Неотанин комфорт плюс крем отзывы

Крем лучший

Мария 8 января, 2024 год
Крем не зря назвали комфорт) пользуюсь уже больше месяца, кожа очень мягкая после него. Вообще у меня всегда была чувствительная и сухая кожа, уходовую косметику подобрать было сложно, но марка Неотанин безумно нравится. Состав отличный, справляется с проблемами быстро, наношу крем на ночь, впитывается быстро, увлажняет просто замечательно. Кожа всегда напитанная и мягкая. Зимой так вообще самая нужная вещь в... Читать отзыв Крем не зря назвали комфорт) пользуюсь уже больше месяца, кожа очень мягкая после него. Вообще у меня всегда была чувствительная и сухая кожа, уходовую косметику подобрать было сложно, но марка Неотанин безумно нравится. Состав отличный, справляется с проблемами быстро, наношу крем на ночь, впитывается быстро, увлажняет просто замечательно. Кожа всегда напитанная и мягкая. Зимой так вообще самая нужная вещь в доме. Расход, кстати, очень большой. Мама такой же купила, на возрастной коже действует как и на мне, никаких негативных замечаний нет, одни плюсы!

Мое спасение от сухости и шелушений

Ирина 29 ноября, 2023 год
Осенью и зимой всегда страдаю от сухости и шелушений, поэтому стала регулярно пользоваться кремом Кофморт Плюс от Неотанин. Мне нравится, что он глубоко питает кожу, увлажняет ее и избавляет от шелушений. Теперь никакой сухости, только гладкая и увлажненная кожа!

Для возрастной кожи в самый раз

Людмила 27 октября, 2023 год
Отличное средство для возрастной кожи. Благодаря своему составу, Комфорт крем плюс отлично питает и увлажняет кожу. К тому же, он избавил меня от зуда, который появился из-за слишком сухой кожи. Чаще всего наношу его после принятия душа и на ночь, тогда зуд меньше всего меня беспокоит. Рекомендую!

Помогает при раздражении на коже

Елена 10 октября, 2023 год
С приходом осени кожа стала более раздраженной и появились шелушения. Поэтому я регулярно пользуюсь кремом комфорт плюс. Он глубоко увлажняет и питает кожу, убирает сухость. Также он помог мне избавиться от раздражения на коже. Крем быстро впитывается в кожу, не оставляет ощущения жирности и липкости. Очень комфортный

Маме понравилось, будем покупать снова

Светлана 28 августа, 2023 год
Крем Неотанин комфорт плюс я покупала для своей мамы. С возрастом ее кожа стала обезвоженной, и от сухости было постоянно чувство дискомфорта, появились зуд и раздражение. Мама сразу же заметила, быстро наступило улучшение после нанесения - в течении дня зуд долго не возвращался, не нужно постоянно мазаться кремом. Также ей понравилось, крем быстро впитывается, нет ощущения липкости и жирного блеска.

Мне помогло

Дмитрий 6 августа, 2023 год
Хорошо помогает сильной сухости кожи и зуде, делает кожу мягкой и увлажненной, быстро снимает зуд. Без запаха, с натуральным нехимозным составом.

Взял по совету врача и не пожалел

Игорь 4 августа, 2023 год
Моя кожа всегда была склонна к шелушениям, взял по совету врача Неотанин Комфорт плюс. После пары применений крема кожа стала нежнее и увлажненнее, шелушение практически сошло на нет. Буду использовать и дальше.

Хороший комфортный крем

Надюша 3 августа, 2023 год
Хороший комфортный крем. Отлично помогает справляться с шелушениями и раздражениями кожи. Быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости или жирности. Расходуется экономно.

Помог справиться с шелушением на коже.

Диана 2 августа, 2023 год
Помог справиться с шелушением на коже. У дочки неожиданно началась аллергия на цитрусовые, так этот крем помог убрать все проявления на коже. Состав без химии и гормонов, так что можно смело использовать для деток.

Прекрасное средство от шелушений кожи

Леонид 1 августа, 2023 год
Который год я страдаю от шелушащейся и сухой кожи. Дело в том, что по профессии я маляр, так что руки постоянно с чем-нибудь химическим контактируют. Поэтому круглый год кожа на руках натянутая, трескается и сильно шелушится. Долго искал эффективное средство, пробовал различные крема, но проблема возвращалась.
Так продолжалось, пока мне не посоветовали аптечный крем Неотанин Комфорт Плюс – он оказался именно тем кремом, что я искал. Уже после пары применений крема кожа на руках стала намного мягче и увлажненнее, шелушение значительно уменьшилось. Тюбик с кремом довольно увесистый, мне хватает его надолго.
Неотанин Комфорт плюс отлично питает и смягчает сухую кожу, делая её бархатистой. Он эффективно предотвращает шелушение и трещины. Особенно мне нравится, что крем не оставляет жирного ощущения на руках, быстро впитывается и особо не пахнет
Достоинства:
  1. помогает смягчить шелушения кожи
Недостатки:

Помогает справляться с раздражением и зудом

Аннет 28 июля, 2023 год
Полностью оправдывает свое название и небольшую цену. У меня постоянно сохнут и шелушатся руки, и Неотанин помогает справиться с раздражениями и зудом. При этом он абсолютно комфортный, не оставляет на коже липкости.

Быстро устраняет зуд и раздражение

Илона 20 июня, 2023 год
Давно уже покупаю этот крем Неотанин. Работаю в поликлинике, руки постоянно сушатся, а крем очень помогает восстановить раздраженную кожу. Хороший состав с маслами подсолнечника, сои и карите, также есть мочевина, полидоканол и витамин Е и натуральные экстракты. Большой объем тюбика и приятная текстура крема.

Хороший состав и быстрое действие

Регина 18 мая, 2023 год
Нравится в этом креме все - и его состав, и его эффективность, и конечно же большой размер тюбика, которого хватает надолго. Крем Неотанин комфорт помогает от зуда и раздражений на коже, быстро ее успокаивает.

Большой объем и эффективное действие

Светлана 19 апреля, 2023 год
Уже несколько месяцев пользуюсь этим кремом - он помогает успокоить кожу и устраняет зуд, вызванные пересушенностью кожи. Безопасный состав из натуральных компонентов.

Защищает от сухости и зуда

Ольга 13 марта, 2023 год
Крем оставляет по-настоящему комфортное ощущение на коже, увлажняет и делает ее более мягкой. Состав с натуральными маслами и полезными компонентами. Подойдет для зрелой кожи, я этот крем и маме покупаю.

Косметические средства

Balace natural pharm