Языковед-И

Опубликовано 5 сентября, 2019 год
5.0
14 отзывов / 1 143 просмотра
Языковед-И

Анастасия Сакаева работает с поздними переселенцами.

Мила 5 февраля, 2024 год
Благодарим Анастасию Сакаеву за работу с нами (поздними переселенцами), вы помогаете нам снять языковой барьер, формировать новый словарный багаж, отличная языковая практика и освоение культурного кода новой страны. Наш отзыв о вашей работе и благодарности к ней.

Изучаю английский для работы.

Танюша 9 июня, 2023 год
Искала школу для изучения делового английского, необходимо повысить уровень для работы. Школа иностранных языков Языковед-И предложили наилучшие условия и самое главное по новой методике нейрокоуча. Это реально более эффективно, уже на себе испытала.

Нейроинструкция по обретению мотивации к учебе.

Наталья 12 мая, 2023 год
Для меня стало открытием, для родителя непростого подростка, как работает Анастасия Сакаева по мотивации к учебе. Нейроинструкция по обретению мотивации к учебе, которую я приобрела, мне очень помогла понять ситуацию, принять ее и помочь ребенку и в том числе и себе. Огромная благодарность, Вам, Анастасия!

Сдала экзамены отлично!!

Ирина 6 ноября, 2022 год
На экзамене Учитель отметил мою подготовку и уверенность в своих знаниях. Отвечать было легко, страх вообще отсутствовал. Огромное спасибо Анастасии САкаевой за консультацию, которая подарила мне крылья и оценку «отлично» в зачетке!

Нейролингвокоучинговая методика мне очень подошла!

Ольга Синечко 2 июня, 2022 год
Пришла в школу иностранных языков Языковед-И учить немецкий только потому, что там преподают по нейролингвокоучинговой методике. Я про нее слышала давно, читала и знала, что учить язык по ней легко, быстро и эффективно. В России это пока в новинку, но в этой школе изучили уже этот вопрос. Моя речь уже стала более глубокой, большой словарный запас и самое главное, прошел... Читать отзыв Пришла в школу иностранных языков Языковед-И учить немецкий только потому, что там преподают по нейролингвокоучинговой методике. Я про нее слышала давно, читала и знала, что учить язык по ней легко, быстро и эффективно. В России это пока в новинку, но в этой школе изучили уже этот вопрос. Моя речь уже стала более глубокой, большой словарный запас и самое главное, прошел страх говорить! Переезжать уже совсем не стращно.

Я благодарна школе иностранных языков Языковед-И

Ирина 16 апреля, 2022 год
Я благодарна школе иностранных языков Языковед-И и в частности Анастасии Сакаевой за мои результаты. За эти 5 сессий языкового нейрокоучинга,  я стала уверенной в себе женщиной, открыла для себя свою внутреннюю силу, очень хорошо подтянула язык. С каждым занятием мои открытия для себя самой были настолько видимы, что я просто полюбила себя с такой силой! Уверенна, что мое решение переехать в Германию... Читать отзыв Я благодарна школе иностранных языков Языковед-И и в частности Анастасии Сакаевой за мои результаты. За эти 5 сессий языкового нейрокоучинга,  я стала уверенной в себе женщиной, открыла для себя свою внутреннюю силу, очень хорошо подтянула язык. С каждым занятием мои открытия для себя самой были настолько видимы, что я просто полюбила себя с такой силой! Уверенна, что мое решение переехать в Германию однозначно верное и сейчас мы над этим работаем.

Отличная школа!!

Александра 6 декабря, 2021 год
Отличная школа. Изучала немецкий, повышала курс с базового до делового. Помимо классических занятий есть уроки с носителями языка, отличная тренировка для меня оказалась! Спасибо, Языковед-И!

Английский учу в этой школе!

Наталья Волина 7 ноября, 2021 год
Я считаю, что лучше обратиться к профессионалам и выучить! Сейчас это довольно легко делается. А если это делается по нейролингвокоучинговой методике, то обучение дает потрясающие результаты в учебе, по собственному опыту знаю. Я учусь в школе иностранных языков Языковед-И и я очень довольна уже своим уровнем. Скоро начинается курс Время говорить, на который я уже записана, буду повышать свой уровень.

Спасибо лучшему учителю немпецкого Анастасии!

Анжелика 14 октября, 2021 год
Анастасия, слова благодарности вам за ваш труд, за вашу нейрокоучинговую методику, которую я очень полюбила и она мне безумно понравилась. Спасибо за мой разговорный немецкий, что разговорили меня! Вы лучшая в своей профессии!!

Курс Время говорить и на английском языке!

Алла 9 сентября, 2021 год
От подруги знала,что курс Время говорить только на немецком языке, но скоро стартует и на английском. Моей радости нет предела! Так как разговориться очень надо, затык с общением, хотя все по сути понимаю.

Курс «Время говорить»

Виктория 11 августа, 2021 год
Уже давно я в тайне лелеяла надежду попасть на подобный курс, где проведут полный апгрейд языковых настроек) Мне очень нравится комплексный подход в школе иностранных языков Языковед-И на курсе «Время говорить», здесь приходится выходить из зоны комфорта, но это происходит мягко, плавно и без негатива. И хотя до совершенства мне ещё далеко, но я вижу явный прогресс, за что БОЛЬШОЕ... Читать отзыв Уже давно я в тайне лелеяла надежду попасть на подобный курс, где проведут полный апгрейд языковых настроек) Мне очень нравится комплексный подход в школе иностранных языков Языковед-И на курсе «Время говорить», здесь приходится выходить из зоны комфорта, но это происходит мягко, плавно и без негатива. И хотя до совершенства мне ещё далеко, но я вижу явный прогресс, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему учителю Анастасии.

Изучение английского языка!

Лилия 2 июля, 2021 год
Учу полгода английский в этой школе и очень довольна результатами. Нейролингвокоучинговая методика -это реально очень круто и работает!! Стоимость занятий выше, чем у других, но поверьте и результаты не хуже!

Нейролингвокоучинговая методика мне очень подошла!

Яна 30 марта, 2021 год

Немецкий язык изучаем в школе Языковед-И.

Вероника 5 сентября, 2019 год
В школе иностранных языков «Языковед-И» не только немецкий язык изучают, но и английский, французский, испанский! Дочери очень нравится учитель, нравится стиль преподавания, который заинтересует любого. Цена обучения для нас приемлема, учитывая тот факт, что учитель приходит сам на дом. Круто,скажите?))))

Школы

Школа Будущего Online