Неотанин триактив-гель для губ отзывы

Гель замечательный

Настя 8 января, 2024 год
Гелем Неотанин пользуюсь и просто для профилактики и когда действительно есть необходимость. Губы после него очень мягкие, увлажненные, текстура приятная, не липкая и нет специфичного запаха. Иногда зимой появляется много ран, ещё есть привычка кусать и отрывать кожицу с губ, когда нервничаю + вылезают простуды. Мажу на ночь толстым слоем и на утро губы как новенькие, просто восторг! Ранки заживляет... Читать отзыв Гелем Неотанин пользуюсь и просто для профилактики и когда действительно есть необходимость. Губы после него очень мягкие, увлажненные, текстура приятная, не липкая и нет специфичного запаха. Иногда зимой появляется много ран, ещё есть привычка кусать и отрывать кожицу с губ, когда нервничаю + вылезают простуды. Мажу на ночь толстым слоем и на утро губы как новенькие, просто восторг! Ранки заживляет быстро, простуда пропадает, не успев развиться быстрее. Состав супер, все вирусы боятся :) Спасибо большое за качество, теперь моё любимое средство для губ, всегда в моей сумочке!

Спасение для моих губ

Гость 8 января, 2024 год
У меня всегда при потере иммунитета появляется герпес. Губы очень сухие, трескаются, очень больно даже улыбнуться. С бальзамом Неотанин я быстро привожу кожу губ в порядок. Он глубоко питает и увлажняет, плюс не оставляет липкого слоя, волосы не липнут к губам. Однозначно рекомендую!

Пользуюсь круглый год

Инна 12 декабря, 2023 год
Мне гель для губ помог. Круглодично страдаю от простуд на губах, и этот гель стал для меня палочкой-выручалочкой. Удобно наносится, быстро действует, хорошо подсушивает болячки и убирает покраснения.

Помогает при герпесе

Дарья 29 ноября, 2023 год
Про Неотанин Триактив узнала из отзывов. Решила купить на пробу, так как осенью у меня постоянно вылезает герпес, и кожа на губах просто в ужасном состоянии. Что могу сказать - гель отлично справляется со своей задачей. Во-первых, никаких болевых ощущений и зуда. Во-вторых, болячки проходят буквально за 2-3 дня регкулярного применения. Мой вывод: достойная вещь, всем рекомендую)

Спасение от герпеса

Олеся 31 октября, 2023 год
Уже несколько лет спасаюсь гелем Неотанин. Как только появляются первые признаки герпеса на губах, я сразу же наношу гель на нужный участок. Неотанин предотвращает размножение вируса, не дает ему дальше распространяться. Плюс хорошо заживляет кожу губ, болячки проходят намного быстрее

Всегда есть в косметичке)

Елена 27 октября, 2023 год
Гель Триактив давно поселился в моей косметичке. Только с ним я могу не переживать за состояние своих губ. Он хорошо заживляет болячки и останавливает вирус герпеса. Также он довольно быстро помогает заживить кожу, так что после герпеса даже следов не остается, а это не может не радовать)

При рецидивах герпеса самое то

Софья 12 октября, 2023 год
Гель Триактив использую для снятия зуда при герпесе. Он быстро успокаивает кожу губ, обезболивает и помогает быстрее заживить ранки. Благодаря своему составу, гель быстро избавляет меня от болячек.

Отличное средство от герпеса

Элина 10 октября, 2023 год
Мой мастхэв при герпесе, всегда выручает меня. С первых симптомов наношу гель на губы, он не дает вирусу распространяться дальше и помогает улучшить состояние кожи губ. Также гель снимает зуд и болевые ощущения, и болячки проходят намного быстрее.

Помог с герпесом

Дарья 31 августа, 2023 год
Гель для губ купила по совету фармацевта. У меня нередко появляется герпес, который приносит только боль и дискомфорт. Неотанин быстро подсушивает все болячки и помогает быстрее избавиться от вируса. Плюс сам гель прозрачный, на губах он еле заметен.

Помощь при рецидивах герпеса

Валерия 28 августа, 2023 год
Всегда при рецидивах герпеса использую гель Неотанин. Только он помогает быстрее избавиться от воспаления и уменьшить болевые ощущения. После нанесения ранки уже на следующий день становятся менее заметными.

Прекрасный гель от герпеса

Оливия 28 июля, 2023 год
На мой взгляд, это самое эффективное средство от герпеса на губах. Постоянно находится в моей косметичке, так как частенько что-нибудь да вскочит. Гель прозрачный, без запаха, на губах абсолютно незаметен.

Никакого герпеса!

Антонина 20 июня, 2023 год
Не помню уже, кто именно и когда мне посоветовал гель для губ Неотанин, но он мне уже не первый год помогает справляться с герпесом. Быстро действует, подсушивает все болячки. Сам по себе бесцветный, так что никакой белой каймы у гую не будет. Удобно обновлять в течение дня.

Губы будут под защитой

Галина 30 мая, 2023 год
Самое лучшее средство от герпеса, реально очень быстро помогает от высыпаний, подсушивает их и избавляет от самого вируса. Уже не первый год помогает справиться с болячками на губах. Благодаря составу 2 в 1 в период высыпаний подсушивает, а в период заживления эрозий помогает эпителизации. Именно поэтому и выбираю этот гель для губ.

Быстро избавит от герпеса

Лена 18 мая, 2023 год
Отличное средство, довольно быстро приводит губы в порядок. Все болячки подсушивает и избавляет от зуда. Прозрачного цвета, так что не оставляет белесых следов на губах.

Удобно использовать в любой момент

Ольга 27 апреля, 2023 год
Гель для губ Неотанин действительно очень быстро справляется с высыпаниями на губах - подсушивает все пузырьки и уменьшает красноту. Если использовать несколько раз в день, губы быстро придут в норму.

Всегда есть в аптечке

Рита 19 апреля, 2023 год
Довольно часто губы "расцветают" неприятными болячками. Уже пару лет спасаюсь этим гелем для губ, Неотанин быстро подсушивает все пузырьки и приводит губы в порядок.

Супер! Очень помог

Наталия 7 апреля, 2023 год
Первое средство против болячек на губах. Постоянно выскакивает простуда, гель Неотанин в этом деле помогает быстрее всего.

Спасение от герпеса

Ольга 13 марта, 2023 год
Средство номер один от герпеса. Довольно быстро подсушивает все пузырьки и устраняет неприятный зуд.

Косметические средства

Филлеры Viscoline