Эффективный и надёжный. - Отзывы о НеоСлим (NeoSlim)

НеоСлим (NeoSlim)
Отзыв написан 18 января, 2021 год 27 просмотров
О Неослим узнала от подруги, она пропила уже несколько курсов и очень хвалила. Я сама борюсь с лишним весом уже более пяти лет, так или смогла вернуть свою физическую форму до родов. Заказала добавки на сайте, пришли они довольно быстро) Весь курс состоял из трёх этапов. У каждого этапа своя цель - детокс, жиросжигание и работа на снижение аппетита. После завершения курса, я отчётливо вижу, что все этапы более менее работают. В первую неделю приёма я похудела на килограмм, ушла лишняя жидкость из организма. Что мне очень понравились, я заметила, что лицо стало чище, прошли высыпания. Во время второго этапа я скинула еще полтора килограмма. По итогам всего курса я похудела почти на четыре кило. Конечно, это не очень глобальный результат. Но я продолжу и дальше работать над собой)

Ответ представителя НеоСлим 19 января, 2021 год
Мария, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наш препарат помог на пути к Вашей цели. Желаем отличного настроения и счастливой улыбки!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки