Рельно хорошо, лодошки потели заводить деньги - Отзывы о Neomarkets / Неомаркетс

Neomarkets / Неомаркетс
Отзыв написан 4 марта, 2024 год 8 просмотров
Познакомился с Неомаркетс в прошлом году. Искал брокера с криптой, у нас это теперь анлигл. Российские брокеры ничего кроме валютных пар предоставить не могу. Да это более безопасный способ, да возможность торговать все же есть, но почему я должен довольствоваться тем что есть, если могу взять больше. Вот именно это мной и движет, и знаете, я рад и доволен, что не подстраиваюсь под систему, а ищу подходящую мне.
Неомаркетс предлагет широкий выбор инструментов, счет на тысячи, валюты, акции, бумаги, ресурсу, и моя любимая крипта. Сам крипту покупаю еще с 2011 года, одна лежит с 2015, колосальный скачек за 9 лет, это деньги на безбедную старость, на пенсию не проживешь, а обязывать детей заботиться обо мне не хочется, жизнь не заканчивается с выходом на пенсию. В Нео приобрел пару других интересных криптавалют, за 7 месяцев не будет огромного скачка, почти покрыл депозит прибылью, до лета должен уже в + пойти. Присматриваюсь к бумагам, пока для меня это нвоый мир, изучаю варианты, но пока не определился на чем рискнуть. Размер плеча до 1:500, зависит от инструмента, спреды нормальные, но не на все, по валютам нашел рубль, необычно у офшора его видеть. Свой терменал еще есть, неотрейд, удобный, но метак такой привычный. Смушало раньше и смущает до сих пор работа с офшорами, риски большие, а в случаи чего ничего не добьюсь. Пока у меня их 2, Неомаркетс не показывает негативных признаков скама, ввывод ради интереса пробовал, работает, по скорости быстро. Рекомендую именно попробовать, так как уверенности у меня лично 50/50 во все форексе в целом, а ваши решения, это ваши решениях, я за них нести ответственности не хочую

Достоинства:
  1. набор инструментов, котировки, спреды, пока все отлично работает
Недостатки:
  1. в моей торговле их не возникло

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы