Рекомендую - Отзывы о Нэнни 1 с пребиотиками

Нэнни 1 с пребиотиками
Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 597 просмотров
Уже одно только слово "Нэнни" вызывает у меня только положительные эмоции! Ну как такой продукт может не понравиться? Ну да, соглашусь, что все мы разные и может 1% детей из всех и не примут это молочко, но большинству оно подходит и это уже говорит о многом! Почему именно благодаря Нэнни проходят колики и проблемы с животиком, нормализуется стул и ребенок лучше набирает вес и растет, почему это все Нэнни, а не другая смесь?! Все просто: 1. свежайшее, цельное, прошедшее щадящую обработку козье молоко от коз новозеландской породы, питающихся только свежей и экологически чистой травой!. 2. пребиотики и витамины. 3. отсутствие в составе консервантов, химии и пальмового масла.
Эта смесь сделана с заботой о детях и их здоровье, содержит все самое лучшее и натуральное, поэтому я для своих малышей (у меня двойняшки) выбираю только Нэнни и безумно благодарна производителю за создание по-настоящему качественного и полезного продукта!

Отзывы о детском питании