Мне Необиотик лактобаланс понравился. - Отзывы о Необиотик Лактобаланс

Необиотик Лактобаланс
Юлия Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 19 просмотров
Мне Необиотик лактобаланс понравился. Лечение гайморита (пришлось принимать антибиотики) прошло без расстройств со стороны кишечника, что иногда случается при приеме антибиотиков. 5 млрд.полезных бактерий в одной капсуле- такой состав не может не помочь!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Необиотик Лактобаланс
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 1239 просмотров
Необиотик Лактобаланс
Необиотик Лактобаланс

Лекарства

Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
201 отзыв
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
223 отзыва
Фексадин
Фексадин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
204 отзыва