Нэнни 1 с пребиотиками отзывы

Нэнни 1 с пребиотиками - адаптированная сухая молочная смесь для детей с рождения до шести месяцев.
Анна 28 сентября, 2014 год
А у моего сыночка (почти 2 месяца нам) наоборот начались запоры после почти месяца использования смеси "НЭННИ 1 с пребиотиками" в виде прикорма к грудному вскармливанию. Ходим по-большому 1 раз в 2- дня. Мне кажется, что это не вполне нормально для грудного ребенка... Сейчас решила попробовать простую НЭННИ, но испугалась прочитав, что ее нельзя использовать при склонности к запорам. Теперь... Читать отзыв А у моего сыночка (почти 2 месяца нам) наоборот начались запоры после почти месяца использования смеси "НЭННИ 1 с пребиотиками" в виде прикорма к грудному вскармливанию. Ходим по-большому 1 раз в 2- дня. Мне кажется, что это не вполне нормально для грудного ребенка... Сейчас решила попробовать простую НЭННИ, но испугалась прочитав, что ее нельзя использовать при склонности к запорам. Теперь в полной растерянности. продолжать ли докорм ею или перейти опять на пребиотики...

Стоит своих денег

Елена 16 сентября, 2022 год
Хорошая смесь, хорошо усваивается, у нас стабильная прибавка в весе и никаких проблем с пищеварением у сына. Стоит своих денег, хотя и дорогая.
По консистенции для ребенка приятная и запах нормальный (боялась, что раз на козьем молоке, то и аромат будет не очень, но нет).

просто готовится, все хорошо

Милана пятница, 5 апреля
Вчера одна осталась со своей племяшкой в первый раз. Кормила ее сама из бутылочки (ей чуть больше полу годика сейчас). Сестра кормит ее смесью Нэнни с пребиотиками. На вкус малышке очень нравится, от себя скажу, что разводится просто элементарно- для таких как я у кого нет опыта с маленькими детьми) проблем не будет никаких.

легко перешли на эту смесь, все отлично

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Как мама малыша, я всегда переживаю за его здоровье и благополучие, особенно когда речь идет о питании. Когда Коле исполнилось 2,5 месяца, я столкнулась с обязанностью отказаться от грудного вскармливания из-за личных проблем со здоровьем. Передо мной встал непростой выбор подходящей детской смеси. Опыт перехода на искусственное вскармливание подарил мне и моему сыну приятный сюрприз - нэнни 1 оказалась на... Читать отзыв Как мама малыша, я всегда переживаю за его здоровье и благополучие, особенно когда речь идет о питании. Когда Коле исполнилось 2,5 месяца, я столкнулась с обязанностью отказаться от грудного вскармливания из-за личных проблем со здоровьем. Передо мной встал непростой выбор подходящей детской смеси. Опыт перехода на искусственное вскармливание подарил мне и моему сыну приятный сюрприз - нэнни 1 оказалась на удивление хороша, и теперь уже две недели как малыш получает все необходимые питательные вещества исключительно из этой смеси.

ребенку понравилась

Алена 13 января, 2024 год
В смеси нэнни большое количество необходимых витаминов для детского организма. С ней у нас прошли высыпания и шелушения по телу. Наладился стул. Забыли про запоры. Ребёнок ест ее без проблем.

налаживает ЖКТ

Лидия 22 декабря, 2023 год
Смесь на козьем молоке Нэнни Классика от Бибиколь действительно помогает с работой желудочно-кишечного тракта моего ребенка. Он перестал страдать от запоров и неудобств после введения этой смеси в его рацион.

от души могу советовать эту смесь

Анастасия 10 ноября, 2023 год
Смесь Нэнни 1 помогает нашему ребенку расти здоровым и сильным, благодаря четко сбалансированному витаминному комплексу. Советую присмотреться всем родителям к этой смеси.

убедилась, что действительно хорошая смесь

Ксения 25 сентября, 2023 год
Прежде чем перейти на Нэнни ознакомилась с информацией и отзывами, узнала что она произведена в Новой Зеландии и отвечает высоким стандартам качества, попробовали и не разочаровались ни разу!

прошли колики, улучшился сон на ней

Мэри 9 августа, 2023 год
Купили эту смесь, потому что малыш не наедался моим молоком и терял в весе. Ввели Нэнни 1 и вес сразу пошел вверх. У сына улучшился сон и перестали мучать вечные колики.

сытная и вкусная, отличный состав

Анна 11 июля, 2023 год
Нэнни 1 нам очень помогла решить вопросы с запорами и коликами у малыша! Сынок ест ее с удовольствием, наедается и прекрасно спит без просыпаний почти до самого утра.

Довольны своим выбором

Екатерина 26 июня, 2023 год
Недавно перешли с гв на нэнни без проблем. Никаких расстройств желудка и других неприятностей не было. аппетит у сыночка и всё остальное в норме.

Замечательная смесь, нам нравится

Василиса 14 июня, 2023 год
Нэнни- во всех отношениях прекрасная смесь, не вызывает зуда и сыпи, пропали проблемы с жкт и колики. Отлично растворяется в теплой воде, сын ест ее с удовольствием.

сразу стали вес на ней набирать

Катерина 25 мая, 2023 год
Ввели Нэнни 1 и вес у нашего малоежки сразу пошел вверх.Плюсом у сына улучшился сон и перестали мучать запоры.

отлично подошла эта смесь

София 15 апреля, 2023 год
Ввели в марте Нэнни 1. Смесь действительно очень качественная, потому что перехода от маминого молочка на смесь я не заметила совсем- не было ни колик, ни аллергических высыпаний.

никаких проблем на этой смеси

Анна 27 марта, 2023 год
Смесь Нэнни на основе козьего молока идеальная замена в случае если ваш ребенок не переносит коровье молоко, и вы не на грудном вскармливании, нам подошла по всем параметрам и уже почти как год мы пьем смесь Нэнни, без проблем!

хороший натуральный состав

Маргарита 22 марта, 2023 год
Очень качественная смесь. Нэнни классика уже 6 месяцев с нами, нам ее посоветовала наш врач. Хороший натуральный и полезный состав- смесь полностью сбалансирована и содержит много полезных витаминов и веществ.

замечательная смесь Нэнни1

Марина 13 марта, 2023 год
Нэнни 1- замечательная смесь. Не сладкая совсем, то что нужно, хорошо растворяется, без комков) питательная, но не тяжелая. на ней моя дочь наконец начала набирать вес.

доверяю производителю

Алевтина 1 марта, 2023 год
У бибиколь отличный состав и зарубежное качество! Поэтому и животик у сына не болит. Кушаем уже несколько месяцев, довольны

хорошая смесь

Кристина 14 февраля, 2023 год
Нэнни 1- отличная смесь с натуральным составом, произведенная в Новой Зеландии. В составе нет пальмового масла, а это сейчас особенно важно. Поэтому и ввели ее без проблем- не было ни коликов, ни каких-то там других недугов.

смесь очень нравится ребенку, подошла идеально

Людмила 29 января, 2023 год
Нэнни 1 нам хорошо подошла. Стул стал регулярным. Хороший состав, нет пальмового масла, есть витамины, лактобактерии. Хорошо растворяется, без комочков. Удобная упаковка и хватает нормально.

просто замечательная смесь

Тома 25 января, 2023 год
Сын у меня совсем худющий какой-то всегда был, а с нэнни классика поправился, не сильно, но заметно) + он у меня аллергик, смесь идёт на ура, реакции по телу никакой, скорее наоборот только плюсы.

очень хорошая смесь

Алиса 20 декабря, 2022 год
Нам пришлось резко перейти с грудного вскармливания на смесь. Я заболела воспалением легких и мне назначили антибиотики((. Первая смесь (Семилак) нам совсем не подошла, начались жуткие проблемы со стулом. Зато нэнни помогла их решить. Сын ест ее уже 4 месяца и вполне доволен. Ребенок здоровый,спит прекрасно, стул всегда регулярный.

просто замечательная

Анна 28 ноября, 2022 год
Нэнни классика- прекрасная смесь. Перешли на неё после Семилак- небо и земля - малыш ест с удовольствием, не выплевывает, как было с предыдущей.Смесь хорошо разводится, без комочков. Ложечка не большая - удобно пересыпать в бутылочку.Все подробно расписано - отличный состав. Ребёнок хорошо набирает вес. Запоров нет.

вкусненькая, и по составу класс

Мария 16 ноября, 2022 год
Кормились Семилаком- гадость редкостная, доченька моя отказывалась его кушать, да и запоры нас мучили. Перешли на Нэнни с удовольствием! Даже в сухом виде запах настоящего молочка и на вкус сладкая. Всем советую, цена высокая, но качество на высоте.

улучшилось состояние малыша на этой смеси

Инга 16 ноября, 2022 год
Сын с рождения на ИВ, сперва пользовались Симилаком, через месяц обсыпало плечики и ручки, поставили атопический дерматит. Сами рискнули перейти на Нэнни Классика и о чудо... через 2 недели тело малыша стало чистым, малыш кушает с удовольствием, колики не беспокоят, срыгивания ушли.

Любим эту смесь

Ольга 26 сентября, 2022 год
Ввели эту смесь после Нэнни 1, как только нам исполнилось полгода. Алёша уже сам прекрасно держит бутылочку и с удовольствием ее пьет. Никаких проблем по здоровью у нас не было ни с первой, ни со второй смесью.

спасибо смеси Нэнни

Эмма 16 сентября, 2022 год
Классная смесь. У нас была жуткая аллергия с самого рождения на коровье молоко. Какие мы только смеси не пробовали! Намучались ужасно(( Спасибо нэнни, она нам помогла не только разобраться с аллергией, но и наладить жкт.

отличная смесь, никаких не приятных последствий

Юлия 28 июня, 2022 год
Проблем с выбором смеси у нас не было - наш врач сразу сказала нам - покупайте Нэнни, чтобы проблем с животиком не было. И действительно - какает самостоятельно и стул нормальный всегда. Колики и запоры не мучают. Да и спать стал по 8 часов, а сыну то всего 3 месяца.

идеально подошла смесь

Марина 23 мая, 2022 год
Смесь подошла идеально- кожа чистая, ушли колики и вздутия! Нормализовался сон и дочь начала набирать в весе. Докармливаем этой смесью с 5 месяцев, так как не хватало молока, сейчас перешли полностью на неё. Нормальная по густоте и приятная на запах. Очень хороший состав, сын кушает с удовольствием.
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 23 мая, 2022 год
[:redface:]Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от Вас. Именно так - вместе - мы можем стать лучше. Спасибо, что Вы с нами. Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали именно нашу продукцию, чтобы поддержать питание вашего ребенка! [:yes:]

нет аллергии

Дарья 30 сентября, 2019 год
Смесь, конечно, не из дешевых, но она стоит своих денег. Единственная смесь, на которую сыночка не сыпало. Плюс ко всему, закончились наши проблемы с запорами. Пребиотики в составе этому поспособствовали.