Подарок - сюрприз своими руками! - Отзывы о netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
Отзыв написан 6 июля, 2023 год 4 просмотра
Сын в этом году закончил военный вуз и расстроился, что не успели сделать выпускной альбом. Поэтому пришло решение сделать такой альбом самой. Первоначальный опыт работы с ресурсом был - книга к юбилею в подарок друзьям формата 20х28. Но мне показалось маловато и поэтому выбор пал на формат 30х30 и не прогадала. 52 страницы за 2 дняsmile Сюрприз понравился, порадовало то, что была акция два по цене одного и быстро доставили. Но не обошлось без ошибок: на титульной обложке не ту эмблему вставила, придется что-то придумывать.
И воодушевлённая полученным результатом решила сделать себе и мужу подарок на день рождение, он у нас в один день. Мы давно ездили в поездку по Европе всей семьей на машине дикарями с палаткой. Получилось очень много фотографий, проехали 15 стран. Дети были маленькие и воспоминаний много, а помнишь... А лезть за жестким диском искать фото... А вот достать альбом, показать друзьям, потыкать пальцем... вот из этого кактуса варили варенье... А в Пизе оказывается не только башня представляет интерес... Получилось 76 разворотов, недешево так как выбрала Премиум и скидки не было, а ждать не хотелось. Альбом получился отличный, если будут скидки закажу второй, чтобы у каждого ребенка был, а пока будет у нас.goodgood netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Подарок - сюрприз своими руками! netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати - Подарок - сюрприз своими руками!

Достоинства:
  1. 1. Значительно проще работать чем в фотошопе.
  2. 2. Качественная печать и сборка.
  3. 3. Большое разнообразие шаблонов для книг по разной тематике.
  4. 4. Есть материал для украшения и дополнительного оформления и различные РУССКИЕ шрифты.
  5. 5. Различные акции и бонусы.
Недостатки:
  1. 1. Когда выбираешь свой текст, нельзя сделать фон у этой надписи в настройках шрифта, где выбор цвета и размера. Может быть я просто не разобралась.
  2. 2. Хотелось бы иметь инструмент для обрезки фото. И инструмент штамп как ф фотошопе. Приходилось обращаться к нему.
  3. 3. Вышел казус с подарком за заказ, вышла надпись, что я могу заказать пазл дополнительно и бесплатно, дошла до оплаты, но так и не увидела как добавить, потом звонила на горячую линию, объяснили, что надо было внимательно читать инструкцию, а добавить уже нельзя. А жаль хотелось еще бонус к дню рождения.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11354 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн