НеоСлим (NeoSlim) отзывы

Рекомендую

Гость 8 апреля, 2021 год
Я много диет перепробовала, не получалось долго на них сидеть. А со спортом с детства не дружу. А бороться с весом надо, сил нет уже, одышка замучала. Недавно сделала для себя открытие. Попробовала Неослим и была приятно удивлена отличными результатами, причем без изнурительных тренировок и строгих диет. А все потому что состав действенный, в растениях и необходимая клетчатка и хороший... Читать отзыв Я много диет перепробовала, не получалось долго на них сидеть. А со спортом с детства не дружу. А бороться с весом надо, сил нет уже, одышка замучала. Недавно сделала для себя открытие. Попробовала Неослим и была приятно удивлена отличными результатами, причем без изнурительных тренировок и строгих диет. А все потому что состав действенный, в растениях и необходимая клетчатка и хороший сжиросжигающий эффект

Смело рекомендую и вам!

Елена 6 апреля, 2021 год
Программа неослим очень известна в своих кругах, решила похудеть благодаря ей, так как ситуация была сложная,спорт врачи запретили, голодать совсем не могу, срываюсь. Данный комплекс состоит из 3 этапов и все довольно просто-принимаешь по инструкции, сначала очищение (неослим ДЕТОКС), далее уже идёт жиросжигающий комплекс Берн, и потом заключительный этап. В состав входят специальные компоненты-экстракты растений, что в принципе вызывает доверие... Читать отзыв Программа неослим очень известна в своих кругах, решила похудеть благодаря ей, так как ситуация была сложная,спорт врачи запретили, голодать совсем не могу, срываюсь. Данный комплекс состоит из 3 этапов и все довольно просто-принимаешь по инструкции, сначала очищение (неослим ДЕТОКС), далее уже идёт жиросжигающий комплекс Берн, и потом заключительный этап. В состав входят специальные компоненты-экстракты растений, что в принципе вызывает доверие своей натуральностью. За курс смогла спросить чуть больше 9 кг, это прекрасный для меня результат, так что смело рекомендую и вам!

Фигура стала заметно красивее выглядеть, стройнее

Лена 5 апреля, 2021 год
Хотела бы рассказать свой опыт применения Неослим после одного курса. Заказать, то заказала, но не сразу начала курс, так как думала не вредны ли последствия на организм. Когда уже решилась назад дороги не было. Но как оказалось такого страшного ничего и не было. На первом же этепе я сбросила где-то 2 кг, но мне больше всего понрпвился второй этап. Несмотря... Читать отзыв Хотела бы рассказать свой опыт применения Неослим после одного курса. Заказать, то заказала, но не сразу начала курс, так как думала не вредны ли последствия на организм. Когда уже решилась назад дороги не было. Но как оказалось такого страшного ничего и не было. На первом же этепе я сбросила где-то 2 кг, но мне больше всего понрпвился второй этап. Несмотря на то, что я не потеряла так много кг лишнего веса, как на первом этапе, но на втором моя фигура стала заметно красивее выглядеть, стройнее. Ну а третий этап уже помог мне закрепить успех и постепенно привыкнуть к этому образу жизни.
Достоинства:
  1. я не потеряла так много кг лишнего веса
Недостатки:

Вес заметно снижается

Жанна 21 марта, 2021 год
Препарат Неослим принимаю вторую неделю и уже имею хорошие результаты. Вес мой снизился на 3 кг, кишечник удивляет своей работой «по часам». Поэтому пропью весь курс полностью, тем более что в составе капсул много полезных компонентов для организма.

Результатами я довольна

Катя 19 марта, 2021 год
Система похудения Неослим единственное что мне помогло после родов сбросить лишние килограммы. Во-первых сначала очищение организма, после снижение веса, и третьим этапом было уменьшение аппетита. Результатами я довольна
НеоСлим Ответ представителя НеоСлим 19 марта, 2021 год
Катя, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наш препарат помог на пути к Вашей цели. Желаем отличного настроения и счастливой улыбки!

Хороший результат

Елена 17 марта, 2021 год
Система снижения веса Neoslim вполне меня порадовала, за курс приема мне удалось скинуть 7 килограмм. Состав полностью натуральный, если правильно принимать, то результат не заставит себя ждать.

Развод. Мошенники.

Андрей 16 марта, 2021 год
Жена пыталась пить - изжога. Потом язва желудка. Заплатила аж 7.5 тысяч. После получения посылки не смогла связаться с продавцом. Деньги получили - стало неинтересно. Сейчас коробка с этой дрянью стоит у двери - завтра пойду на работу - выкину. Разумеется, жена не похудела. Пробежал глазами отзывы - явно фэйковые. По законам жанра составлены. Очень огорчают, когда люди такими вещами... Читать отзыв Жена пыталась пить - изжога. Потом язва желудка. Заплатила аж 7.5 тысяч. После получения посылки не смогла связаться с продавцом. Деньги получили - стало неинтересно. Сейчас коробка с этой дрянью стоит у двери - завтра пойду на работу - выкину. Разумеется, жена не похудела. Пробежал глазами отзывы - явно фэйковые. По законам жанра составлены. Очень огорчают, когда люди такими вещами занимаются. Ну нагрёб ты денег, как жаба грязи - неужели счастлив? Неужели спокойно живёшь, пузо на курортах греешь и над простаками посмеиваешься, которые угробили своё здоровье, зато много денег тебе принесли?
НеоСлим Ответ представителя НеоСлим 19 марта, 2021 год
Андрей, здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.
Для повышения эффекта от приёма препарата и достижения максимального результата его необходимо принимать комплексно. Продукт натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. NeoSlim способствует очищению от токсинов, помогает уменьшить аппетит и защитить организм от переедания.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от приёма нашего препарата. Мы бы хотели во всём разобраться. Просим вас сообщить адрес и наименование сайта, где совершили покупку, дату и время заказа, номер чека и маркировку, указанную на препарате.
С уважением, представитель линейки продуктов NeoSlim (Neoslim AKG, NeoSlim Burn, NeoSlim Detox).

Я довольна результатом

Олеся 16 марта, 2021 год
Очень хотела похудеть к отпуску. Раздеваться на пляже всегда стеснялась. Решила попробовать программу похудения НеоСлим, узнала о нем в интернете. Это системное снижение веса в три этапа. Через несколько недель после начала приема я заметила, что уменьшился живот и бедра. Могу сказать, что аппетит стал меньше, сладкого совсем не хочется. На 3-м этапе я и вовсе не испытывала чувства голода.

Мне понравилось

Диана 15 марта, 2021 год
Впервые попробовала систему снижения Неослим, о ней мне рассказала подруга. Хочу сразу сказать что нужно принимать правильно и тогда вы увидите результат. Мне удалось сбросить 9 килограмм, результат меня порадовал. Такая система именно расщепляет жиры, и поэтому сброшенные килограммы не возвращаются. От приема приходят в норму гормоны от этого и такой крутой результат.

Хорошая продукция

Екатерина 13 марта, 2021 год
О системе Неослим узнала от коллеги, а с более подробной информацией о продукции компании ознакомилась на этом сайте. Решила попробовать убрать свои лишние килограммы с помощью комплекса Неослим. Первые три килограмма ушли в первую неделю приема, а через месяц на меня в зеркало смотрела уже довольно стройная женщина.

Удивлена результатом

Юлия 12 марта, 2021 год
С возрастом, да и от сидячей работы с плохим питанием, вес просто резко вырос, я стала весить вместо 60 килограмм 80, это очень тяжело для организма. В интернете увидела рекламу о системе похудения Neoslim, посмотрела состав хороший. И решила почему бы не попробовать, пила один курс, делала все как указано в инструкции. И как же была удивлена результатом за курс... Читать отзыв С возрастом, да и от сидячей работы с плохим питанием, вес просто резко вырос, я стала весить вместо 60 килограмм 80, это очень тяжело для организма. В интернете увидела рекламу о системе похудения Neoslim, посмотрела состав хороший. И решила почему бы не попробовать, пила один курс, делала все как указано в инструкции. И как же была удивлена результатом за курс я сбросила 9 килограмм, при этом без вреда для своего здоровья. Также хочу отметить, что результат такой системы похудения долговечен. При этом внутри появляется такая легкость, и конечно это сказывается на общем состоянии, у меня появилось больше энергии и поднялось настроение.

рекомендую

Галина 10 марта, 2021 год
Neoslim принимала так как написано в инструкции, 1 этапом было экспресс-очищение организма длительность 7 дней за это время скинула 3 килограмма, далее 2 этапом идёт сжигание жира длительность 10 дней, уменьшились бока, бёдра и живот. И наконец 3 этапом вы уменьшаете порцию и при этом не испытываете голод длительность также 10 дней. За все время приема мне удалось скинуть 8... Читать отзыв Neoslim принимала так как написано в инструкции, 1 этапом было экспресс-очищение организма длительность 7 дней за это время скинула 3 килограмма, далее 2 этапом идёт сжигание жира длительность 10 дней, уменьшились бока, бёдра и живот. И наконец 3 этапом вы уменьшаете порцию и при этом не испытываете голод длительность также 10 дней. За все время приема мне удалось скинуть 8 килограмм. Также улучшилось мое общее состояние.

Отличный препарат

Елена 8 марта, 2021 год
Сколько себя помню, я всегда полной была, это мне только сплошные страдания приносило. Меня постоянно дразнили, даже когда взрослой уже была, я никогда не носила модных вещей, так как нелепо в них выглядела. Пробовала конечно я и голодать, и диеты разные, бегала по утрам вокруг дома, из-за того, что людей стеснялась, но похудеть так и не удавалось толком. Я на... Читать отзыв Сколько себя помню, я всегда полной была, это мне только сплошные страдания приносило. Меня постоянно дразнили, даже когда взрослой уже была, я никогда не носила модных вещей, так как нелепо в них выглядела. Пробовала конечно я и голодать, и диеты разные, бегала по утрам вокруг дома, из-за того, что людей стеснялась, но похудеть так и не удавалось толком. Я на лицо немного только худела, а тело безобразным оставалось. Сейчас мне уже за 30, выходила замуж не по любви, потому развелась вскоре. На хороших парней я не заглядывалась, зная свой недостаток. Минувшей осенью я решила испытать на себе НеоСлим, о котором везде так много говорят. Результат просто ошеломляющим оказался, за неделю на 3 кг похудела. Потом еще 2 этапа прошла, благодаря входящим в состав данного препарата растениям, я есть намного меньше стала, но при этом чувствовала себя прекрасно, чувство голода нисколько меня не донимало. Таким способом мне удалось более 8 кг лишнего веса сбросить, после перерыва буду продолжать снижать вес с помощью данного препарата.

Мне понравилось

Жанна 7 марта, 2021 год
Узнала о НеоСлим случайно, в соцсети инстаграм. Мне понравилось, что эта система состоит из трёх этапов, которые планомерно перетекают один в другой. Прошла пока только первый этап НеоСлим ДЕТОКС. Избавилась от 3-х килограмм лишнего веса, немного уменьшился живот и это всего за одну неделю. Система рассчитана на 27 дней приёма. Надеюсь на снижение веса ещё на 6 хотя бы кг.

Моя талия стала заметной

Я с помощью Неослима на 7.5 кг похудела за 27 дней. На первом этапе на 3 кг вес уменьшился, на втором на 2.5, на третьем еще 2 кг скинула. У меня многие растения аллергию вызывали, а от этого препарата ничего такого не было, только талия появилась и бодрей себя чувствовать стала.

Особенный состав.

Валентина 4 марта, 2021 год
Ежегодно после новогодних праздников начинаю готовиться к летнему сезону и сбрасывать лишний вес. Спорт мне особо не помогает, голодать не хватает силы воли, поэтому предпочитаю специальные средства для похудения. В этом году увидела рекламу Неослим и решила его попробовать. На первый взгляд все показалось сложно, три этапа приема. Но на деле нужно просто применять продукты по очереди, ничего трудного. В... Читать отзыв Ежегодно после новогодних праздников начинаю готовиться к летнему сезону и сбрасывать лишний вес. Спорт мне особо не помогает, голодать не хватает силы воли, поэтому предпочитаю специальные средства для похудения. В этом году увидела рекламу Неослим и решила его попробовать. На первый взгляд все показалось сложно, три этапа приема. Но на деле нужно просто применять продукты по очереди, ничего трудного. В первую неделю шел этап экспресс очищения, я сбросила 3,5 кг. При этом появилась легкость в организме, стала лучше спать и, кажется, лучше выглядеть Следующий этап 10 дней, идет сжигание жира, принимать нужно всего по одной капсуле в день. В этом продукте состав какой-то особенный, там и манго, и красный перец, никогда такого раньше не встречала. И последний продукт тоже принимается 10 дней. В это время у меня сильно снизился аппетит, не хотелось никаких вредных перекусов, вполне обходилась основными приемами пищи В итоге я сбросила 7 кг. Считаю, неплохой результат с учетом того, что не было спорта и каких-то ограничений в питании

Рекомендую

Саша 19 февраля, 2021 год
Долго не могла решиться взять себя в руки и привести вес в норму. Решила попробовать худеть по системе Неослим. Понравился состав - полностью натуральный, а значит без вреда для здоровья. На первом этапе очистки с меня вышла буквально вся гадость. Уже во время второго этапа талия уменьшилась на 2 см. На последнем этапе снизался аппетит, перестало тянуть на сладкое. Теперь... Читать отзыв Долго не могла решиться взять себя в руки и привести вес в норму. Решила попробовать худеть по системе Неослим. Понравился состав - полностью натуральный, а значит без вреда для здоровья. На первом этапе очистки с меня вышла буквально вся гадость. Уже во время второго этапа талия уменьшилась на 2 см. На последнем этапе снизался аппетит, перестало тянуть на сладкое. Теперь поддерживаю себя в форме.

Решила попробовать.

Марина 13 февраля, 2021 год
Увидела в интернете рекламу о Неослим и решила попробовать. Никогда не принимала никаких препаратов для похудения, но тут решила, так как он не наносит вред женскому организму. Результат он приносит отличный в первый месяц приема капсул, потом вес снижается намного медленнее. За три месяца приема капсул Неослима я похудела на 14 кило. В первый месяц я сбросила около 7 кг,... Читать отзыв Увидела в интернете рекламу о Неослим и решила попробовать. Никогда не принимала никаких препаратов для похудения, но тут решила, так как он не наносит вред женскому организму. Результат он приносит отличный в первый месяц приема капсул, потом вес снижается намного медленнее. За три месяца приема капсул Неослима я похудела на 14 кило. В первый месяц я сбросила около 7 кг, появилось чувство легкости, кожа на боках и животе стала менее дряблой. На ногах исчезла апельсиновая корка. И при его приеме у меня улучшился стул. Уже пару месяцев вес держится и не прибавляется, хотя я ем все. Результатом похудения я очень довольна, только вот пришлось гардероб полностью менять)
НеоСлим Ответ представителя НеоСлим 19 февраля, 2021 год
Марина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наш препарат помог на пути к Вашей цели. Желаем отличного настроения и счастливой улыбки!

Неослим отличный препарат для похудения

Настя 12 февраля, 2021 год
Неослим отличный препарат для похудения, за время приёма в первый раз мне удалось сбросить 4 килограмма, для меня это отличный результат. Никаких побочных эффектов от приёма у меня не возникало, планирую позже ещё курс пропивать.

Мне удалось сбросить практически 8 кг

Людмила 11 февраля, 2021 год
После родов вес уходил очень тяжело. Практически не помогали диеты, упражнения, вес стоял практически на одном месте. Моим спасением стал Неослим. Уже на первом этапе экспресс-очищения ощутила, что я на правильном пути, хотя ушло всего пару киллограммов, но вес сдвинулся с мертвой точки. 2 этап запускает уже более интенсивное сжигание жира, заметно ушли объёмы, появилась приятная лёгкость во всём теле.... Читать отзыв После родов вес уходил очень тяжело. Практически не помогали диеты, упражнения, вес стоял практически на одном месте. Моим спасением стал Неослим. Уже на первом этапе экспресс-очищения ощутила, что я на правильном пути, хотя ушло всего пару киллограммов, но вес сдвинулся с мертвой точки. 2 этап запускает уже более интенсивное сжигание жира, заметно ушли объёмы, появилась приятная лёгкость во всём теле. На заключительном, 3 этапе, вес уходит медленно, зато результат очень долговечен. После приема комплекса Неослим мне удалось сбросить практически 8 кг, почти за 3 недели.

Всё хорошо.

Даша 10 февраля, 2021 год
Со средством для похудения Neoslim познакомилась год назад, по совету подруги. Недавно этот чудо-препарат помог мне влезть в деловой костюм после отпуска. Прилетела накануне окончания новогодних праздников, в распоряжении у меня было всего несколько дней, в понедельник на работу, в воскресенье уже влезла в костюм, хороший препарат и действующий. Рекомендую всем, для кого внешний вид - залог успеха.

Эффективно!

Зоя 8 февраля, 2021 год
Пробовала для похудения различные таблетки, диеты, но все безрезультатно. Мучений много, а эффекта 0. Решилась на прием капсул Неослим. Не сказать, что на такой системе похудения можно много сбросить, но все же если принимать капсулы курсами, все возможно. Мне за первый курс удалось скинуть 9 килограммов.

Надеюсь на лучшее

Надежда 7 февраля, 2021 год
Я прошла первый курс программы Неослим, за время приема ушло 2,5 кг. Проблемная зона у меня живот, после 2 родов все не могу восстановиться. За первую ступень прилично ушел объем и это без изнурительных тренировок. С сегодняшнего дня перехожу на 2 этап, тут будет много работы. Так как целлюлит уже есть и достаточно заметен, надеюсь на такой же видимый результат,... Читать отзыв Я прошла первый курс программы Неослим, за время приема ушло 2,5 кг. Проблемная зона у меня живот, после 2 родов все не могу восстановиться. За первую ступень прилично ушел объем и это без изнурительных тренировок. С сегодняшнего дня перехожу на 2 этап, тут будет много работы. Так как целлюлит уже есть и достаточно заметен, надеюсь на такой же видимый результат, как от первого этапа.

Общее самочувствие и состояние организма значительно улучшилось.

Людмила 5 февраля, 2021 год
Когда перестала влезать в любимые платья, и в зеркале стала видеть очень печальную картину, вот тогда всерьёз взялась за похудение. Много разных комплексов и препаратов перепробовала, и в итоге сделала выбор в пользу Неослим. Прежде всего он понравился мне составом своим. Натурально и безопасно. Сам комплекс состоит из трёх препаратов, которые дополняют друг друга и усиливают эффект. Принимала я два... Читать отзыв Когда перестала влезать в любимые платья, и в зеркале стала видеть очень печальную картину, вот тогда всерьёз взялась за похудение. Много разных комплексов и препаратов перепробовала, и в итоге сделала выбор в пользу Неослим. Прежде всего он понравился мне составом своим. Натурально и безопасно. Сам комплекс состоит из трёх препаратов, которые дополняют друг друга и усиливают эффект. Принимала я два курса по месяцу с перерывом. Результат - ушло 9 килограммов. Помимо этого, и кожа стала лучше выглядеть, более здоровее и моложе, и общее самочувствие и состояние организма значительно улучшилось. Так что от меня Неослим самые хорошие оценки. Да, результат не вау конечно, но зато без вреда для здоровья (наоборот только польза) и ушедшие килограммы ушли совсем, а не только на время приёма курса

Классный результат

Светлана 4 февраля, 2021 год
Я не могла похудеть скорее всего, из-за медленного обмена веществ. Скажем так, что НеоСлим раскачал мою обменку. Метаболизм реально ускорился. Я сейчас ем гораздо меньше, зато чаще. На сладкое сильно не тянет. Принимая препарат, никаких недомоганий не чувствовала. Наоборот, стала активнее. Даже спортом решила заняться. За 27 дней приема препарата, я похудела на 7 килограмм.

О системе NeoSlim

Татьяна 2 февраля, 2021 год
Пользовалась системой NeoSlim для снижения веса и смогла похудеть на 7 килограммов. Это трехэтапный курс похудения, который реально работает. Планирую его еще повторить через пару месяцев.

похудела на 9 килограмм

Марина 20 января, 2021 год
Я не всегда страдала от лишнего веса. Всегда была стройной и спортивной. Лишний вес, стала набирать после родов. Перестала ухаживать за собой и набрала больше 20 килограмм. На свое отражение в зеркале, не могла спокойно смотреть. Муж стал постоянно подкалывать. О системе NeoSlim, узнала из интернета решила, а почему бы не рискнуть и не попробовать. За курс – 27дней я... Читать отзыв Я не всегда страдала от лишнего веса. Всегда была стройной и спортивной. Лишний вес, стала набирать после родов. Перестала ухаживать за собой и набрала больше 20 килограмм. На свое отражение в зеркале, не могла спокойно смотреть. Муж стал постоянно подкалывать. О системе NeoSlim, узнала из интернета решила, а почему бы не рискнуть и не попробовать. За курс – 27дней я похудела на 9 килограмм. Визуально кажется, что похудела килограмм на 20. Никаких побочек от приема препарата, я не нашла. Чувствую себя превосходно. Вес не возвращается. Система поможет похудеть тем, кто отчаялся и не надеется на результат.

Одышка пропала совсем.

Антон 19 января, 2021 год
После очередного приступа дикой одышки, решил, что с моим лишним весом нужно что-то делать. Самостоятельно пробовал худеть, но не могу сказать, что добился в своем похудении хоть какого-то результаты. Систему NeoSlim приобрела супруга и настояла на том, чтобы я начал принимать препарат. Немного попирался, но решился. Да, результат до и после, существенный. Минус 9 килограммов всего за несколько месяцев. Вместе... Читать отзыв После очередного приступа дикой одышки, решил, что с моим лишним весом нужно что-то делать. Самостоятельно пробовал худеть, но не могу сказать, что добился в своем похудении хоть какого-то результаты. Систему NeoSlim приобрела супруга и настояла на том, чтобы я начал принимать препарат. Немного попирался, но решился. Да, результат до и после, существенный. Минус 9 килограммов всего за несколько месяцев. Вместе с лишним весом, ушли и проблемы со здоровьем. Одышка пропала совсем. Я стал больше двигаться. Суставы перестали болеть. Теперь, больше выбираемся всей семьей на активный отдых.

Эффективный и надёжный.

Мария 18 января, 2021 год
О Неослим узнала от подруги, она пропила уже несколько курсов и очень хвалила. Я сама борюсь с лишним весом уже более пяти лет, так или смогла вернуть свою физическую форму до родов. Заказала добавки на сайте, пришли они довольно быстро) Весь курс состоял из трёх этапов. У каждого этапа своя цель - детокс, жиросжигание и работа на снижение аппетита. После... Читать отзыв О Неослим узнала от подруги, она пропила уже несколько курсов и очень хвалила. Я сама борюсь с лишним весом уже более пяти лет, так или смогла вернуть свою физическую форму до родов. Заказала добавки на сайте, пришли они довольно быстро) Весь курс состоял из трёх этапов. У каждого этапа своя цель - детокс, жиросжигание и работа на снижение аппетита. После завершения курса, я отчётливо вижу, что все этапы более менее работают. В первую неделю приёма я похудела на килограмм, ушла лишняя жидкость из организма. Что мне очень понравились, я заметила, что лицо стало чище, прошли высыпания. Во время второго этапа я скинула еще полтора килограмма. По итогам всего курса я похудела почти на четыре кило. Конечно, это не очень глобальный результат. Но я продолжу и дальше работать над собой)
НеоСлим Ответ представителя НеоСлим 19 января, 2021 год
Мария, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что наш препарат помог на пути к Вашей цели. Желаем отличного настроения и счастливой улыбки!

Потерял десятку

Виталий 17 января, 2021 год
NeoSlim не только помогает избавиться от лишнего веса, но и останавливает компульсивное переедание. Я реально ем в разы меньше и сильного голода не чувствуется. За 2 месяца приема, десятку кило точно потерял.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте