Нефромон Плюс отзывы

Нефромон Плюс

Проблемки с почками - неплохо помогает

аноним суббота, 1 мая
Пропивала сироп, когда стали сильно отекать ноги, хорошо помог. Вкус приятный, такой медово-карамельный, цвет красивый, запах понравился. Состав у нефропротектора растительный, побочки не вызвал.

Убрал отеки…

Мария пятница, 30 апреля
Меня частенько мучают отеки, особенно к вечеру ноги сильно страдают, иной раз нормально обуться не могу, сапоги не застегиваются. Пила мочегонные средства, травки заваривала, но отеки сходили крайне медленно. В аптеке посоветовали сироп Нефромон плюс, недорогой, всего 380 р за 100 мл бутылек. Принимала утром и вечером по 3 мл, заметила, что помогает примерно на 4ый день, отеки стали спадать,... Читать отзыв Меня частенько мучают отеки, особенно к вечеру ноги сильно страдают, иной раз нормально обуться не могу, сапоги не застегиваются. Пила мочегонные средства, травки заваривала, но отеки сходили крайне медленно. В аптеке посоветовали сироп Нефромон плюс, недорогой, всего 380 р за 100 мл бутылек. Принимала утром и вечером по 3 мл, заметила, что помогает примерно на 4ый день, отеки стали спадать, утром их вообще не было, а к вечеру совсем небольшие, и те прошли спустя неделю. Вкус понравился, запах тоже, на курс ушло 2 бутылька, третий оставила в аптечке.

Действенное средство.

Оксана воскресенье, 25 апреля
У меня недавно снова прихватило почки, стала часто бегать в туалет и ноги отекли. В аптеке посоветовали новый препарат Нефромон плюс в виде сиропа. Вкус приятный, медово-карамельный, и послевкусие такое ненавязчивое, пахнет вкусно. Принимала я его две недели, симптомы пошли на убыль раньше, чем дошла до середины, при этом никаких побочных реакций со стороны ЖКТ. Мне понравилось действие сиропа, пропила... Читать отзыв У меня недавно снова прихватило почки, стала часто бегать в туалет и ноги отекли. В аптеке посоветовали новый препарат Нефромон плюс в виде сиропа. Вкус приятный, медово-карамельный, и послевкусие такое ненавязчивое, пахнет вкусно. Принимала я его две недели, симптомы пошли на убыль раньше, чем дошла до середины, при этом никаких побочных реакций со стороны ЖКТ. Мне понравилось действие сиропа, пропила две бутылочки, по цене лечение обошлось не дорого.

Отлично помог…

Незабудка вторник, 20 апреля
Я гипертоник, а еще есть проблемы с почками, весной и осенью обязательно прохожу курс лечения, иначе никак, боли начинаются просто адские. В это раз в комплексе с уже привычными препаратами был новы сироп Нефромон плюс. Средство просто отличное, лечение помогло намного быстрее, чем в прошлые разы, уже на третий день я почувствовала, что становится легче. Стали спадать отеки, и пошла... Читать отзыв Я гипертоник, а еще есть проблемы с почками, весной и осенью обязательно прохожу курс лечения, иначе никак, боли начинаются просто адские. В это раз в комплексе с уже привычными препаратами был новы сироп Нефромон плюс. Средство просто отличное, лечение помогло намного быстрее, чем в прошлые разы, уже на третий день я почувствовала, что становится легче. Стали спадать отеки, и пошла на убыль боль в пояснице. Как объяснил мне врач, это нефропротектор растительного происхождения, который действует на уровне нефрона. Купила бутылочку в аптечку, на всякий случай.

Отеки прошли.

Инесса 31 марта, 2021 год
Хорошо помогает, не моментально, правда, у сиропа накопительный эффект, но зато раз пропила курсом, и на долгие месяцы забыла, что такое проблемы с почками.

Отеки меньше.

Lucky 28 марта, 2021 год
Назначили пить сироп курсом в течении месяца. Уже виден эффект, ноги меньше отекают, хотя пью всего дней 10. Надеюсь, забыть про проблемы с почками надолго.

Эффект, что надо!

Irena 24 марта, 2021 год
Пропивала Нефромон плюс по настоянию врача, так как не первый год мучаюсь с пиелонефритом. Действует мягко, побочных эффектов не вызывает. Сироп с приятным вкусом и ароматом, не ка обычные лекарства из этой серии. Цена более, чем адекватная, брала 2 флакончика, как раз хватило на курс. Действие сиропа проявляется не моментально, чуть позже, но зато конкретно. Раз пролечилась, и вот уже... Читать отзыв Пропивала Нефромон плюс по настоянию врача, так как не первый год мучаюсь с пиелонефритом. Действует мягко, побочных эффектов не вызывает. Сироп с приятным вкусом и ароматом, не ка обычные лекарства из этой серии. Цена более, чем адекватная, брала 2 флакончика, как раз хватило на курс. Действие сиропа проявляется не моментально, чуть позже, но зато конкретно. Раз пролечилась, и вот уже несколько месяцев моя болячка меня не беспокоит.

Отеки по утрам прошли.

Инга 19 марта, 2021 год
Болезни мочевыделительной системы беспокоят часто, уже в хронике. Много чего пила из растительных комплексов, но все-равно как поем острого, так рецидив. В период очередного обострения врач назначил пропить курс Нефромон Плюс. Сироп полностью растительный (в составе касатик -ирис тонколистный). Он способствует правильной работе почек по поддержанию водно-солевого баланса, нормализует выделительные процессы и содержание белка. На вкус сладковато-кукурузный, пахнет слегка,... Читать отзыв Болезни мочевыделительной системы беспокоят часто, уже в хронике. Много чего пила из растительных комплексов, но все-равно как поем острого, так рецидив. В период очередного обострения врач назначил пропить курс Нефромон Плюс. Сироп полностью растительный (в составе касатик -ирис тонколистный). Он способствует правильной работе почек по поддержанию водно-солевого баланса, нормализует выделительные процессы и содержание белка. На вкус сладковато-кукурузный, пахнет слегка, не специфично. Пила в комплексе и удивительно, что уже на 4-ый день симптомов вообще никаких не было. Но у сиропа курс рекомендованный месяц, поэтому его продолжала пить. Что заметила, отеки по утрам прошли, ноги не отекают к вечеру, как раньше. Надеюсь, полностью наладится работа моей моче-половой системы, если буду систематично пропивать полный курс.

нормализовал работу почек

Виктория Д. 13 марта, 2021 год
Наконец-то мне помогли врачи и смогли нормализовать работу почек.
Всего-то надо было, пропить курсом Нефромон Плюс. Препарат растительный, без побочных эффектов. Ярко выраженного действия от него не заметила, так как он накопительного характера, зато с проблемой моей справился - почки начали нормально функционировать, исчезли боли в пояснице и нормализовался процесс вывода жидкости
Достоинства:
  1. вкусный, действенный, убрал мешки под глазами
Недостатки:
  1. нужно пропивать курс до конца

От отёков помогает!

Анна 10 марта, 2021 год
Этот нефропротектор на основе касатика (в простонародье ириса) помог мне избавиться от отеков (ноги и лицо были самыми проблемными). Принимала месяц, на две баночки потратила рублей 700. За такой результат совсем недорого.

Лекарства

Вазобрал