Назаваль отзывы

Назаваль хорошая защита

Альбина 23 декабря, 2019 год
goodgoodgood Хорошо, что я послушала своего лечащего врача и купила спрей Назаваль от аллергии. Мне намного легче жить стало в период цветения и пыльцы. Помню, весной смогла спокойно продолжать работать и наслаждаться прогулками вечерами с малышом. Ничего меня не отвлекало и не нервировало. А то аж злость брала. Ни шагу не могла сделать без салфеток и платков. И ничего другого... Читать отзыв goodgoodgood Хорошо, что я послушала своего лечащего врача и купила спрей Назаваль от аллергии. Мне намного легче жить стало в период цветения и пыльцы. Помню, весной смогла спокойно продолжать работать и наслаждаться прогулками вечерами с малышом. Ничего меня не отвлекало и не нервировало. А то аж злость брала. Ни шагу не могла сделать без салфеток и платков. И ничего другого такого долгого эффекта не давало. good Назаваль - Назаваль хорошая защита
Достоинства:
  1. быстрота действия спрея
Недостатки:
  1. нет совсем

Есть результат

Юлия Могилевцева 2 декабря, 2019 год
Замечательное средство назаваль плюс, у нас в детском саду многие родители его знают и используют. Детишки стали пореже болеть, группа всегда полная, даже когда волна орви пошла - наши ничего, уцелели. В сравнении с прошлым годом - результат есть, даже воспитатели отметили. Хорошо, что привыкания не вызывает и никакой химии вредной в нем нет, единственное не всем деткам нравится, у... Читать отзыв Замечательное средство назаваль плюс, у нас в детском саду многие родители его знают и используют. Детишки стали пореже болеть, группа всегда полная, даже когда волна орви пошла - наши ничего, уцелели. В сравнении с прошлым годом - результат есть, даже воспитатели отметили. Хорошо, что привыкания не вызывает и никакой химии вредной в нем нет, единственное не всем деткам нравится, у меня дочка сначала капризничала, а сейчас уже привыкла, сама напоминает, что нужно почистить носик и пшикнуть средство от вирусов.

Все хорошо

Галина 26 августа, 2019 год
Страдаю поллинозом, но очень не люблю быть в зависимости от приема препаратов, тем более, что все равно с течением времени таблетки от аллергии перестают действовать и приходится искать новое средство. Как-то, подыскивая чем заменить очередной препарат, узнала о спрее Назавль, который разрешен даже детям и беременным из-за полностью натурального состава, и решила попробовать. Использовала параллельно с антигистаминным, потом отказалась от... Читать отзыв Страдаю поллинозом, но очень не люблю быть в зависимости от приема препаратов, тем более, что все равно с течением времени таблетки от аллергии перестают действовать и приходится искать новое средство. Как-то, подыскивая чем заменить очередной препарат, узнала о спрее Назавль, который разрешен даже детям и беременным из-за полностью натурального состава, и решила попробовать. Использовала параллельно с антигистаминным, потом отказалась от антигистаминного - мой поллиноз спит глубоким сном, и ничем меня не беспокоит! Спрашивается, стоило ли столько времени портить себе здоровье химией? очень жаль, что раньше не знала об этом средстве.

Для самопомощи

Конфетка 3 июля, 2019 год
Хорошо знаю свою особенность - с началом весны реагировать на цветение, поэтому из года в год слежу за графиком начала пыления своих "недругов" и каждый раз начинаю заблаговременно использовать Назаваль. Исчезли заложенность и слезотечение, сейчас даже спокойно езжу на дачу, антигистаминные таблетки принимаю, но забываю часто. Зато Назаваль точно всегда ношу при себе и использую не реже трех раз в... Читать отзыв Хорошо знаю свою особенность - с началом весны реагировать на цветение, поэтому из года в год слежу за графиком начала пыления своих "недругов" и каждый раз начинаю заблаговременно использовать Назаваль. Исчезли заложенность и слезотечение, сейчас даже спокойно езжу на дачу, антигистаминные таблетки принимаю, но забываю часто. Зато Назаваль точно всегда ношу при себе и использую не реже трех раз в день. Такого объема самопомощи мне вполне хватает.

Надеюсь, поможет

Гость 1 июля, 2019 год
Назаваль назначили ребенку, когда выяснилось, что у нас реакция на амброзию. Сейчас используем Назаваль, следим за чистотой дома, соблюдаем гипоаллергенную диету, и надеемся, что предпринятые меры не дадут развиться аллергии.

Для отпуска и дома

Гость 30 июня, 2019 год
Подруга порекомендовала Назваль, когда у меня началась реакция на цветение. Рассказала, что это средство реально спасло ее отпуск на юге, когда она столкнулась с каким-то местным растением, на которое получилась реакция. Сейчас с хорошим кондиционером я вполне нормально чувствую себя дома май-июль месяцы. А когда нужно выходить на улицу пшикаю Назавль. После возвращения - промываю нос физраствором и обязательно мою... Читать отзыв Подруга порекомендовала Назваль, когда у меня началась реакция на цветение. Рассказала, что это средство реально спасло ее отпуск на юге, когда она столкнулась с каким-то местным растением, на которое получилась реакция. Сейчас с хорошим кондиционером я вполне нормально чувствую себя дома май-июль месяцы. А когда нужно выходить на улицу пшикаю Назавль. После возвращения - промываю нос физраствором и обязательно мою голову.

Помог в период беременности

Гость 21 декабря, 2018 год
Я склонна с частым простудам, поэтому во время беременности уделяла особое внимание защите организма от проникновения всяческих бактерий. Чтобы не заражаться от людей на улице и в транспорте, обязательно перед выходом использовала спрей Назаваль плюс. Он имеет приятную мятную отдушку, не содержит искусственных ингредиентов и отлично защищает за счет образования пленочки в носу. Меня он очень спасал, удалось ни разу... Читать отзыв Я склонна с частым простудам, поэтому во время беременности уделяла особое внимание защите организма от проникновения всяческих бактерий. Чтобы не заражаться от людей на улице и в транспорте, обязательно перед выходом использовала спрей Назаваль плюс. Он имеет приятную мятную отдушку, не содержит искусственных ингредиентов и отлично защищает за счет образования пленочки в носу. Меня он очень спасал, удалось ни разу не заразиться за весь период беременности!

Защищает от аллергенов на все 100%!

Мария 8 октября, 2018 год
С проявлениями аллергии сталкиваюсь уже довольно давно. Особенно она начала беспокоить меня на работе, там я постоянно чихаю, нос чешется, видимо какой-то аллерген присутствует... В аптеке для постоянного применения как профилактическое средство от аллергии мне порекомендовали спрей в нос "Назаваль". Попробовала и на мой взгляд, он защищает от аллергенов на все 100%. В применении простой, флакончик с дозатором удобный. Главный... Читать отзыв С проявлениями аллергии сталкиваюсь уже довольно давно. Особенно она начала беспокоить меня на работе, там я постоянно чихаю, нос чешется, видимо какой-то аллерген присутствует... В аптеке для постоянного применения как профилактическое средство от аллергии мне порекомендовали спрей в нос "Назаваль". Попробовала и на мой взгляд, он защищает от аллергенов на все 100%. В применении простой, флакончик с дозатором удобный. Главный его плюс, что он действует местно, образуя защитный слой на слизистых, и не дает аллергенам проникать в организм.

радуюсь жизни везде

Виктория 5 августа, 2018 год
Из-за сезонной аллергии я раньше вообще боялась загород выбираться. Сейчас же безбоязненно езжу на дачу и там гуляю по лесу - дышу и не боюсь, что нос распухнет. Хорошее средство Назаваль!

нет привыкания!

mus1982 5 августа, 2018 год
Для меня спрей «Назаваль» стал настоящим спасением. Дело в том, что когда начинает цвести амброзия, то мне хоть из дому не выходи: нос закладывает так, что без антигистаминных и назальных спреев вообще дышать не могу. Все бы ничего, но к каплям наступает привыкание, и они перестают действовать. Хорошо, что узнала о «Назаваль». Он просто блокирует доступ аллергенов к слизистой носа... Читать отзыв Для меня спрей «Назаваль» стал настоящим спасением. Дело в том, что когда начинает цвести амброзия, то мне хоть из дому не выходи: нос закладывает так, что без антигистаминных и назальных спреев вообще дышать не могу. Все бы ничего, но к каплям наступает привыкание, и они перестают действовать. Хорошо, что узнала о «Назаваль». Он просто блокирует доступ аллергенов к слизистой носа и к нему нет привыкания.

Отлично

Мария 5 августа, 2018 год
Назаваль посоветовала моя знакомая, которая тоже страдает от аллергии на домашнюю пыль. Использую его довольно часто, практически ежедневно. Эффекта привыкания к нему нет, поскольку он работает исключительно как барьер. От него ни спать не хочется, ни голова не кружится, как от лекарств.

Эффективный профилактический спрей

Гость 4 августа, 2018 год
Использую не очень часто - только когда знаю, что идем в гости, а там есть домашние питомцы (у меня аллергия на шерсть животных). Флакончик большой, пользоваться удобно. Я сейчас в положении, но пользоваться Назавалем продолжаю. Со своим аллергологом советовалась, и он разрешил Назаваль брызгать.

Аллергический ринит меня мучает еще с детства

Гость 11 июля, 2018 год
Аллергический ринит меня мучает еще с детства. А тут еще из-за работы периодически усиливается.
Мой врач-аллерголог, у которого я обследуюсь, посоветовал мне назальный спрей натурального происхождения "Назаваль". Это профилактическое средство так сказать превентивного действия – за счет состава и своей структуры (как порошок) создает в носу защитную плёночку, и Аллергены не раздражают слизистую за счет барьера, соответственно аллергический ринит не... Читать отзыв
Мой врач-аллерголог, у которого я обследуюсь, посоветовал мне назальный спрей натурального происхождения "Назаваль". Это профилактическое средство так сказать превентивного действия – за счет состава и своей структуры (как порошок) создает в носу защитную плёночку, и Аллергены не раздражают слизистую за счет барьера, соответственно аллергический ринит не возникает.
Попробовал, пользуюсь им, чувствую себя прекрасно.

Лекарства

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Назаваль цены в аптеках

• Ютека

• 458 руб. Назаваль средство барьерное отоларингологическое, 200 доз, порошок, 500 мг, 1 шт.
    • 479 руб. Назаваль Плюс средство барьерное отоларингологическое, 200 доз, порошок, 500 мг, 1 шт.
  • Трика

• 254 руб. Назаваль спрей наз 500мг 200ДОЗ
    • 283 руб. Назаваль Плюс спрей наз 500мг 200ДОЗ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 359 руб. Назаваль ср-во барьерное отоларингологическое 500мг (200 доз)
    • 361 руб. НАЗАВАЛЬ СРЕДСТВО ОТОЛАР 200ДОЗ 0,5 СПРЕЙ НАЗАЛ
    • 374 руб. Назаваль плюс ср-во барьерное отоларингологическое спрей 500мг (200 доз)
    • 378 руб. НАЗАВАЛЬ ПЛЮС СРЕДСТВО ОТОЛАР 200ДОЗ 0,5 СПРЕЙ НАЗ
  • Дешевая аптека