Neovox отзывы

Neovox

Проработала 3 месяца, есть чем поделиться в отзыве.

Нонна четверг, 4 апреля
Зарплата платится в оговоренные даты, без конвертов, по-белому. Оформление официальное, подключен телемед. Коллектив всех возрастов и полов, люди адекватные, с юморком, это помогает расслабиться. По словам коллег, корпоративная жизнь насыщенная - от дня компании до тематических мероприятий. Я пока ничего такого не застала.
Недостатки:
  1. Мечтаю об улучшении условий отдыха, например, о расширении комнаты отдыха и туда бы еще вкусняшки поставить)

Все замечательно

Мирон Гришаев 3 декабря, 2023 год
Ничего плохого сказать не могу. Офис уютный, ремонт чистый и современный. Политика компании в ногу со временем. ЗП по городу средняя, платят ее исправно. Ну и устройство по ТК РФ, что очень важно

Рекомендую!

Виктория Корнилова 8 ноября, 2023 год
Лично мне работа идеально подошла. С начальством установились можно сказать дружеские отношения, с коллегами тоже. Оплата нормальная, все строго по ТК и без задержек. Рекомендую!

Без критичных минусов

Саратов 31 августа, 2023 год
Почти год отработала) Хорошая фирма, устраивают всех официально (даже если у вас частичная занятость, как было у меня), ни раз за все время работы мне не задержали зарплату даже на день. Хочется и какой-то негатив отметить для равновесия, и ничего на ум не приходит.

меня полностью устраивает

Иван Гришков 16 июля, 2023 год
Недавно сюда пришел, но уже многому научился. Работа, конечно, сложная - много общения, разноплановые задачи, но зато день пролетает быстро. Руководитель хороший, всегда идет на встречу. Зарплата меня полностью устраивает.

Работа для общительных

Юрий Голубев 6 июля, 2023 год
Это работа любителей общаться. Тогда вы вообще попадаете на 100% в свою среду. Но если даже нет такой предрасположенности, то всему научат. У нас в Смоленске руководитель филиала замечательный, всегда поддержит

Классная работа для студентов

Анна 8 июня, 2023 год
Студенткой работала в тамбовском отделении, сейчас пришлось уволиться, чтобы поработать по полученной профессии. Но точно могу сказать, что для студентов - это супер-работа. Здесь и научат всему, и помогут. Корпоративная культура просто на высшем уровне - учишься в принципе взаимодействовать в коллективе. Оформление белое, отпуска, больничные - все по тк.

Пришел без опыта, всему научили

Иван Болотов 23 мая, 2023 год
Здорово, что всем дают возможности развиваться и хорошо зарабатывать. Было бы желание. Пришел совсем без опыта, так меня обучили и сейчас двигаюсь к повышению. В коллективе вообще люди все разные, но общаемся хорошо

Любимая работа была

Катя Фокина 24 апреля, 2023 год
Работала в Неовоксе в Липецке, пока училась. Очень не хотелось уходить, так сдружилась с коллективом и вообще комфортно там было, но по специальности надо было устраиваться. До сих пор вспоминаю чему учили и активно пользуюсь навыками, хоть работа в другой сфере.

Нормальное место

Мирон 27 февраля, 2023 год
Неовокс нормальный колл-центр. Можно устроиться на тикеты, а не на голос, и тогда не будешь общаться именно вслух с людьми. НО в таком случае нет удаленки. Мне это подходило, тем более работа у меня довольно спокойная оказалась)

Работал в этой компании

Арсений 5 августа, 2022 год
Потом пришлось уйти, когда переезжал в другой город, где нет филиала неовокса. Скажу так: для старта - замечательный вариант, привыкаешь с самого начала работать грамотно и в комфортных условиях, в большой компании. Образование и опыт не нужны, это для многих тоже плюс.

Call-центр

Outsale колл центр