New Retro Casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
New Retro Casino

New retro casino скам площадка

Антон пятница, 12 апреля
Казино редкостная дичь, слоты мертвые совсем, причем все. Сделал примероно 40 депозитов на сумму более 200к, за период месяц. Выводов соответственно 0.РТП здесь 0, скручивают отдачу это очень заметно.Вообщем никому не советую данную скам площадку.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Newretrocasino лучшее казино по малой ставке

Дмитрий 24 марта, 2024 год
Привет, друзья! Хочу поделиться своим опытом игры в онлайн-казино NewRetroCasino. Недавно я получил промокод NF1K-FC5F059F12B5 (ОН АКТИВЕН МОЖЕТЕ ЗАБИРАТЬ!!) на регистрацию в этом проекте на 1000 рублей от стримера, который уже был доволен своим опытом в этом казино. Я решил попробовать, и вот мой отзыв.
Первое, что мне понравилось, это стильный и современный дизайн сайта. Все игры были удобно расположены, а навигация по сайту была простой и понятной. После регистрации я сразу же получил свой промокод, и без промедления активировал его.
После этого я приступил к игре. Сначала я выбрал классический слот, чтобы разобраться в правилах и механике игры. Мне повезло, и я начал выигрывать. Вскоре я понял, что хочу испытать удачу на более крупных ставках и перешел в раздел с прогрессивными джекпотами.
Выбрав свою любимую игру, я сделал крупную ставку и принялся вращать барабаны. Я не мог поверить своим глазам, когда увидел, что мой баланс увеличился на 100000 тысяч рублей! Это был самый большой выигрыш в моей жизни, и все благодаря промокоду на 1000 рублей. newretrocasino - Newretrocasino лучшее казино по малой ставке
Достоинства:
  1. выигрыш
Недостатки:
  1. мало слотов

Казино

Daddy casino