naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната отзывы

Всё супер!

Дмитрий 21 января, 2022 год
Всё супер! Из 5 баллов ставлю 200! Отдельное спасибо менеджеру Антону! Рекомендую данный сервис, реально рабочий!!!

Проблем нет

Николай 5 января, 2022 год
Всё хорошо, оперативно всё сделали. Замечаний нет к ребятам вообще. Советую вас всем своим друзьям и родственникам.

Вы молодцы. Рекомендую!

Алексей 21 декабря, 2021 год
Молодцы ребята, сделали всё быстро и качественно! Соседям тоже навес понравился, поделился контактами.

Не жалею, что заказала тут

Юлия 14 декабря, 2021 год
Всё нормально, спасибо. Будем рекомендовать знакомым и друзьям, сделали хорошо навес и достаточно быстро

Мы довольны работой

Елена 2 декабря, 2021 год
Бригада отлично сработала, мы всем довольны. Ребята хорошо всё сделали. Приехали как и договаривались и уложить точно в заявленный срок

Добросовестные ребята, спасибо вам

Вадим Львович 2 декабря, 2021 год
Нашёл пару-тройку компаний, у одних слишком дорого, у других оставил заявку на обратный звонок на сайте, в итоге никто не перезвонил. Здесь ребята в течение часа перезвонили. Приехал замерщик с пониманием дела, и прямо на участке всё обмерил, составил смету, отправил в офис на расчёты, и буквально через полчаса я уже получил готовую цену. Быстро оформили договор, аванс был 50%,... Читать отзыв Нашёл пару-тройку компаний, у одних слишком дорого, у других оставил заявку на обратный звонок на сайте, в итоге никто не перезвонил. Здесь ребята в течение часа перезвонили. Приехал замерщик с пониманием дела, и прямо на участке всё обмерил, составил смету, отправил в офис на расчёты, и буквально через полчаса я уже получил готовую цену. Быстро оформили договор, аванс был 50%, но на тот момент у меня была возможность оплатить только 30%, ребята пошли навстречу в этом вопросе. Это тот редкий случай, когда все договорённости с клиентом соблюдаются. Добросовестные ребята, спасибо вам

Сделали хорошо

Хамид 24 ноября, 2021 год
Ребята немного припаздали с установкой, но в целом, для нас не критично было, хранили все наши материалы на своём складе, это очень понравилось.

Всё нормально

Михаил 10 ноября, 2021 год
Всё вполне нормально, большие молодцы! Ребята ну уж оочень старательно работали. Поэтому ставлю твёрдую пятёрку!

Обращался по рекомендациям знакомых, и не пожалел!

Владимир 19 октября, 2021 год
Обращался по рекомендациям знакомых, и не пожалел! Обращался по рекомендациям знакомых. В прошлом году знакомый делал себе навес, остался очень доволен, зиму простоял отлично, хотя снега было много. Мне по общению ребята тоже понравлись. По нашему желанию, были внесены дополнительные изменения в конструкцию уже на стадии монтажа. Всё сделано вовремя и без проблем.

Всё замечательно

Алексей 13 октября, 2021 год
За день всё собрали. Всё просто замечательно. Ребята-монтажники большие молодцы, за день всё собрали.

Результат устроил

Игорь 7 октября, 2021 год
Цена устроила, как и результат работы! Пока всё нормально. Посмотрим, как простоит зимний период. Компанию выбрал случайно, цена устроила, как и результат работы!

В целом, я очень доволен

Владимир 23 сентября, 2021 год
В общем-то всё устроило, кое-где не подкрашено, но это мелочи, несильно заметно. Удобное месторасположение, в Лобне немного у нас компаний по установке навесов. В целом, я очень доволен. Мастер выше всех похвал!

Надо было просить навес "с запасом"

Марина 18 сентября, 2021 год
Всё очень хорошо, слаженно сделали. Единственное, хотелось бы сделать навес немного подлиннее, но тут мы сами виноваты, надо было не экономить, а сделать навес ""с запасом"". Поэтому, возможно, будем обращаться ещё раз, чтобы сделать навес подлиннее. А так всё понравилось!"

Мусор за собой убрали, соблюдали чистоту и порядок

Игорь 11 сентября, 2021 год
У меня особо не было времени выбирать компании, поэтому обратился в первую попавшуюся. По навесу нет вопросов, всё отлично. Плюсом очень понравилось, что ребята после себя убрали все обрезки, весь строительный мусор, привели всё в порядок. Я сталкивался уже с другими ремонтными компаниями, и многие оставляют за собой мусор, приходилось самому убирать

Навес доя автомобилей и крыльца

Гость 30 августа, 2021 год
Заказал навес в Калуге, в фирме навес на заказ. Понравилось то, что быстро выехали, все обсудили, материал, сроки. Изготовляли мне навес, а точней два навеса , один под машины, и один над крыльцом. Изготовление заняло дней пять, и монтаж 2 дня. Бригада из двух человек, два Кости(имена), молодцы, работали профессионально, сваривали детали полуавтоматом, потом все швы, и где что то... Читать отзыв Заказал навес в Калуге, в фирме навес на заказ. Понравилось то, что быстро выехали, все обсудили, материал, сроки. Изготовляли мне навес, а точней два навеса , один под машины, и один над крыльцом. Изготовление заняло дней пять, и монтаж 2 дня. Бригада из двух человек, два Кости(имена), молодцы, работали профессионально, сваривали детали полуавтоматом, потом все швы, и где что то царапнули при разгрузке, подкрасили. Очень доволен их работой. Огромное спасибо. naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Навес доя автомобилей и крыльца naves-na-zakaz.ru - навесы из поликарбоната - Навес доя автомобилей и крыльца

Слаженный коллектив

Сергей 7 декабря, 2020 год
Хороший и добродушный Коллектив, работают слажено, Для нас делали навес к дому арочный 6х10 и два козырька все понравилось, Спасибо мы довольны!

Спасибо за навес

Анатолий 23 сентября, 2020 год
Заказывали навес на дачу,навесом остались очень довольны.Все сделали как мы и хотели,даже лучше.Цена ниже чем у конкурентов,успели изучить пока выбирали где заказать.Особую благодарность хочу выразить Дмитрию инженеру,предложил нам хороший вариант навеса,мы с семьей даже и не подумали что так можно сделать.Работы выполнили раньше указанного срока в договоре.Бригада монтажников все русские ,установили мигом,видимо на навесах уже собаку съели)))Буду советовать Вас всем... Читать отзыв Заказывали навес на дачу,навесом остались очень довольны.Все сделали как мы и хотели,даже лучше.Цена ниже чем у конкурентов,успели изучить пока выбирали где заказать.Особую благодарность хочу выразить Дмитрию инженеру,предложил нам хороший вариант навеса,мы с семьей даже и не подумали что так можно сделать.Работы выполнили раньше указанного срока в договоре.Бригада монтажников все русские ,установили мигом,видимо на навесах уже собаку съели)))Буду советовать Вас всем кто спросит.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Мастера своего дела!!!
Недостатки:

Про работу могу сказать только хорошее

Константин 15 сентября, 2020 год
Скоро осень, а за ней зима. И мне так надоело чистить снег у себя во дворе дома перед тем как ставить автомобиль. И я решил заказать навес. Обратился к проверенным мастерам своего дела, в компанию "навес на заказ". Замерщик приехал быстро, подсчитал окончательную стоимость. Про работу могу сказать только хорошее, все было сделано качественно и аккуратно.

Спасибо "Навес на заказ" за быструю и качественную работу по установке навеса

Юлий Валериевич 10 сентября, 2020 год
Спасибо "Навес на заказ" за быструю и качественную работу по установке навеса. Во время работы установщики работали очень аккуратно, строительного мусора оставили после себя совсем не много. Стоит добавить, что фирма очень круто и детально сделала сайт, можно легко просчитать все по метрам. Также замерщик приехал в день вызова, это очень удобно, не стоит долго ждать.

Всё профессионально

Артур Низовцев 2 сентября, 2020 год
Делали мне на дачу с кровлей-аркой из сотового поликарбоната POLYGAL цвета янтаря. Ну что, замерщик сразу приехал, всё измерил - итого на 144 тысячи вышло с работой. Нужно отметить сделано всё профессионально, аккуратно и довольно чисто - практически сразу поставил машину. Думаю здесь и на летнюю кухню навес заказывать.

Быстро и качественно

Виктор 31 августа, 2020 год
Заказали навес на дачу, решили прикрыть площадку перед домом. Наш навес вышел 6х6 метров. Монтажники выполнили работу очень быстро и качественно. Конструкция выглядит надежно, сверху покрытие поликарбонат, уверен, что выдержит и дождь и снег. Сначала переживал из-за цены, но сейчас понимаю, что деньги потратил не зря!

Работой довольна. Спасибо!

Алёна 9 августа, 2020 год
Заказала полукруглый козырёк из поликарбоната. Поликарбонат плотный, качественный, цвет насыщенный. Замер и дизайн для меня обошелся бесплатно. Ребята установили козырёк быстрее, чем обещали, что сейчас является редкостью, за что им выражаю большое спасибо!

Строительство и ремонт

Dream Wood