Необиотик Лактобаланс отзывы
с оценкой «Отлично»

24 отзыва / 1192 просмотра

Подхваченная инфекция никогда не бывает во время, особенно кишечная.

Тина 12 декабря, 2023 год
Хорошо, сейчас я уже вооружена и знаю как с этим бороться, в сумочке всегда есть Необиотик. Это прям отличное средство для восстановления и приведения в норму работы живота. Двухслойная оболочка доставляет капсулу в нужное место и лечит.

Кишечнику пришёлся по душе

Алекса 17 ноября, 2023 год
Вот если бы мы улетели отдыхать в Турцию, как хотели изначально, интересно, чем бы я лечила там мужа, который успел подцепить в последний день инфекцию? Доехать до Сочи мы смогли, а там уже аптека в помощь. Спас Необиотик Лактобаланс. В одной капсуле 5 миллиардов бактерий, такая помощь кишечнику пришлась по душе) Отпуск был спасён.

Словить кишечку не сложно, особенно если ребенок посещает дет. сад и все "несет" домой.

Мелисса 18 октября, 2023 год
Меня совсем недавно наградил этой инфекцией сын. Случился дисбаланс хороших бактерий и работа моего кишечника дала сильный сбой. В итоге был куплен Необиотик Лактобаланс. В составе живые лакто и бифидобактерии, еще и витамин С. 10 дней и кишечник снова в строю)))

Мне помог он

Эля 18 сентября, 2023 год
Вздутие живота, повышенная чувствительность к пище, сильное газообразование, нерегулярный стул, запоры со всеми этими прелестями столкнулась после острой кишечной инфекции. В строй помог вернуться необиотик. Принимала по 1 капсуле во время еды. Уже на 4 день приема прекратилось вздутие, а к 10 дню прошли и другие симптомы. Состав натуральный, цена приемлемая.

Рекомендую

София 15 мая, 2023 год
Я как то с сомнением отнеслась к тому, что врач рекомендовал принимать после моей кишечной инфекции именно необиотик Лактобаланс. Конечно же сразу окей, гугл в помощь) Действительно, они более эффективны по сравнению с обычными тем, что имеют двойную оболочку, которая увеличивает выживаемость бактерий во много раз. Это значит, что они будут доставлены в организме именно туда, куда надо) В общем... Читать отзыв Я как то с сомнением отнеслась к тому, что врач рекомендовал принимать после моей кишечной инфекции именно необиотик Лактобаланс. Конечно же сразу окей, гугл в помощь) Действительно, они более эффективны по сравнению с обычными тем, что имеют двойную оболочку, которая увеличивает выживаемость бактерий во много раз. Это значит, что они будут доставлены в организме именно туда, куда надо) В общем помогли мне хорошо эти необиотики, вылечили.

Эффективен

Вика 2 марта, 2023 год
Эффективное средство, проверенно лично. В этом месяце свалились с мужем с ротовирусом. У него прошло в легкой форме, у меня же очень пострадал кишечник. Для нормализации его работы был куплен Необиотик. Отличный пробиотик с хорошим составом. Форма выпуска капсулы, очень удобно принимать. Цена приемлемая. С покупкой проблем не возникло. Эффект заметила быстро.

Пришлось столкнуться в прошлом году

Найденова 8 октября, 2021 год
С этим препаратом столкнулась в прошлом году, после того, как переболела ковидом. Таблетки и видимо сама болезнь сильно ударили по кишечнику, его работа была сбита. Врач рекомендовала попить курсом пробиотик. Я в аптеке попросила, чтобы мне порекомендовали что-то из современных препаратов. Из того, что было предложено я выбрала Необиотик. Сразу понравился состав, без консервантов, натуральный, а также тот момент, что... Читать отзыв С этим препаратом столкнулась в прошлом году, после того, как переболела ковидом. Таблетки и видимо сама болезнь сильно ударили по кишечнику, его работа была сбита. Врач рекомендовала попить курсом пробиотик. Я в аптеке попросила, чтобы мне порекомендовали что-то из современных препаратов. Из того, что было предложено я выбрала Необиотик. Сразу понравился состав, без консервантов, натуральный, а также тот момент, что его можно принимать людям с лактазной недостаточностью, т.е. он максимально безопасный. И конечно же эффект! Он был реально хороший и долгосрочный.

Брала с собой в отпуск

Irina 17 августа, 2021 год
Летом в отпуск брала с собой Необиотик. Хорошее средство, считаю, что такое всегда должно быть под рукой, особенно когда кишечник чувствителен к изменению климата и питания. По цене может показаться дороговат, но он помогает быстрее, чем другие подобные препараты.

Необиотик лактобаланс отлично мне подошел.

Антонина 17 марта, 2021 год
Необиотик лактобаланс отлично мне подошел. У меня есть непереносимость лактазы и не все пробиотики подходят, от некоторых бывают высыпания или ухудшение работы кишечника. В данном случае курс приема прошел без проблем. Принимать необиотик надо всего один раз в день. Состав капсул- шесть видов полезных бактерий, без консервантов и красителей. Они ничем не пахнут и не вызывают неприятных ощущений.

Иногда он необходим

Лиса 21 декабря, 2020 год
Во время приема антибиотиков (5 дней) и после приема (еще 5 дней) принимала Необиотик лактобаланс. Он необходим, чтобы не нарушалась микрофлора кишечника. Помог замечательно.

Мне Необиотик лактобаланс понравился.

Юлия 18 декабря, 2020 год
Мне Необиотик лактобаланс понравился. Лечение гайморита (пришлось принимать антибиотики) прошло без расстройств со стороны кишечника, что иногда случается при приеме антибиотиков. 5 млрд.полезных бактерий в одной капсуле- такой состав не может не помочь!

Принимала во время диеты

Элина 17 декабря, 2020 год
Мне этот пробиотик подсказала подруга. Она его принимала во время диеты, так как организм на смену питание реагируется урчанием кишечника и тяжестью. Вот и у меня случилась такая ситуация. Курс приема Необиотика лактобаланс – 10 дней. Очень хороший и качественный состав, без консервантов, глютена и лактозы. Так как у меня дискомфорт возник во время диеты, а я ее приостанавливать... Читать отзыв Мне этот пробиотик подсказала подруга. Она его принимала во время диеты, так как организм на смену питание реагируется урчанием кишечника и тяжестью. Вот и у меня случилась такая ситуация. Курс приема Необиотика лактобаланс – 10 дней. Очень хороший и качественный состав, без консервантов, глютена и лактозы. Так как у меня дискомфорт возник во время диеты, а я ее приостанавливать не хотела, поэтому я диету продолжила, но параллельно стала принимать пробиотик – одна капсула в день во время еды. Это действительно наладило работу кишечника. И еще я заметила, что в этот раз диета прошла намного легче. Может в этом даже есть частично заслуга Необиотика лактобаланс.

Он устраняет дискомфорт

Флора 17 декабря, 2020 год
У меня такой график работы, что не всегда могу нормально и вовремя покушать, а это в свою очередь иногда проявляется в дискомфорте кишечника: тяжесть, вздутие. Чтобы это меня не беспокоило, я время от времени принимаю пробиотики. Неделю назад закончила прием Необиотика лактобаланса. Теперь в кишечнике чувствую легкость, прошел дискомфорт, самочувствие отличное.

Хорошее средство от запоров

Inga 20 ноября, 2020 год
Принимала Необиотик лактобаланс по назначению врача. Один раз в день во время еды, для восстановления микрофлоры кишечника и для избавления от запоров. Курс был 10 дней. После этого стул наладился, живот стал мягким, пропало ощущение тяжести в кишечнике.

Необходим для восстановления микрофлоры кишечника

Виктория 19 ноября, 2020 год
Пила Необиотик лактобаланс после приема антибиотиков, чтобы восстановить микрофлору кишечника. А с микрофлорой реально капец был. Пробиотик помог. Прошел дискомфорт, метеоризм и наладился стул.

Назначали при дисбактериозе

Лизаветта 18 ноября, 2020 год
Мне назначили Необиотик лактобаланс при дисбактериозе кишечника, который меня беспокоил несколько недель после отравления. Он очень хорошо помогает, особенно если делать в комплексе с другими препаратами. К слову он доступный по стоимости и имеет качественный состав.

Наконец-то ушел дискмфорт

Рената 9 октября, 2020 год
Благодаря Необиотику лактобаланс наладилась работа кишечника. Некоторое время пыталась восстановить микрофлору кишечника с помощью другого пробиотика, но эффекта не было. Мне порекомендовали сменить препарат. Я купила Необиотик лактобаланс. С ним дела пошли на поправку.

Не жалко потраченных денег.

Зульфия 14 сентября, 2020 год
Не жалко потраченных денег. Некоторые пробиотики мне не помогали, и я их считаю пустышками. Но в данном случае, Необиотик лактобаланс принес хороший результат. Прекратились запоры и ушел дискомфорт, который я постоянно испытывала в течение последних недель.

Помог от дисбактериоза

Поля 7 сентября, 2020 год
Видимо от постоянного сидения дома и неопределенности на карантине разыгрался дисбактериоз. Пришла в аптеку и попросила, чтобы мне что-то порекомендовали. Провизор посоветовала взять Необиотик Лактобаланс. Конечно препарат не из бюджетных, но дешевые не внушают доверия. Необиотик оказался весьма эффективный. Рекомендую!

Удобная форма выпуска

Анита 19 июля, 2020 год
Необиотик лактобаланс понравился своей высокой эффективностью и удобной формой выпуска (в капсулах). Необиотик не имеет привкуса и запаха, это тоже отдельный плюс. Принимала его во время запоров.

Помог при дисбактериозе

Наталья 1 июня, 2020 год
Необиотик лактобаланс спас меня от дисбактериоза, который у меня начался после долгого нахождения в самоизоляции. 6 видов лакто и бифидобактерий и отсутствие побочных – это то, что меня подкупило. С дисбактериозом он справился отлично.

От него становится лучше

Тамила 12 мая, 2020 год
После приема антибиотиков у меня начались «приключения» с кишечником. Я пропила курс линекса, но особых улучшений не почувствовала. Пошла в аптеку за очередной упаковкой линекса, а провизор мне порекомендовала взять Необиотик Лактобаланс. Я почитала состав и решила рискнуть. Через пару дней приема Необиотика я словила себя на мысли, что постепенно становится лучше. Через десять дней я себя чувствовала, как огурчик.... Читать отзыв После приема антибиотиков у меня начались «приключения» с кишечником. Я пропила курс линекса, но особых улучшений не почувствовала. Пошла в аптеку за очередной упаковкой линекса, а провизор мне порекомендовала взять Необиотик Лактобаланс. Я почитала состав и решила рискнуть. Через пару дней приема Необиотика я словила себя на мысли, что постепенно становится лучше. Через десять дней я себя чувствовала, как огурчик. Данный Необиотик рекомендую! Всем здоровья!

Защищает от антибиотиков

Варвара 3 апреля, 2020 год
Необиотик Лактобаланс начала принимать после курса антибиотиков. Выбрала его, потому что он без консервантов, красителей и лактозы. На третий день приема стало уже значительно лучше, кишечник перестал урчать, прекратилось вздутие. Рекомендую!

Помог от тяжести в кишечнике

Луиза 14 марта, 2020 год
Недавно был юбилей и конечно же я от души наелась всего-всего. Но после этого в течение недели чувствовалась тяжесть в кишечнике, тошнота. Спасибо подруге, подсказала купить Необиотик Лактобаланс. Я его принимала в течение недели и весь дискомфорт прошел.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")