Neempatti churna (Ним порошок) отзывы

Neempatti churna (Ним порошок)
1 отзыв / 1576 просмотров

Улучшилось самочувствие и состояние кожи

Налалья 12 ноября, 2019 год
Neempatti churna (Ним порошок) решила принимать для очистки организма. Знаю, что это растение очень эффективно для поддержания женской красоты и здоровья. Оно очищает кровь, повышает иммунитет, улучшает состояние кожи и волос.
После курса приема этого порошка у меня наладилось пищеварение, прошел дикий аппетит, пища стала лучше усваиваться. Мое настроение также улучшилось, я стала чувствовать себя бодрее и энергичнее. Также я заметила, что моя кожа стала заметно чище и ровнее.
Я принимала средство не только внутрь, еще с удовольствием делала маски для лица и волос. Такие процедуры мне очень нравятся, проводить их полезно и приятно.
Neempatti churna (Ним порошок)
Neempatti churna (Ним порошок) аюрведическое средство, которое оказывает эффективное действие при кожных заболеваниях, вирусных и паразитарных инфекциях.
Ним – это широко известное растение в Индии, считается прекрасным средством для очищения крови и детоксикации, очищает организм при накоплении токсинов, помогает при воспалениях кожи, снимает жар, укрепляет иммунитет, оказывает вяжущее действие, способствует заживлению.
Показания:... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва