Отзывы о Нэнни 1 с пребиотиками

Нэнни 1 с пребиотиками
Отзыв написан 26 марта, 2014 год 2664 просмотра
Когда родилась дочка, я думала, что максимально как только смогу буду ее кормить грудным молоком. Но молоко исчезло практически через месяц. Пришлось подбирать что-то из детского питания. Перепробовали мы много чего. Начинали со смесей на коровьем и козьем молоке. Но, к огромному сожалению, они нам не подошли совсем. Дальше попробовали "Нэнни". Вроде бы все нормально было. Но потом у нас началась проблема с запорами. Промучились мы так две недели. Решили перейти на "Нэнни 1 с пребиотиками". Именно после этой смеси стул стал приходить в норму, а проблема с запором исчезла полностью. Первоначально мы сидели на единичке, сейчас же переходим уже на двоечку, поскольку малявочке уже исполнилось шесть месяцев. Пробовать другую смесь я не хочу категорически - зачем испытывать детский организм?
Мне очень нравится, что это питание низкоаллергенное, поэтому только в каких-то исключительных случаях может появиться аллергия. Разводится эта смесь очень хорошо, комочки в процессе приготовления питания не появляются. Да и дочурка ее кушает с удовольствием. Единственный минус этой смеси - ее достаточно высокая цена. В месяц сумма получается очень кругленькая.

Отзывы о детском питании