Рассчитывала на более быстрый эффект - Отзывы о Нервомикс сон

Нервомикс сон
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 408 просмотров
Нервомикс сон мне посоветовал фармацевт в аптеке. Я попросила что-нибудь для сна, но на натуральной основе. Знаю, что бессонница – это следствие стрессов и повышенной активности перед сном, а также знаю, что это временно. Поэтому не очень хотелось подсаживаться на какой-то серьезный химический препарат, который к тому же может вызвать зависимость. Состав этого препарата мне понравился. Хуже он точно не сделает, но пока что я все еще в ожидании результата. Конечно, я принимаю его всего несколько дней и пока еще рано делать выводы, но все же я рассчитывала на более быстрый эффект. Попью еще пару дней и если не поможет, пойду за другим средством.

Виктория 24 октября, 2019 год
Не думаю что это средство поможет, надо принимать более серьезные препараты, а для этого надо проконсультироваться с врачом.
Илона 28 октября, 2019 год
А я за нормализацию сна природными естественными способами, как прогулка перед сном, теплое молоко, расслабляющий душ и т.д., ну уж точно не всякими препаратами, которые имею кучу побочек и вызывают привыкание.
Гость 24 октября, 2019 год
От этого лекстра у меня реально улучшился сон! Теперь спокойно засыпаю вечером и сплю всю ночь! Супер!
Валя 24 октября, 2019 год
Сомневаюсь что Бад может дать быстрый эффект. Тут нужно терпение
Мария 23 октября, 2019 год
А я бы не рискнула что-то принимать по совету фармацевта. На самом деле, кроме стресса, у бессонницы много причин. Тут нужна консультация врача.

Бессонница: отзывы

Отзывы в разделе Бессонница, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бессонница

Нервомикс сон
Нервомикс сон является биологически активной добавкой на растительной основе, которая имеет успокоительные и седативные свойства.
L-тианин снимает стресс, расслабляет ум и не вызывает сонливости.
L-тианин улучшает сон, облегчает симптомы ПМС и активизирует умственную активность.
Мелисса имеет успокаивающие свойства, восстанавливает сон и нормализует сердечный ритм.
Хмель обыкновенный является одним из лучших натуральных средств для восстановления... подробнее

Бессонница

Мелаксен