ТК Мир Путешествий отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 800 просмотров

Будьте осторожны

Гость 12 января, 2018 год
30 октября 2017 в ТК Мир Путешествий (123298, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6 корп. 1 пом. III ком.Н 3, ИНН 7734376578, собственник и генеральный директор-Х***, офис находился в ТЦ «Электронный рай» на м.Пражской) мы приобрели тур в Пхукет 30 октября 2017 с 24 ноября по 6 декабря 2017. По документам туроператор значился Библио-Глобус. Прилетев из другого города в... Читать отзыв 30 октября 2017 в ТК Мир Путешествий (123298, г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6 корп. 1 пом. III ком.Н 3, ИНН 7734376578, собственник и генеральный директор-Х***, офис находился в ТЦ «Электронный рай» на м.Пражской) мы приобрели тур в Пхукет 30 октября 2017 с 24 ноября по 6 декабря 2017. По документам туроператор значился Библио-Глобус. Прилетев из другого города в Москву за 4 часа до вылета мне позвонила Х*** и сказала, что вылета не будет-что-то с отелем. Вылет будет возможно в понедельник 27 ноября. Данный вариант меня не устроил и я отказалась от тура и потребовала вернуть деньги. И тут все началось. Оказалось, что Мир Путешествий еще в сентябре 2017 ликвидирован налоговой службой. Денег нет. Их должны перечислить Библио-Глобус по написанной Х*** претензии. Потом она якобы заболела, у нее умер отец, деньги перечислили, но она не может их снять и т.д. До сих пор денег нет. Просим у нее предоставить копию претензии, чтобы самим запросить Библио-Глобус-обещает, но не предоставляет. Поэтому мы предполагаем, что договора с Библио-Глобуса нет, Х*** просто собирала деньги. Она также открыла ИП Х*** (ИНН 774320911229) и продолжает собирать деньги за левые туры. Будьте осторожны.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва