Недобросовестный конрагент отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кручков Николай - Компания Арго

Гость 19 апреля, 2019 год
Кручков Николай Николаевич, уроженец Белоруссии, является должником у поставщиков материалов. Кормит завтраками, обещает оплатить, но прошло уже более 2-х месяцев, на звонки не отвечает. Своего мебельного производства не имеет, размещал заказы в Ивантеевке у производителей мебели. Их так же кинул на деньги. Не верьте и остерегайтесь!

Полемир Плюс ИНН3254513682

Гость 16 ноября, 2018 год
В нашем городе есть компания ООО "Полемир Плюс". ИНН 3254513682
Директор:Глебов Геннадий Егорович.
В нашем городе есть компания ООО "Полемир Плюс". ИНН 3254513682
Директор:Глебов Геннадий Егорович.
Мы работали с ними по отсрочке платежа. Работали на доверии, документы с печатями всегда довозили позднее. В конце концов, руководитель данной компании предъявил нам претензию, о том, что мы не оказываем услуги в выходные и праздничные дни. Набрал у нас товара и не хочет оплачивать. Резко появились претензии к товарам и услугам, хотя нет ни одного письма с претензией.Как выяснилось позже, мы не единственная компания с которой так поступила данная фирма.
Будьте внимательны и бдительны при работе с данной организацией.

Александр 14 сентября, 2017 год
Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг.

Муханов Р. А

http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает)

Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации.

Муханов Р. А

https://bmdvc.ru/ (сейчас не работает)

С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были выполнены и приняты Романом Кузьминым до 11 мая в праздничные дни, но оплату за половину работ мы не получили до сих пор (14 сентября 2017 года сегодня). Я понимаю, что я сам виноват и не заключил договор (сроки горели, Роман упрашивал). У меня бизнес больше построен на доверии и продолжительной работе с клиентами. Я спокойно отношусь к такому кидалову. Цель данного обращения – это уберечь других предпринимателей от работы с данными людьми, заодно публично предоставить информацию о кидалове, тем самым морально компенсируя потерю денег. Надеюсь, что любой кто “пробивает” будущих партнеров мог найти ее.

Веб студии

PhotoJam