Компания Нескучная мебель отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 563 просмотра

Отвратительная мебель

Гость 5 августа, 2022 год
Мебель изготовлена на самом примитивном и ужасном уровне. Материалы не выдерживают критики. Крепления полок снаружи шкафа уродует весь вид. Отношение к клиентам отвратительное. Не рекомендую работать с этой фирмой.

Ужасное отношение

Дмитрий 13 июля, 2022 год
Крайне не рекомендую заказывать мебель в этой компании. Мне отменили обговоренную заранее доставку в самый последний момент. Из-за этого пришлось принимать мебель ночью в будний день. Предложить удобное для меня время или компенсацию за отмененную доставку компания отказалась. Максимально наплевательское отношение к заказчику. При подобных спорах компания ссылается на форс-мажорные обстоятельства, прописывая это в договоре. Чем просто прикрывает свои косяки... Читать отзыв Крайне не рекомендую заказывать мебель в этой компании. Мне отменили обговоренную заранее доставку в самый последний момент. Из-за этого пришлось принимать мебель ночью в будний день. Предложить удобное для меня время или компенсацию за отмененную доставку компания отказалась. Максимально наплевательское отношение к заказчику. При подобных спорах компания ссылается на форс-мажорные обстоятельства, прописывая это в договоре. Чем просто прикрывает свои косяки и недобросовестное выполнение работы

Нескучная мебель.

Анастасия 24 апреля, 2020 год
Приехал замерщик быстро, за замер взял деньги. В течении месяца не могу получить даже просто расчет. Поменялось уже 3 менеджера. Слушают мой заказ. Говорят, что все понятно. Обещают расчет в течении нескольких дней. И- тишина. Общаются вежливо, но никаких дел не делают. Целый месяц! Прошу вернуть деньги за замер - не возвращают!
Достоинства:
  1. быстро приехал замерщик, общаются вежливо.
Недостатки:
  1. месяц нет расчета цены.

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo