Недорогая-мебель.рф интернет-магазин отзывы

Шатура, пр-т. Ильича, д. 58А

Болтуны доставки.

Наталья 14 марта, 2024 год
Заказала кухню в магазине все хорошо продавцы вежливые.Но доставка это что то с чем то обещали доставку с 12-15 но в итоге так и не привезли. Звоню на номера узнать по доставке когда же все таки будет доставка но в итоге дозвониться до них не возможно.

Безответственные продавцы

Юдаков Андрей Александрович 31 января, 2020 год
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
1. О доставке "на завтра" сообщили в 9 вечера накануне. Вариантов дня доставки не предлагалось.
2. Экспедитор позвонил, сказал, что приедут с 16 до 18, пришлось привлекать родственника, чтобы попасть в их график.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
3. Экспедитор объяснил такой интервал тем, что предыдущий заказ по адресу в 10 минутах от меня, в другом конце улицы, но после того адреса он поедет в другой район, потом - в третий, а только потом - ко мне.
в 18 их не было в 20 - тоже не было. С трудом удалось дозвониться до экспедитора, и он сказал, что будут через 15 минут. Не было ни через час, ни через 2. Экспедитор сбрасывает вызовы.
4. Менеджер магазина в 21 ч сказал: перезвоните через полчаса, мы попробуем воздействовать на водителя". В 22 ч другой менеджер сказал универсальную отговорку: "Очень вас понимаю, я всё передам руководству". Обнадёжила, что "если водитель сказал, что привезут сегодня - значит, привезут". Начиная с 22.15 мои вызовы магазин сбрасывал.
5. Водитель, один раз всё же ответив на звонок в 21.21, сказал, что он не виноват, ему сказали ехать к другому клиенту, он вроде важнее.
В 23.30 я закончил ожидание и уехал с адреса доставки.
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ БОЛТУНЫ!!!

Диван супер и цена порадовала

Мария 26 января, 2019 год
Заказала Диван Лира в Велесе за 26 000 руб, случайно зашла в Недорогую-мебель и увидела такой же диван , НО ЗА 20 600 руб !!! и еще и в наличии , Купила здесь ! Спасибо
))) Привезли через час.довольна !

Удачный магазин недорогой мебели

НаталиЯ 6 апреля, 2018 год
Всем всегда хочется сэкономить деньги. В нашей семье встал вопрос о покупке мебели в гостиную. Живем мы в городе Шатура. Казалось бы есть мебельный комбинат, но увы цены там не для простого люда. Друзья посоветовали посмотреть мебель в магазине "Недорогая мебель". Оказывается можно найти удачный вариант по низкой цене. Компетентный консультант нам предложил несколько вариантов по каталогам, обсудили с ним... Читать отзыв Всем всегда хочется сэкономить деньги. В нашей семье встал вопрос о покупке мебели в гостиную. Живем мы в городе Шатура. Казалось бы есть мебельный комбинат, но увы цены там не для простого люда. Друзья посоветовали посмотреть мебель в магазине "Недорогая мебель". Оказывается можно найти удачный вариант по низкой цене. Компетентный консультант нам предложил несколько вариантов по каталогам, обсудили с ним возможность доставки и сборки, что не маловажно. Оплату произвели по карточке, очень удобно. В итоге приобрели стенку за 11400 руб, нам ее привезли через неделю и собрали, очень довольны. Вот теперь еще диван мне покоя не дает, очень стильный и красивый, обязательно купим. Рекомендуем.
Для дачи есть дешевые диваны, очень бюджетный вариант всего за 4990.

Хороший магазин мебели

Николай 5 января, 2018 год
Хороший магазин мебели в городе Шатура и Егорьевск. Доступные цены и большой ассортимент. Покупали тут кровать Фиеста 1.6 метра шириной, грамотные консультанты помогли подобрать очень удобный матрас.
Адрес: Шатура, пр-т. Ильича, д. 58А

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва