё и скидки на следующий заказ)

Добросовестные ребята, спасибо вам

Вадим Львович 2 декабря, 2021 год
Нашёл пару-тройку компаний, у одних слишком дорого, у других оставил заявку на обратный звонок на сайте, в итоге никто не перезвонил. Здесь ребята в течение часа перезвонили. Приехал замерщик с пониманием дела, и прямо на участке всё обмерил, составил смету, отправил в офис на расчёты, и буквально через полчаса я уже получил готовую цену. Быстро оформили договор, аванс был 50%,... Читать отзыв Нашёл пару-тройку компаний, у одних слишком дорого, у других оставил заявку на обратный звонок на сайте, в итоге никто не перезвонил. Здесь ребята в течение часа перезвонили. Приехал замерщик с пониманием дела, и прямо на участке всё обмерил, составил смету, отправил в офис на расчёты, и буквально через полчаса я уже получил готовую цену. Быстро оформили договор, аванс был 50%, но на тот момент у меня была возможность оплатить только 30%, ребята пошли навстречу в этом вопросе. Это тот редкий случай, когда все договорённости с клиентом соблюдаются. Добросовестные ребята, спасибо вам

Спасибо за скорость и качество

Эльвира Константиновна 18 октября, 2023 год
Долго думали, какой материал выбрать для кровли, спасибо менеджеру, что помог с выбором под наш бюджет и наши запросы. Сделали быстро, качеством тоже довольны.

Рекомендую всем!

Артём Привалов 13 октября, 2023 год
Однозначно ещё раз буду обращаться к ребятам. Сделали для нас навес быстро. Какой проект мы согласовали - так и всё и сделали. Сами наблюдали, как ребята работали, всё сделали на совесть, за собой убрали. Компания даёт гарантию вроде на год, поэтому будем наблюдать, как навес будет стоять зимой-весной

Ужасное качество изделия

Андрей 6 сентября, 2022 год
Не рекомендую обращаться в эту организацию, сэкономьте своё время деньги,сбережете свои эмоции. Ч ... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в эту организацию, сэкономьте своё время деньги,сбережете свои эмоции. Ч naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Ужасное качество изделия итайте отзывы клиентов
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Качество сварных швов
  2. Качество покраски
  3. Доставка элементов конструкции на борту автомобиля без должной упаковки
  4. Обработка металла после сварки
  5. Конструктив навеса
  6. Недокомплект основных элементов конструкции
naves-na-zakaz.ru Ответ представителя naves-na-zakaz.ru 17 октября, 2022 год
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв!

Мы в очередной раз от лица компании приносим свои извинения за сложившиеся обстоятельства. В нашей практике это первый подобный случай.

Мы ценим время наших клиентов и дорожим репутацией, поэтому мы прекратили работу с недобросовестным подрядчиком.

А также со своей стороны мы организовали вывоз некачественной конструкции и возместили вам стоимость согласно условиям договора.

Уверены, что данные меры помогут нам избежать повторения подобной ситуации.

С уважением,
Официальный представитель
"НАВЕС НА ЗАКАЗ"

С другими аудио-отзывами заказчиков о нашей компании, а так же с примерами выполненных нами проектов вы можете ознакомиться по следующей ссылке: https://naves-na-zakaz.ru/category/reviews/

Все отлично

Альберт 23 августа, 2022 год
Всё хорошо, остались всем довольны. Бригада сделала всё быстро, чётко, убрали за собой мусор. Высылали 3-д макет навеса, менеджер всё объяснил, рассказал и показал.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2