Необиотик Лактобаланс отзывы

Помог при дисбактериозе

Наталья 1 июня, 2020 год
Необиотик лактобаланс спас меня от дисбактериоза, который у меня начался после долгого нахождения в самоизоляции. 6 видов лакто и бифидобактерий и отсутствие побочных – это то, что меня подкупило. С дисбактериозом он справился отлично.

От него становится лучше

Тамила 12 мая, 2020 год
После приема антибиотиков у меня начались «приключения» с кишечником. Я пропила курс линекса, но особых улучшений не почувствовала. Пошла в аптеку за очередной упаковкой линекса, а провизор мне порекомендовала взять Необиотик Лактобаланс. Я почитала состав и решила рискнуть. Через пару дней приема Необиотика я словила себя на мысли, что постепенно становится лучше. Через десять дней я себя чувствовала, как огурчик.... Читать отзыв После приема антибиотиков у меня начались «приключения» с кишечником. Я пропила курс линекса, но особых улучшений не почувствовала. Пошла в аптеку за очередной упаковкой линекса, а провизор мне порекомендовала взять Необиотик Лактобаланс. Я почитала состав и решила рискнуть. Через пару дней приема Необиотика я словила себя на мысли, что постепенно становится лучше. Через десять дней я себя чувствовала, как огурчик. Данный Необиотик рекомендую! Всем здоровья!

Защищает от антибиотиков

Варвара 3 апреля, 2020 год
Необиотик Лактобаланс начала принимать после курса антибиотиков. Выбрала его, потому что он без консервантов, красителей и лактозы. На третий день приема стало уже значительно лучше, кишечник перестал урчать, прекратилось вздутие. Рекомендую!

Помог от тяжести в кишечнике

Луиза 14 марта, 2020 год
Недавно был юбилей и конечно же я от души наелась всего-всего. Но после этого в течение недели чувствовалась тяжесть в кишечнике, тошнота. Спасибо подруге, подсказала купить Необиотик Лактобаланс. Я его принимала в течение недели и весь дискомфорт прошел.

Лекарства

Фибраксин