NC Logistic - 3PL оператор отзывы
с оценкой «Отлично»

Выбрали NC и не прогадали

Антон Перов вторник, 16 апреля
Занимаемся товарами в нише фармацевтики, попробовали несколько складов для хранения продукции. Эн Си вне конкуренции. На складах всегда порядок. Продукцию хранят при необходимых условиях.
Отгрузки проходят быстро и без проблем.
Партнер всегда готов к проведении аудита, отдел качества всегда на связи и готов помочь с решение возникающих вопросов.
Достоинства:
  1. оперативная работа
  2. необходимые режимы хранения
Недостатки:
  1. не выявили

Надежный партнер.

Матвей 7 марта, 2024 год
Наше сотрудничество длится уже не первый год. Компания выполняет свои договорные обязательства. Продукция хранится при требуемых температурных режимах. Складские площади внушительные и позволяют хранить большие объемы продукции.
С логистикой никаких проблем. Отгрузки производятся оперативно, документация без ошибок. Аудиты выполняются своевременно.
Склад очень современный и отвечает всем требованиям, есть все необходимые сертификаты у компании, необходимые для работы.
Достоинства:
  1. больщая площадь складских помещений, удобное расположение склада, оперативная работа.
Недостатки:
  1. их нет

Партнер на которого можно положиться.

Андрей Образцов 9 февраля, 2024 год
Сотрудничаем с Эн Си Логистик на протяжении года, и я думаю, что будем продолжать дальше. К работе склада нет никаких вопросов. Площади большие, соблюдают требуемые условия по хранения товара.
Отгрузки проходят оперативно, без простоя машин.
Сотрудники всегда на связи и готовы помогать. Видно, что они профессионалы, весь процесс отлажен и работает должным образом.
У склада есть все необходимые сертификаты для работы.
Достоинства:
  1. расположение, условия хранения.
Недостатки:
  1. нечего отметить.

Надежный партнер для сотрудничества.

Иван 5 января, 2024 год
Сотрудничаем с NC Logistic уже несколько лет. Очень ответственная компания. Продукция хранится при требуемых температурных режимах для каждого типа продукции. Отгружают товар оперативно, с документацией никаких проблем не возникает. Склад очень современный, большие складские площади, при возможности советую их.
Достоинства:
  1. квалифицированные сотрудники.
Недостатки:
  1. не заметили ничего.

Сотрудничеством довольны

Петр 3 декабря, 2023 год
Для нас Эн Си Логистик наиболее ответственная логистическая компания, которая на всех этапах идет навстречу. Если вдруг и возникнет какая заминка в рабочих процессах, то более чем уверены, что сообщат заранее. Товар хранится отлично, у них оборудование все современное, еще и тщательно следят сотрудники, так что в сохранности товара вообще не сомневаемся.

Продолжаем сотрудничать, нас все устраивает

Роман О 27 ноября, 2023 год
С Эн.Си сотрудничаем без малого года 3 уже, уходить от них не планируем. Из всех логистических компаний наиболее ответственно подходят к своим обязанностям. Современное оборудование, медпрепараты хранятся со всеми необходимыми условиями, лично приезжал проверял, как товар хранится. Сотрудники также компетентны, начина от рабочих склада и заканчивая менеджерами. Можно обратиться по любому вопросу по поводу документов и прочего, всегда на связи.... Читать отзыв С Эн.Си сотрудничаем без малого года 3 уже, уходить от них не планируем. Из всех логистических компаний наиболее ответственно подходят к своим обязанностям. Современное оборудование, медпрепараты хранятся со всеми необходимыми условиями, лично приезжал проверял, как товар хранится. Сотрудники также компетентны, начина от рабочих склада и заканчивая менеджерами. Можно обратиться по любому вопросу по поводу документов и прочего, всегда на связи. Транспортировка также оперативно проводится, нареканий никаких. Продолжим сотрудничать и дальше, для нас Эн.Си.Логистик сейчас приоритетная компания по условиям и тарифам.

Хорошая компания, к ним вопросов нет

Семен 21 ноября, 2023 год
Сотрудничаем с Эн Си Логистик без малого года полтора, и более чем устраивает все. Все процессы налажены, никаких заминок за время работы с компанией не возникало. Предварительно провели аудит. Были более чем удовлетворены условиями. Площадей у них много, тарифы вменяемые.
Достоинства:
  1. компетентные сотрудники, ответственное хранение товара
Недостатки:
  1. не нашли

Подрядчиком довольны

Александр Муравлев 16 сентября, 2023 год
К сотрудничеству по логистике приступили в начале текущего года. Непредвиденных ситуаций и нарушения договоренностей на данный момент не выявлено, обратная связь со стороны N.C. есть, работа в целом выстроена эффективно. Как подрядчик показывают себя только с лучшей стороны + ко всему одно из оптимальных расположений складского комплекса к магистралям, минимум проблем с подъездом к ним.

Сотрудничаем с Эн.Си.Логистик

Кира 19 августа, 2023 год
По бизнес-процессам никаких вопросов нет, все проходило гладко с момента заключения соглашения о сотрудничестве + интегрировались за считанные дни. Сейчас спустя несколько месяцев профессионализм чувстуется, и с такими партнерами приятно иметь дело. Надеюсь, что в дальшейнем все останется на таком же продуктивном уровне.

сотрудничаем почти 2 года

Любовь 22 июля, 2023 год
С Эн.Си. сотрудничаем почти 2 года, и на практике это одна и самых отвественных и коммуникабельных организаций. У них грамотно выстроены все процессы, сотрудники компетентны на 100%. Отношения между нашими организациями проходят в максимально возможном дружественном общении. Знаю, потому как лично координирую все процессы. Объёмы продукции постепенно растут, как и наше с ними взаимодействие. Претензий к компании никаких, все бы... Читать отзыв С Эн.Си. сотрудничаем почти 2 года, и на практике это одна и самых отвественных и коммуникабельных организаций. У них грамотно выстроены все процессы, сотрудники компетентны на 100%. Отношения между нашими организациями проходят в максимально возможном дружественном общении. Знаю, потому как лично координирую все процессы. Объёмы продукции постепенно растут, как и наше с ними взаимодействие. Претензий к компании никаких, все бы так ответственно как они подходили бы к своим обязанностям!

Сотрудничаем по складской логистике

Михаил 4 января, 2023 год
Сотрудничаем по складской логистике с NCL. Оператор предоставляет хорошие условия для хранения фармы. Склады лицензированы соответствуют стандартам GDP, обеспечивают надлежащее качество хранения. За полгода совместной работы - впечатление сложилось положительное, сотрудники показали свой профессионализм и компетенции.

Благодарность

Андрей П. 7 декабря, 2022 год
В прошлом году наша компания начала выпуск витаминов и биодобавок, а логистику было решено полностью делегировать на подрядчика. С представителями NC Logistic удалось пообщаться на одной из профильных конференций, собственно после чего решили довериться этой компании. Аудит и интеграцию быстро прошли, приступили к сотрудничеству. Теперь на компании полный цикл логистики плюс стикеровка и упаковка. С ВМС проблем нет, ЭДО работает... Читать отзыв В прошлом году наша компания начала выпуск витаминов и биодобавок, а логистику было решено полностью делегировать на подрядчика. С представителями NC Logistic удалось пообщаться на одной из профильных конференций, собственно после чего решили довериться этой компании. Аудит и интеграцию быстро прошли, приступили к сотрудничеству. Теперь на компании полный цикл логистики плюс стикеровка и упаковка. С ВМС проблем нет, ЭДО работает исправно, заказы собирают и отгружают вовремя. Пересортицы нет. Сотрудничеством довольны.

Два года сотрудничаем

Тамара Д. 27 сентября, 2022 год
В компании NC Logistic четкое построение логистических процессов. Работаем с ними два года, за все это время не было никаких непредвиденных ситуаций и нарушения договоренностей. Удалось существенно оптимизировать схемы поставок, работаем теперь более эффективно.

Ответственный партнер

Александр 9 августа, 2022 год
Выиграли тендер, заключили договор на год. Работать с Эн Си Логистик приятно, специалисты профессионалы в своей отрасли, никаких проблем по качеству услуг и уровню сервиса. Ответственный партнер.

Так держать!

Анна 20 июля, 2022 год
Не даром NC Logistic получили высокую оценку работы по рейтингу RNC Pharma. Поздравляем со вторым местом!!! Сотрудничаем с Эн Си Логистик более 3 лет на текущий момент, за все время только с положительной стороны себя показали. Профессионализм и компетенции сотрудников не вызывают нареканий, специалисты - профессионалы. Так держать!

Благодарим за качество услуг!

Эдуард Г. 5 июля, 2022 год
В связи с мировыми ограничениями, в начале марта было решено сформировать запас сырья и упаковки для нашей продукции. Воспользовались услугой сырьевого склада у NC Logistic, чтобы не занимать собственные складские мощности. Таким образом удалось в короткие сроки провести аудит и интегрироваться. Сырье уже завезли, упаковка на очереди. NC Logistic большая благодарность за оперативность и качество оказываемых услуг!

Продуктивное сотрудничество

Дарья Макеева 13 июня, 2022 год
Мы небольшая производственная компания медизделий, завод в Московской области. Не хотим вкладываться в собственное хранение, длинные и неэффективные инвестиции. Приняли решение отдать логистику на аутсорс. Местоположение складского комплекса NC Logistic для нас крайне выгодное, ключевые магистрали и трассы рядом. В отделе качества профессионалы. Нареканий нет.

Проверенная компания

Николай 1 июня, 2022 год
Склады NC Logistic лицензированы и валидированы, что полностью сводит на нет риски ненадлежащего хранения фармпродукции. Деятельность осуществляется в строгом соответствии международным стандартам качества (ISO, GDP). Отдельно хотелось бы отметить быструю интеграцию для работы с маркированной продукцией, это была для нас задача номер один, которую требовалось решить.

Неизменное качество работы

Роман Ч. 19 мая, 2022 год
На протяжении всего времени сотрудничества, компания NC Logistic соблюдает неизменное качество работы и 100-процентное выполнение своих обязательствах в рамках заключенного с нами договора. Надежная и проверенная компания с большим опытом в фармлогистике, которой доверяют крупнейшие производители.

Кросс-докинг

Михаил 25 апреля, 2022 год
Заключили с NC Logistic договор по кросс-докингу. У нас бывали раньше проблемы по поставкам (срывы сроков), сейчас это исключили, ускорили поставки почти в два раза. Также снизили себестоимость логистики. Оператор ответственный и надежный, к сотрудничеству рекомендуем.

Надежный партнер

Юрий Владимирович 29 марта, 2022 год
В связи с расширением бизнеса, встал вопрос о полной передаче всей логистики на аутсорсинг. Это позволило нам оптимизировать товаропотоки и существенно улучшить скорость и качество логистики. В качестве партнера выбрали компанию NC Logistic, заслуженно занимающую лидирующие позиции в области фармлогистики в РФ. За полгода сотрудничества - поняли, что приняли верное решение, теперь по логистике у нас нет проблем, какие... Читать отзыв В связи с расширением бизнеса, встал вопрос о полной передаче всей логистики на аутсорсинг. Это позволило нам оптимизировать товаропотоки и существенно улучшить скорость и качество логистики. В качестве партнера выбрали компанию NC Logistic, заслуженно занимающую лидирующие позиции в области фармлогистики в РФ. За полгода сотрудничества - поняли, что приняли верное решение, теперь по логистике у нас нет проблем, какие были раньше, а это, в свою очередь, повысило уровень и качество работы с нашими внешними и внутренними клиентами.

Выражаем благодарность!

Анастасия П. 24 февраля, 2022 год
Выражаем благодарность нашему 3PL оператору NC Logistic за высочайшее качество услуг и соблюдение всех стандартов! Уже 2 года храним свою парафарму. Спасибо!

Никаких проблем

Дмитрий 30 января, 2022 год
Территория облагорожена, снег чистят регулярно, так что подъезд к складу без проблем. В зоне погрузки бывают очереди конечно, но так везде, в целом это не критично, а операторы работают довольно быстро, так что рейсы в NC Logistic без проблем проходят.

Качество услуг на высшем уровне

Роман Алексеевич 21 декабря, 2021 год
Специалисты NC Logistic оказывают для нашей компании консалтинговые услуги по ВЭД и импорту (агентская схема). Пользуемся активно услугами, дабы полностью исключить финансовые риски и соблюсти все законодательные аспекты. Качество и коммуникация на высшем уровне.

Ответственный партнер

Татьяна Владимировна 17 ноября, 2021 год
За время нашего сотрудничества компания Эн Си Логистик зарекомендовала себя как стабильный и ответственный партнер. У компании развитая инфраструктура складских терминалов. Соблюдаются все условия хранения и транспортировки лекарственных препаратов. Осуществляется круглосуточный мониторинг температуры и влажности, бесперебойные своевременные поставки. Что очень важно для фармпрепаратов. Спасибо.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая