Создание красивого фотоальбома и не только) - Отзывы о netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати

netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 5 просмотров
В 2018 году впервые увидела у знакомых фотоальбом от фирмы Netprint и всё, загорелась отличной идеей создания фотоальбомов своими руками.
Зарегистрировалась на сайте и легко и быстро сама всё поняла как и что делать. Выбрала для себя формат альбома Royal 20*20 . Плотные странички альбома никогда не помнутся, толстая обложка защищает отлично. Многократный просмотр не оставляет отпечатков.
Самому можно редактировать фото, переворачивать , наклонять изображения, делать красивые рамки и фоны( каких только нет в меню), прикреплять различные украшения и принты, шрифты и так далее, на сколько хватит фантазии! Такие альбомы мы делаем теперь после каждого путешествия, так я все предыдущие свои поездки тоже сделала альбомами. Теперь одно удовольствие смотреть фото.
Помимо альбомов стала использовать и другие проекты, такие как магниты- украсили холодильник воспоминаниями о поездках, а также делаю магниты с календарём на год со своим понравившимся изображением( часто скачиваю красивую картинку с интернета).
Распечатала постеры с известными картинами художников, вставила в рамку и меняю через какое-то время - на стене всегда что-то новое.
Детям сделала тетради с их любимыми фоточками, таких ни у кого не будет!
На сайте Netprint много и других отличных продуктов. Помимо различных фотоальбомов разной плотности страниц и величины, печати фотографий, есть много разнообразных товаров, с помощью них Вы всегда сможете сделать оригинальный подарок: футболки, пазлы,наклейки, кружки , интерьерная печать и много много другого.
Доставка посылок осуществляется несколькими способами, найдётся всегда приемлемый пункт выдачи.
Единственный минус это цена изделий) Назвать это настоящим минусом, конечно, нельзя. Да, она не маленькая, но за такие шикарные продукты не жалко, а ещё всегда можно дождаться скидок. На сайте всегда на различные виды идут скидки, а ещё Вам дают за каждый заказ бонусные баллы. На них Вы сможете купить промокод на сайте на 50% скидку на изделия. Ещё на почту приходят хорошие предложения.
Рекомендую Вам попробовать сделать самим или фотокнигу, или сувенир, или календарь себе или в подарок - и Вы тоже будете постоянным «клиентом» фирмы, как многие мои знакомые)

Достоинства:
  1. Качество, разнообразие продуктов, удобство при работе на сайте




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство Просвещение

Издательство и полиграфия
3.6
37 отзывов
11352 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати
netPrint.ru - сервис цифровой фотопечати, предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной фотопечати. Теперь Вам не нужно искать ближайший салон для того, что бы напечатать фотографии, теперь Вы можете сидя у себя дома отправить фотографии в netPrint.ru курьером, по интернету или отправить диск с файлами по почте. Ну а дальше... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн
Арт-Холдинг Дизайн

Рейтинг: 5
7 отзывов
Книжный интернет-магазин Эксмо
Книжный интернет-магазин Эксмо

Рейтинг: 5
10 отзывов
Детское издательство "Робинс"
Детское издательство "Робинс"

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Дарикниги.ру
Дарикниги.ру

Рейтинг: 4.1
177 отзывов
Мастерская Домзнак
Мастерская Домзнак

Рейтинг: 5
33 отзыва
Типография «Lavve.ru»
Типография «Lavve.ru»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Издательство Просвещение
Издательство Просвещение

Рейтинг: 3.6
37 отзывов
Роспечать
Роспечать

Рейтинг: 1.8
6 отзывов
"Коперник" Саратов
"Коперник" Саратов

Рейтинг: 2
1 отзыв