Хамство и транспорт без ремонта - Отзывы об ООО Юг Трэвэл

ООО Юг Трэвэл
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 8 просмотров
20.07.21г.возвращались с несовершеннолетней дочерью с моря домой ,нужно было доехать из Россоши до Белгорода.Билеты были куплены на автовокзале Россоши в кассе ,на билетах указано перевозчик ООО Юг Трэвэл на 11ч.25 мин.наши места 7 и 8 ,сели в микроавтобус 18 чел.(водитель считал) На улице стояла жара 34 градуса ! После отправления я спросила про кондиционер ,водитель сказал ,что не работает .но будет всё нормально не жарко .Он открыл оба окна у себя впереди ,по дороге в Россоши подсадил еще одного пассажира .Через 15 мин.езды закрыл окно .где сидел его подсевший .Микроавтобус с неоткрывающимися окнами ,на верху в проходе (на меня ветер не мог просто попасть ) слегка приоткрыт был люк на 3-4 см .То что было невозможно сидеть терпеть жару,духоту даже во время езды ,это ни о чем не сказать .Обливались потом , сидели мокрые ,моя дочь на учете у кардиолога ,я переболела короновирусом (пневмония) легкие повреждены дышать и так мне тяжело ,ездила специально на море восстановиться ! Но ЭТА поездка всё перечеркнула ! Всю дорогу пили воду .Поездка должна была быть 3.5 часа .Доехали до Нового Оскала ,я все высказала ,что ехать с неработающим кондиц.не возможно ,Мое давление скачет т.к. я - гипотоник ,мне обязательно нужен кондиционер .нужна прохлада .Микроавтобус забит полностью .Как он вообще с неполадками мог выехать на многочасовой маршрут.Сказала .что буду жаловаться ,в контролирующ.органы ,некачественное выполненная услуга влечет за собой такие отзывы ,штрафы ,и неприятности .Поставила свою сумку на свое сиденье и стала искать свое лекарство,т.к.самочувствие у нас ухудшилось ,Водитель требовал убрать сумку с сиденья ,якобы я замараю его чехлы ,которые и так были вытерты до основы и запачканы мои и соседние кресла пятнами неизвестного происхождения !На что водитель стал указывать нам на то чтобы мы покинули автобус , (это когда уже отъехали от автовокзала в Н.Осколе и приговаривал ,чтобы ехали на такси .Постоянно требовал ,чтобы мы покинули автобус .Я ответила .я оплатила ВСЮ поездку от Россоши до БЕЛГОРОДА ,выходить никуда не буду , разбираться буду в Белгороде ,Он опять стал требовать ,о нашем выходе , сказал при этом что в салоне ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ,Я СКАЗАЛА КАК РАЗ ПУСТЬ ВСЁ УВИДЯТ .когда будут просматривать поездку ! Где-то в Н.Осколе требовал нам выйти и замолчал только тогда ,когда я ему ответила ,что значит мы встретимся в суде ,и там он будет разговаривать с моим адвокатом ! По приезду спросила чей микроавтобус .сказал .что БЕЛГОРОДСКИЙ ,хотя регион стоит 82 - Крым !!!Номер микроавтобуса Е290МР 82-й регион . ТАК Я ЕЩЕ НЕ ЕЗДИЛА НИКОГДА !!! .ПЕРЕВОЗЧИКА НЕ СОВЕТУЮ !!!ЛЮДИ ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ .В ТОМ ЧИСЛЕ И СО ЗДОРОВЬЕМ ,ПРОШУ ЭТУ КОМПАНИЮ ИГНОРИРОВАТЬ ,ПОИЩИТЕ ДРУГИХ!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. всё ,что связано с этой поездкой

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

Ситипереезд.рф