Обман по доставке! - Отзывы об ИП Семёнова, 89260462999

Отзыв написан 13 января, 2018 год 357 просмотров
Обговаривают сначала одну цену, включая доставку. !Привозят! чек с обговоренной ценой, забирают деньги и на выходе курьер заводит разговор о дополнительной плате!! Менеджер с которым всё обговорили накануне жалобу на курьера не принимает, а вместо этого покрывает курьера, заявляет что всё он говорит верно и они готовы забрать у Вас товар обратно!! Будьте осторожны!! Понятие "клиент" и этика общения с ним для этой компании отсутствует!!
В итоге и размер клетки оказался немного меньше. 7 см меньше по ширине, 9 см меньше по высоте. Но кому теперь претензии предъявлять??! Хорошо, что для меня это не существенно оказалось!!

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин