NEO Tools – ручные инструменты отзывы

Я доволен.

Евгений вторник, 6 апреля
Покупал от них кабелерез 01-513 и набор шарнирно-губцевого инструмента, потому что часто приходится работать с электричеством, нужно было инструмент обновить. Показывает инструмент себя хорошо, использовать удобно, меня устраивает. Уже несколько месяцов активно им пользуюсь, проблем нет. Так что доволен. Ну и радуют адекватные цены, по карману не бьют. В плане цена-качество хороший вариант.

Инструмент показал себя с хорошей стороны

Илья суббота, 3 апреля
Купил себе квартиру. Это хрущевка, поэтому работ нужно было делать много. Отец посоветовал приобрести инструменты neo tools. Сказал, что они ближе к профи. Мы взяли набор инструментов NEO 08-681 и пневматическую дрель на 1800 оборотов в минуту. Для начала достаточно, пока можно остальное у отца брать. Доделывали с помощью инструмента ремонт в квартире, показал себя хорошо.

Качество инструментов хорошее

Игорь вторник, 30 марта
С продукцией NEO Tools познакомился на сайте всеинструменты.ру, там заказал себе набор шарнирно-губцевого инструмента. Качество добротное, металл прочный и надёжный, за все время пользования ни один инструмент из набора не испортился, не подвел. А в моей работе от хорошего инструмента зависит многое. Понемногу докупаю дополнительные инструменты от НЕО, взял от них новые отвертки и молоток.

Остался доволен

Семен пятница, 26 марта
Брал от них набор сменных головок 08-671, пока служат верой и правдой. Кейс удобный, всё хорошо разложена, внутри 219 предметов. Есть насадки на все случаи жизни, так что теперь не нужно головки искать у кого-то другого. Через время думаю взять от них мобильную мастерскую, надеюсь, качество такое же будет.

Отличное качество

Владимир вторник, 23 марта
Бренд этот знаю не первый день. В этот раз присмотрел рабочий полукомбинезон, а то мой старый уже совсем стерся. Комбинезон из плотного материала, осень-зиму я уже в нем проработал, ничего не порвалось.

отличная отвертка

Сергей 3 марта, 2021 год
У этого бренда хорошая крестовая отвертка, пользуюсь уже достаточно продолжительное время, около месяца-двух. Хочу отметить, что очень удобная форма рукоятки и резина на ней держится крепко. В общем, я остался очень доволен своей покупкой.

Всем доволен

Макс 28 февраля, 2021 год
С компанией познакомился, когда искал себе рабочую форму с разными фиксаторами для инструмента. Работаю монтажником ВОЛС, на высоте руки должны быть свободны, но при этом весь инструмент необходимо носить при себе. Нашел в каталоге профильного магазина отличный комбинезон от этой компании, множество карманов, петли для инструмента, все расположено удобно и продумано. Лямки надежно крепятся, но при этом они легко отстегиваются.... Читать отзыв С компанией познакомился, когда искал себе рабочую форму с разными фиксаторами для инструмента. Работаю монтажником ВОЛС, на высоте руки должны быть свободны, но при этом весь инструмент необходимо носить при себе. Нашел в каталоге профильного магазина отличный комбинезон от этой компании, множество карманов, петли для инструмента, все расположено удобно и продумано. Лямки надежно крепятся, но при этом они легко отстегиваются. Целый сезон отработал в нем, могу сказать, что одежда практичная, ноская и удобная - все очень продумано.

Отличный комбинезон с карманами для инструментов у этого бренда

Антон 25 февраля, 2021 год
Работаю механиком на АТП. Купил полукомбинезон NEO Tools для работы. Комбинезон отлично сшит и не затрудняет движений при работе. Ткань очень крепкая, проработал больше 3-х месяцев и пока не порвал и не протер, а когда работаешь в яме цепляешься часто. К тому же в нем много карманов, что позволяет разложить весь необходимый инструмент, а не держать его постоянно в руках... Читать отзыв Работаю механиком на АТП. Купил полукомбинезон NEO Tools для работы. Комбинезон отлично сшит и не затрудняет движений при работе. Ткань очень крепкая, проработал больше 3-х месяцев и пока не порвал и не протер, а когда работаешь в яме цепляешься часто. К тому же в нем много карманов, что позволяет разложить весь необходимый инструмент, а не держать его постоянно в руках или ложить на землю.

Строительство и ремонт

Компания Водалайф
Компания Водалайф

Компания Технология Ремонта
Компания Технология Ремонта

Компания "in Wooden Style"
Компания "in Wooden Style"

Бригады Миллера
Бригады Миллера