НефтоГаз-Союз отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 984 просмотра

Недолив газа

Виктор 19 июня, 2022 год
Газ нормальный у них вопросов нет , но последнюю заправку газгольдера недолили по моим подсчётам литров 300 на вопрос почему так ссылаются на свойства газа типа расширился пока ехал , и ещё хотели развести на обслуживании газгольдера , не рекомендую пользоваться услугами данной компании

Обманьщики

Гость 9 февраля, 2021 год
НефтоГаз-Союз на ш. Горьковского 52км, через дорогу заправка заполняют баллоны воздухом, газ плохой.
Пригласили работать в офис в фирму Нефтогаз-Союз Горьковское ш.52 км менеджером, неделю стажировки обещали заплатить, отработала строго с 9 до 18ч, после устроили на 2 дня офицально , так как невозможно было работать , я погорила с Чурсановой и она вместо того, что б найти контакт с сотрудником его, одним днем уволила. Заплатили только за офицально 2 дня, а остольные нет. Директор Чурсанова Е.С. всех обманывает, устраивает на стажировку и не оплачивает, из за нее, уволились 4 чел., за 1 мес., она орет, строит, оскорбляет, унижает, и 1 днем увольняет, а потом не оплачивает, звонила хоз. фирмы, депутату, не буду пока озвучивать, все таки надеюсь оплатит мне 14.500р. За 1 неделю стажировки, если нет, пойду дальше, я такая же , как они работала на себя, есть связи Выше!!!!
Ещё , Чурсанова, на отзывы, потом сама отвечает положительно, которые пишут не готив, или оскорбляет сотрудников , пишит сама про них!!! 04.02.2021год
Все отзывы про фирму пишит генеральный директор Чурсанова Е.С.

НефтоГаз-Союз НЕ ПОРЯДОЧНАЯ !!! организация в Ногинске

Гость 31 августа, 2020 год
НефтоГаз-Союз оказались НЕ ПОРЯДОЧНЫМИ !!!!! Обманывают на каждом шагу!!! Начиная от диспетчера Оксаны заканчивая коммерческим директором Максимом! Вешают людям лапшу на уши про бонусы и скидки присылают смски с красивыми ценами, тем самым заманивают людей бонусами! А в итоге получается дороже чем везде и не доливают!!! Обманули меня на 100 литров!!! Когда у них спрашиваешь почему вы людей обманываете, они... Читать отзыв НефтоГаз-Союз оказались НЕ ПОРЯДОЧНЫМИ !!!!! Обманывают на каждом шагу!!! Начиная от диспетчера Оксаны заканчивая коммерческим директором Максимом! Вешают людям лапшу на уши про бонусы и скидки присылают смски с красивыми ценами, тем самым заманивают людей бонусами! А в итоге получается дороже чем везде и не доливают!!! Обманули меня на 100 литров!!! Когда у них спрашиваешь почему вы людей обманываете, они отвечают что им все-равно на мнение людей!!! Ищите других поставщиков Газа!! Обходите стороной этих обманщиков!!!
Достоинства:
  1. Не порядочные!!!
Недостатки:
  1. Обманщики!!!

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ