Нетпринт и наша общая история... - Отзывы о netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 5 просмотров
С сервисом Нетпринт познакомилась в далеком 2012 году, когда встал вопрос по оформлению свадебных снимков. Идея создать свою собственную книгу, да еще в твердом переплете, на качественной бумаге, полностью меня захватила. Несколько дней с упоением я оформляла макет своей первой книги, тусовала снимки, делала подписи, искала крсаивые фразы и стихи, вообщем сохраняла свои самые ценные и счастливые воспоминания. Готовый результат меня очень порадовал, все было сделано на высшем уровне - качественная печать, хорошая бумага; показывали с мужем нашу свадебную книгу всем родственникам и друзьям.
Постепенно идея оформления книг по различным событиям стала уже традицией, фото я практически не распечатываю. Оофрмляла и свадебное путешествие, и поездки за границу, сейчас редактирую макет крещения своего первенца и его первое день рождения.
С Нетпринт я проживаю свою жизнь, свою историю, а ребята помогают мне сохранить самые важные и памятные моменты...
Что касается качества, оно меня полностью устраивает. Макеты удобно сгруппированы по темам и событиям, и даже если меня что-то не устраивает (фон, украшение, расположение снимков) это всегда можно изменить в редакторе, я некоторые страницы вообще полностью с нуля переделываю. Плюс очень радуют постоянные скидки и система лояльности.
Я стараюсь все свои книги Премиум оформлять со скидкой.
Вообщем, искренне желаю сервису дальнейшего процветания, ведь впереди у меня еще много важных моментов, снимки которых тоже нужно будет сохранить)))

Достоинства:
  1. Хорошее качество печати
  2. Качественная бумага
  3. Различные ценовые диапозоны
  4. Постоянные скидки и акции
Недостатки:
  1. Как таковых нет
  2. Единственное, была бы рада, если бы доставка стала бесплатной

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11351 просмотр
Проверочные Волкова С.И.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн