Растительное молоко Nemoloko отзывы

Растительное молоко Nemoloko

Детское Nemoloko

Маша 1 ноября, 2019 год
Nemoloko очень понравилось моему сыну. Нам 2.3 и мы покупаем детскую продукцию . питевые кашки и овсяное Немолоко. Говорит, что вкуся))

шоколадное Немолоко

Алина 31 октября, 2019 год
Очень мне полюбился напиток Nemoloko. Особенно шоколадный . Очень легкий, приятный на вкус. Для перекуса на работе или ребенку в школу с булкой вообще самое то.

Инна 30 октября, 2019 год
Я своим деткам (10 мес и 2.5 г) покупаю детское Nemoloko Немолоко, так как молочки мы стараемся кушать по минимуму. Им нравятся кашки с грушей и бананом, а на овсяном я варю им кашки по утрам. Отличный продукт!

Отличный вариант для аллергиков!

Леся 29 октября, 2019 год
С Nemoloko знакома недавно, и это просто мой спаситель. У меня аллергия на лактозу. Я кончено иногда балуюсь молочкой, особенно коктейлями, но потом за это расплачиваюсь. И тут появилось растительное молоко этой фирмы. Я прям как услышала рекламу, на следующий день стала смотреть в магазинах, но найти оказалось непросто. Но я сумела)) На пробу я купила овсяное немолоко 3,2%. В... Читать отзыв С Nemoloko знакома недавно, и это просто мой спаситель. У меня аллергия на лактозу. Я кончено иногда балуюсь молочкой, особенно коктейлями, но потом за это расплачиваюсь. И тут появилось растительное молоко этой фирмы. Я прям как услышала рекламу, на следующий день стала смотреть в магазинах, но найти оказалось непросто. Но я сумела)) На пробу я купила овсяное немолоко 3,2%. В составе вода, мука овсяная, рапсовое масло, карбонат кальция, фосфат кальция, соль, витамин в2. Меня как и многих наверное сначала смутили все эти фосфаты/карбонаты, я почитала про них в нете. В пищевой промышленности они используются, в разумных дозах никакого вреда организму не наносят. В общем, ничего вредного в нем не нашла. На вкус приятное, есть небольшой привкус овсянки, но он мне абсолютно не мешает, молоко же овсяное как никак)) Потом я еще попробовала. гречневое Немолоко, тоже понравилось. Но для кофе, к примеру, я выбираю овсяное. По цене получается за литр 90 рублей. В принципе, я пью его не каждый день, поэтому мне кажется бюджетно.

Nemoloko - банановая кашка

Екатерина 27 октября, 2019 год
Банановая кашка от Nemoloko - это просто находка! Плюсы: не содержит лактозы, сахара. Минусы: нет. Немолоко моя доча попробовала совершенно случайно, когда мы были в гостях у друзей, где тоже есть малышка, ровесница моей. Мы дали попробовать моей овсяное детское немолоко. И она выпила, очень понравилось. Сказала, что вкуся! Я решила потом еще купить. Но другое... Читать отзыв Банановая кашка от Nemoloko - это просто находка! Плюсы: не содержит лактозы, сахара. Минусы: нет. Немолоко моя доча попробовала совершенно случайно, когда мы были в гостях у друзей, где тоже есть малышка, ровесница моей. Мы дали попробовать моей овсяное детское немолоко. И она выпила, очень понравилось. Сказала, что вкуся! Я решила потом еще купить. Но другое - кашку с бананом. Эти кашки хорошая замена жидким молочным кашкам. По консистенции такая же жидкая. Каша сладкая, но в составе сахара нет. Сладость дает банан, натуральный вкус которого явно чувствуется. Упаковочку 250 мл мы выпиваем за 2 раза, пока больше не даю. Детское немолоко разрешено детям с 8 месяцев, а по составу обогащено витаминами. В общем, сейчас Немолоко почти всегда есть в нашем холодильнике.

Олеся 27 октября, 2019 год
Мои близняшки обажают детское Nemoloko, кашки с бананом. Очень вкусные и полезные.По консистенции они жидкие, поэтому девочки их пьют из поильников или бутылочек.Nemoloko- отличная альтернатива коровьему молоку, которое мы в семье уже несколько месяцев не пьем.

Кашка с грушей

Надя 13 октября, 2019 год
Кашку с грушей Nemoloko покупаю довольно часто,так как детки мои очень ее любят. На вкус приятная, пьется легко. Она сделана на основе овсянки с добавлением грушевого пюре и витаминов. В общем за состав я не переживаю. И главное, что детям нравится.

Жанна 11 октября, 2019 год
Детское Немолоко для нас стало просто спасением. У сына выявили аллергию на молочный белок, нельзя не только молоко, но и жидкие молочные кашки. Хорошо, что подруга подсказала, что можно пить растительное немолоко на основе овсянки. Я купила его в супермаркете. Сын оценил по достоинству. Кашка приятная на вкус, сладенькая. Состав хороший, обогащен витаминами.

Немолоко для всей семьи

Анастасия 10 октября, 2019 год
Обожаю овсяное и гречневое Nemoloko. Мы всей семьей на него подсели, хотим вообще на него перейти и от молочки отказаться. Сделан этот напиток из злаков овса и гречки. В составе нет никакой вредной химии, производят у нас в России. У них еще и детская линейка есть, когда мой малыш дорастет, тоже ее попробует.

Nemolokoдля детей с 8 месяцев

Ольга 10 октября, 2019 год
Дочка вообще отказывается пить молоко, ни в какую не соглашается. Я решила предложить ей другой вариант:вместо коровьего дать растительное молоко, овсяное Nemolokoдля детей с 8 месяцев. И к моему удивлению моей привереде понравилось. Ура! Теперь почтм каждый день пьем его.

отлично для аллергика

Яна 2 октября, 2019 год
У меня с детства аллергия на лактозу, поэтому что такое молочные кашки или йогурты я не знаю, к сожалению. Классной альтернативой стало Nemoloko. Я раньше иногда покупала кокосовое, но оно недешевое. А здесь за литр овсяного нужно заплатить около 90 р. Мне по карману. И сам напиток вкусный хоть самостоятельно, хоть в готовке.

что-то вкусно, что-то нет

Женя 30 сентября, 2019 год
данный напиток-личное дело для каждого. мне очень понравился шоколадный вкус. отличная замена лактозе, то есть молоку. а вот обычное классическое по вкусу как картон, я его только с шоколадными шариками употребляю.

На вкус очень приятные

Карина 30 сентября, 2019 год
У дочки стала проявляться аллергия. Врач сказала убрать курицу и молочку и наблюдать. Мы так и сделали. И если без мяса она спокойно проживет в свои 2 года, то без молочка перед сном ну никак. Пришлось найти выход - растительный напиток Немолоко. Я с ним уже знакома, а вот детской линейки еще не пробовала. Купила 2 кашки - с грушей... Читать отзыв У дочки стала проявляться аллергия. Врач сказала убрать курицу и молочку и наблюдать. Мы так и сделали. И если без мяса она спокойно проживет в свои 2 года, то без молочка перед сном ну никак. Пришлось найти выход - растительный напиток Немолоко. Я с ним уже знакома, а вот детской линейки еще не пробовала. Купила 2 кашки - с грушей и бананом. На вкус они приятные, сладенькие. То, что нужно ребенку. Нам как раз хватает упаковки 200 мл на один раз.

Пробовала все вкусы и больше всего зашел ягодный

Валя 14 сентября, 2019 год
Сегодня решила поговорить о Nemoloko/ Я на самом деле очень люблю эту продукцию, особенно их десертную часть. Пробовала все вкусы и больше всего зашел ягодный десертик. По литражу он как ваниль и маленькая упаковка шоко, то есть 250 мл. Очень удобно брать его с собой на работу как перекус. Дизайн у упаковки очень милый, розовенький и с ягодками. Заплатила я... Читать отзыв Сегодня решила поговорить о Nemoloko/ Я на самом деле очень люблю эту продукцию, особенно их десертную часть. Пробовала все вкусы и больше всего зашел ягодный десертик. По литражу он как ваниль и маленькая упаковка шоко, то есть 250 мл. Очень удобно брать его с собой на работу как перекус. Дизайн у упаковки очень милый, розовенький и с ягодками. Заплатила я за него если не ошибаюсь 65 рублей. Для меня это цена недорогая. Вообще Немолоко достаточно доступную для всех продукцию по цене выпускает, к тому же в магазинах постоянно бывают скидки. Помню раньше тяжело было найти Немолоко на полках, а сейчас везде вижу!)
В составе этого десерта из ягод: малина и черная смородина. По консистенции напоминает жидкий йогурт, по цвету, как и упаковка розоватый (только чуть бледнее). Вкус очень приятный. Не такой сладкий, как ванильный десерт, имеет кислинку за счет сока черной смородины (обожаю десерты с кислинкой). Не такой густой как ваниль, но плотнее шоколадного.
Пить десерт можно просто так, можно с печеньем и т.п. Готовить вряд ли на нем что-то можно, да и нужно ли. Я лично не пробовала и на рецепты не натыкалась. Если есть что-то прикольное — дайте знать!)
Помимо десертов у Немолока еще куча всего полезного есть! Овёс для организма очень полезен!

Супер новинка

Ира 4 сентября, 2019 год
Увидела на полке в супермаркете Немолоко. Слышала о них из рекламы по телеку, решила попробовать. Взяла 0,5 %, так как сижу на диете. Боялась сначала, что будет невкусно, но нет, совсем наоборот. Оно немного сладенькое, приятное. Я сейчас его в кофе добавляю, по утрам кашу на нем варю. Да и просто иногда могу выпить стакан. Теперь оно почти всегда... Читать отзыв Увидела на полке в супермаркете Немолоко. Слышала о них из рекламы по телеку, решила попробовать. Взяла 0,5 %, так как сижу на диете. Боялась сначала, что будет невкусно, но нет, совсем наоборот. Оно немного сладенькое, приятное. Я сейчас его в кофе добавляю, по утрам кашу на нем варю. Да и просто иногда могу выпить стакан. Теперь оно почти всегда есть в холодильнике.

О Детском питании у Немолоко

Валентина 27 августа, 2019 год
У ребёнка аллергия на лактозу и до этого я пыталась как-то сама справиться с его питанием, но сейчас слава богу открыла для себя Немолоко. Обычное ему ещё рановато давать, а вот их новая детская линейка вполне себе. Я на овсяном ему в основном готовлю, но иногда и кашку Nemoloko на банане или груше беру. Заходит на ура .

два года как отказалась от всей молочки

Полина 26 августа, 2019 год
Я уже два года как отказалась от всей молочки и поэтому постоянно сейчас в поисках нового и прикольного. И я сейчас учусь универе, и я знаю, что мне больше 3х лет, но новое детское питание у Немолока бомба

Обзор на десертик с малиной и черной смородиной

Kate 12 августа, 2019 год
Всем привет! Я та еще сладкоежка и сегодня на обзор у меня десертик с малиной и черной смородиной от довольно уже известной фирмы Nemoloko. Я вообще не фанатик и бегаю за растительными продуктами, но Немолоко обожаю. И вот наконец-то дошли руки продегустировать их десерт. Поехали :)
По консистенции он жидкий, что-то между киселем и йогуртом. Его можно есть как самостоятельный десерт (но это довольно сладковато), либо же использовать в качестве топинга, базы или добавки к чему-то нейтральному типа бискввита. Вкус отличный, чувствуется малина и черная смородина. Овсяное молочко тоже слышится, но не так выражено. Цвет напитка нежно-розовый.
Упаковка симпатичная, дизайн хороший, приятные цвета. По литражу 250 мл, литровых нет. Что по составу, то там, цитирую: Вода, овсяная мука, сахар, рапсовое масло, концентрированный сок чёрной смородины, концентрированный малиновый сок, загуститель - ксантановая камедь, эмульгатор Е471.
Состав максимально натуральный для десертного напитка. Предотвращая вопросы и недовольные комментарии, камедь - это безопасный загуститель, без него десерт был бы слишком жидким. Е471 обеспечивает смешивание всех ингредиентов, без него было бы непонятно что вместо напитка.
В общем, мне очень понравился этот десерт, попробовать однозначно советую. :)

Обзор на Экстралайт 0,5%

Женя 11 августа, 2019 год
Мне вообще в целом нравится фирма Nemoloko и какую продукцию она делает, и сегодня я бы хотела поговорить о таком напитке, как овсяное молоко Экстралайт 0,5%.
Многие не очень видят смысл в существовании экстралайта, так как вроде бы уже есть лайт, но мне кажется, это задумка классная. Овес как злаковая культура вообще имеет очень низкую жирность и поэтому в экстралайте уклон идёт на природную натуральность, в отличие от того же классического Немолоко 3,2%, где помимо овса напиток обогащен различными витаминами и жирными кислотами. (если что, я ничего не имею против 3,2;оба хороши по-своему)))
Что касается экстралайта, то меня здесь очень радует состав. Все максимально просто: Вода, овсяная мука, соль. Дизайн упаковки выдержан в стиле остальной продукции от Немолоко, «главный опознавательный цвет» светло-салатовый. По консистенции довольно жиденькое, запах несильный, чем-то похож на лайт. По вкусу мне очень понравилось, лёгкий напиток и в то же время сытный, для лета самое то.
Я не отрицаю, что вкусы разные и кому-то может нравится больше 1,5% и 3,2%, но я рекомендую хотя бы раз попробовать экстралайт. Он сейчас из всей классики мой фаворит.

Немолоко лайт супер

Галя 9 августа, 2019 год
Немолоко лайт стал для меня полноценной заменой обычного молока. Я всегда хотела перейти полностью на растительное молоко, но долго как-то не решалась, да и не было возможности, так как покупать был вариант только иностранные дорогие аналоги, либо самой дома пытаться делать. А с появлением Немолока стало намного легче. Литра мне хватает спокойно на несколько дней. И я уже полгода как... Читать отзыв Немолоко лайт стал для меня полноценной заменой обычного молока. Я всегда хотела перейти полностью на растительное молоко, но долго как-то не решалась, да и не было возможности, так как покупать был вариант только иностранные дорогие аналоги, либо самой дома пытаться делать. А с появлением Немолока стало намного легче. Литра мне хватает спокойно на несколько дней. И я уже полгода как полностью отказалась от молочки. Готовлю все тоже на Немолоке по необходимости. В целом из-за многофункциональности классику обычно беру, потому что с ней что угодно делать вообще можно.

Детское Nemoloko беру двухлетке своему

Гость 26 июля, 2019 год
Детское Nemoloko беру двухлетке своему. Вы извините, но от коровьего молока сына как-то обсыпало дерматитом, и я больше рисковать его здоровьем не собираюсь. Растительно молоко безопасное, при этом вся польза овса в этих напитках. Кашка получается на его основе, кстати, не только полезная, но и вкусная.

Вкусно! Попробуйте!

Руслана 1 июля, 2019 год
Классическое Немолоко 3,2% покупаю, чтобы добавлять в его кофе. Пробовала коровье раньше, однако овсяное мне нравится больше, оно придает изюминку напитку. Вкус кофе становится нежным, ароматным, изысканным. Поэтому покупаю Немолоко достаточно часто, я тот еще кофеман, можно сказать жить без этого не могу.

Эта кашка заменяет ребёнку молочную

Виктория 19 июня, 2019 год
Ура. Появилось детское Nemoloko. Я больше скажу - кашки, заменяющие молочные. Вот взяла вчера своему карапузу безмолочную овсяную кашку с бананом, так ел с таааким аппетитом, я аж удивилась. Нет, молоко мы переносим нормально. Купила эту кашку, т. к вижу в ней пользу( полностью растительный продукт, обогащённый витаминами и полезными веществами, без вредных соли и сахара), а вкусный какой. Мне... Читать отзыв Ура. Появилось детское Nemoloko. Я больше скажу - кашки, заменяющие молочные. Вот взяла вчера своему карапузу безмолочную овсяную кашку с бананом, так ел с таааким аппетитом, я аж удивилась. Нет, молоко мы переносим нормально. Купила эту кашку, т. к вижу в ней пользу( полностью растительный продукт, обогащённый витаминами и полезными веществами, без вредных соли и сахара), а вкусный какой. Мне тоже понравился. Куплю ещё.

На удивление вкусно

Рита 10 июня, 2019 год
Первый раз попробовала Nemoloko со вкусом Экзотик. Могу сказать сказать, что новинка определенно зашла) Напиток смахивает на очень легкий коктейль с добавлением экзотических фруктов. Советую пить его охлажденным, так намного вкуснее! Теперь буду брать его почаще.

Легкий вкусный напиток

Есения 6 июня, 2019 год
Сижу на диете второй месяц. Вместо обезжиренного молока покупаю Nemoloko лайт классическое, там для жирности всего 1,5%. Вкус овсянки мне пришелся по душе сразу же. Выпив один стакан, остаюсь долгое время сытой. Да и завтраки, приготовленные на нем получаются легкими и сбалансированными.

Малыш одобряет

Глория 29 мая, 2019 год
Нашла в интернете несколько рецептов детских блюд без молока. Нам такое позарез нужно с нашей аллергией. Подружка говорит, что можно для этого использовать Nemoloko овсяное детское, оно без вредных добавок, в нём витамин D. Взяла и наслаждаюсь. Готовлю теперь еду для малого. Вкусно и полезно. Малыш одобряет!

Хорошо, что подсказали про Nemoloko

Гость 3 марта, 2019 год
У сына непереносимость лактозы диагностировали. Если честно, сначала эта новость прям в уныние ввергла, как теперь быть? Придётся лишить ребёнка любимого мороженого. Хорошо, что подружки подсказали про ягодный десерт Nemoloko, он не содержит лактозы и вредных трансжиров. То, что надо. Даю его ребёнку и без какой-либо обработки, и делаю на основе десерта домашнее мороженое. Говорит, что даже вкуснее, чем обычно.

Покупка не разочаровала

Гела 23 февраля, 2019 год
Люблю всякие лёгкие йогурты и молочные коктейли, часто их покупаю в обеденный перерыв на работе. Недавно повстречалось овсяное Немолоко Экстралайт ( альтернатива молока, выпускается компанией Сады Придонья). Понравилось, что низкокалорийное, привлек натуральный состав, никаких консервантов. По консистенции не плотное (0,5%), слегка сладенькое, чувствуется вкус овсянки. Необычный напиток, но, когда распробовала, мне понравилось. Покупка не разочаровала, буду и дальше брать. Думаю,... Читать отзыв Люблю всякие лёгкие йогурты и молочные коктейли, часто их покупаю в обеденный перерыв на работе. Недавно повстречалось овсяное Немолоко Экстралайт ( альтернатива молока, выпускается компанией Сады Придонья). Понравилось, что низкокалорийное, привлек натуральный состав, никаких консервантов. По консистенции не плотное (0,5%), слегка сладенькое, чувствуется вкус овсянки. Необычный напиток, но, когда распробовала, мне понравилось. Покупка не разочаровала, буду и дальше брать. Думаю, этот напиток оценят любители здорового питания.

Ягодно-вкусно

Леся 21 февраля, 2019 год
С продукцией Немолоко знакома достаточно давно. А когда увидела впервые Ягодный десерт из этой серии, захотела сразу попробовать. Я стараюсь не есть вредные сладости, поэтому решила покупать этот напиток в качестве их подходящего заменителя. Десерт не приторно сладкий, в нём явно ощущается кислинка от ягод. Плюс ко всему, в напитке достаточно витаминов, что делает его полезным. Да и цена приятная.

ЭТО И ПРАВДА НЕ МОЛОКО, НО ВКУСНО

Татьяна 14 февраля, 2019 год
По типу питания я веган, т.е. вообще исключила из рациона молочные продукты. Заменяю их растительными напитками. Вместо молока приспособилсь покупать овсяное Nemoloko. Из всех напитков отдаю предпочтение шоколадному. Он как какао, сладкий на вкус. И вкусно, и полезно. По деньгам вообще отлично. В несколько раз дешевле других производителей