Отличная профилактика цистита - Отзывы о Нефробест для лечения циститов

Отзыв написан 17 июня, 2020 год 79 просмотров
Так как у меня хронический цистит,да еще и отеками страдаю,регулярно пропиваю разные растительные средства, перепробовала все что есть в аптеке. На очередном приеме у гинеколога в феврале опять подняла этот вопрос: может что-то новое появилось?. Врач посоветовала Нефробест, объяснила что в составе экстракты трав, в том числе присутствует моя любимая брусника. Пить удобно по 1 капсуле два раза в день месяц и упаковка, как раз на месяц. Цена не дорогая- я покупала за 660 руб через интернет- аптеку. Послушала врача купила, уже через неделю заметила, что отечность стала уходить, дискомфорта при мочеиспускании нет. Вообщем, сейчас, раз в полгода буду пропивать препарат. К тому же, в инструкции указана и профилактика образования камней.
Достоинства:
  1. Эффективность, удобство, цена.
Недостатки:

Фиалка 12 апреля, 2022 год
мне помог при пиелонефрите нефробест, недорогой, хватило на два курса лечения
ЭнниДи 25 декабря, 2020 год
Нефробест и мне помог, при том что до этого назначали другие препараты группы они работали, но слабее. При приеме именно нефробеста результат я заметила на 2 день! При этом более удобный прием все таки по 1 капсуле 2 раза в день. Плюс у Нефробеста шире состав, добавлена брусника которая дает дополнительный мочегонный и антисептический эффект. Да и как Вы заметили цена намного доступнее. Здоровья Вам

Цистит: отзывы

Отзывы в разделе Цистит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Цистит

Цефодокс

Антибиотики
Кто давал этот антибиотик детям,как с дисбактериозом?

Цистит

Цистениум