New Electro Strore отзывы

Не знаю что делать

Константин Опубликовано 12 июля, 2017 год
Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета. Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Рекомендую!

Павел Шашмин Опубликовано 23 июня, 2017 год
Очень хороший магазин! Всем рекомендую! Не верьте плохим отзывам! Это они от зависти, или конкуренты! Очень качественные товары по самым низким ценам! А гарантия - магазин работает через международную платежную систему PayPal, которая сама гарантирует надежную сделку и не будет связываться с проходимцами, и в случае неполучения товара покупателем, сама вернет вам деньги! Я заказал пылесос Dyson, цена была...  Читать отзыв Очень хороший магазин! Всем рекомендую! Не верьте плохим отзывам! Это они от зависти, или конкуренты! Очень качественные товары по самым низким ценам! А гарантия - магазин работает через международную платежную систему PayPal, которая сама гарантирует надежную сделку и не будет связываться с проходимцами, и в случае неполучения товара покупателем, сама вернет вам деньги! Я заказал пылесос Dyson, цена была ниже на 5000 от самой дешовой цены в аналогичных магазинах. Оплатил полностью через PayPal, получил еще и скидку 3%. Отправили товар через 14 дней, почта доставила за 9 дней, дали трек номер через 3 дня, но отслеживаться посылка стала почтой России только через 14 дней, как отправили! И того свой пылесос я получил через 23 дня! В коробке с воздушными кульками для защиты, была новенькая, видно что только что со склада, оригинальная заводская запакованная коробка с пылесосом. Пылесос работает, все отлично! Качество на 5, ради этого стоило подождать 23 дня... Всем рекомендую...

Похоже на мошенников

Денис Опубликовано 7 июня, 2017 год
Заказал наушники Sony, пришли на почту без описи, хотя ее обещали. Без описи на почте, это значит что убедиться в том что там именно то что заказано не дадут, только после оплаты. В накладой просто написано-наушники, без указания модели. Соответственно денег не вернут если товар не тот. На звонки убеждали не бояться и заплатить за заказ. Отрицательный отзыв на сайте...  Читать отзыв Заказал наушники Sony, пришли на почту без описи, хотя ее обещали. Без описи на почте, это значит что убедиться в том что там именно то что заказано не дадут, только после оплаты. В накладой просто написано-наушники, без указания модели. Соответственно денег не вернут если товар не тот. На звонки убеждали не бояться и заплатить за заказ. Отрицательный отзыв на сайте не опубликовали. В общем мой вывод-мошенники.
Мария Опубликовано 16 мая, 2017 год
Совершенно новый интернет магазин электроники. Хотелось бы что-то узнать. Отзовитесь у кого есть информация. Совершенно новый интернет магазин электроники. Хотелось бы что-то узнать. Отзовитесь у кого есть информация.

Супермаркеты электроники

Связной