Neurobi.life отзывы клиентов

Neurobi.life отзывы клиентов

Войко Радович

Гость 21 апреля, 2023 год
Долго общался со мной, говорил что любит. Чуть не скинула ему деньги, красиво все выстраивает что ему нужна помощь. Сейчас заблокировал меня, но орудует в инсте под ником, который приложу тут в картинке … не доверяйте . Вообще по хорошему сажать таких надо!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошеннические действия

Мошенники neurobi

Ирина 13 октября, 2022 год
Если вы слышали уже это название, вы близки к тому, что вас кинут...Меня обработали, используя тёплые контакты-мою подругу.Её обрабатывали очень долго, с ее слов полтора года, создали доверительные, дружественные отношения, дали заработать, продемонстрировали, что вывод есть. Сначала были короткие программы, 15 дней и вход со 100 уе. Я 2 раза вывела прибыль, убедилась, что работает, и привлекла людей.Спонсорская помощь на... Читать отзыв Если вы слышали уже это название, вы близки к тому, что вас кинут...Меня обработали, используя тёплые контакты-мою подругу.Её обрабатывали очень долго, с ее слов полтора года, создали доверительные, дружественные отношения, дали заработать, продемонстрировали, что вывод есть. Сначала были короткие программы, 15 дней и вход со 100 уе. Я 2 раза вывела прибыль, убедилась, что работает, и привлекла людей.Спонсорская помощь на высшем уровне, все помогают, но это обман! - просто без сопровождения ничего не работает, просто все под контролем!Даже противно рассказывать!Итак, если вы слышали, это название neurobi.life, не ведитесь.Если вы уже там, то уже поздно говорить об этом. Деньги вы не выведите, вам не дадут. Начнёте разбираться и задавать вопросы или делать что-то самостоятельно - вход в кабинет заблокируют, переписку обнулят, контакты для связи
исчезнут. Со мной общался "андрей", типо живёт в Польше, типо сам с Ивано-Франковска.
Берегите себя и свои нервы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, развод на деньги.

Компания NEUROBY.life Мошенники!

Гость 13 октября, 2022 год
Сначала втираются в доверие!
Профессионально!
Ненастоящие имена, фотографии чужих людей на аватарках. Отправляют видео чужих людей.
Очень много пострадавших.
Работает команда мошенников из Украины.
Потеряла 2000 $

Мошенник Александр Вебер

Гость 4 октября, 2022 год
Работает группа мошенников, аккаунты блокируются, выводы не работают. Со мной общался Александр Вебер, в последний раз разговаривала и сказал что компания скам, и надо 10к чтоб зайти в аккаунт, я отказалась, сразу после он меня блокнул в телеграмм и инсте. AIex_veber инста

ВОИСЛАВ РАДОВИЧ МОШЕННИК

Автор 29 сентября, 2022 год
Если вам напишет этот человек, и будет предлагать вложить деньги в любой проект чтобы получать пассивный доход то не ведитесь!!!! Воислав Радович, представляется еще как Войко или Волк, профессиональный мошенник, очень долго втирается в доверие, предлагает помочь деньгами в том числе, а потом со временем заставляет уговорами докидывать еще больше денег уверяя что доход от этого будет выше, а потом... Читать отзыв Если вам напишет этот человек, и будет предлагать вложить деньги в любой проект чтобы получать пассивный доход то не ведитесь!!!! Воислав Радович, представляется еще как Войко или Волк, профессиональный мошенник, очень долго втирается в доверие, предлагает помочь деньгами в том числе, а потом со временем заставляет уговорами докидывать еще больше денег уверяя что доход от этого будет выше, а потом сливается. Еще и паспортные данные для верификации Так было с проектом NEUROBI, скорее всего совладельцем которого и является, после того как люди полностью поверили ему и начали вкладывать больше, пароли у всех в личных кабинетах на сайте neurobi были изменены, а серый Волк просто смылся, а всех кто ему пишут он просто банит. Да еще и когда появляются подобные отзывы о его мошенничестве вместе с его фотками и контактами то сразу же меняет инстаграм и имя в телеграм!!! А когда спрашиваешь его лично почему столько плохих отзывов он отвечает что это все дело рук "конкурентов" 🤡🤡🤡
В инсте он - volk_1993_volk

Благодарность !

Юлия Трофимова 18 августа, 2022 год
Добрый день , спасибо за возможность получать пассивный доход компании Neurobi , развитие токена NPC большая возможность для каждого зарабатывать в такие не простые времена ! Компания платит хорошие бонусы так же за рекомендации , я уже заработала около 1000$ только на партнерской программе !! Всем рекомендую !!!

Инвестиционные компании

BinTradeClub