Компания Нескучная мебель отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 563 просмотра

Хорошее отношение к клиентам.

Nina Zybko 17 марта, 2023 год
Рада, что все таки сделала выбор в пользу вашей компании. Помогли и цвет подобрать под мой интерьер, и удобное хранение организовать внутри шкафа. Спасибо менеджеру Маше за это. Профессионал в своём деле)

Всё хорошо.

Алина Зыкина 2 марта, 2023 год
Всё хорошо. Ребёнок очень рад новой детской. А значит рада и я) Приятно удивили бесплатной доставкой по МКАДу. Считай только за сборку заплатили. Как закончим ремонт в зале снова обращусь)

Рекомендую

Александр 8 февраля, 2023 год
Недавно для себя открыл этот магазин, где делают корпусную мебель на заказ. Это идеальный вариант для нас. Так как жена дизайнер, а я замерщик. Поэтому у нас был готовый чертёж с комплектом мебели для спальни, который нам необходим. Оставалось только найти компанию, которая сделает всё так как нужно. И наверно нам повезло, что этой компанией оказалась "Нескучная мебель". Ребята выполнили... Читать отзыв Недавно для себя открыл этот магазин, где делают корпусную мебель на заказ. Это идеальный вариант для нас. Так как жена дизайнер, а я замерщик. Поэтому у нас был готовый чертёж с комплектом мебели для спальни, который нам необходим. Оставалось только найти компанию, которая сделает всё так как нужно. И наверно нам повезло, что этой компанией оказалась "Нескучная мебель". Ребята выполнили свою работу на 100%, менеджер Юлия вела наш заказ от начала до конца, контролировала все этапы. Сборщик Андрей тоже отличный парень, всё собрал аккуратно. Целый день практически с нашей мебелью провёл. Но заказ большой, деталей много, поэтому мы его не торопили. Главное не скорость, а итоговый результат.

Спасибо за хорошую мебель.

Елена 21 апреля, 2022 год
Очень внимательно отнеслись к моим желаниям,подобрали цвет, фурнитуру,размеры. Посоветовали,что будет выгоднее и долговечнее. Очень терпеливо и вежливо общались. Спасибо,буду рекомендовать Вашу компанию знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро,недорого,вежливо,аккуратно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo