Newton.finance отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Площадка рабочая.

Алексей среда, 13 марта
У меня небольшая ферма, и ключевое слово здесь небольшая. И вроде бы жить можно, но всегда хочеться чего-то большего. В банке посчитали мой бизнес малодоходным и в кредите отказали. Нашёл инвестора на Ньютон Финанс, получил финансирование на вполне выгодных условиях. Сейчас выплачиваю кредит

Мой вопрос решен

Кирилл 22 февраля, 2024 год
Подавал заявки на разные площадки в течение месяца, более нормальные предложения были на Ньютоне. Вопрос с кредитом решен. Будет необходимость, оставлю заявку опять на этом сервисе.

Понятный интерфейс.

Валерий 9 февраля, 2024 год
Лично я теперь буду пользоваться только этим сайтом, так как тут самый понятный интерфейс. Обращался за рефинансированием кредита, не за один день, конечно, но подобрал предложение с выгодными условиями.

Очень хорошо.

Виктор 31 января, 2024 год
Здесь важно грамотно фильтровать заявки и отсеивать невыгодные. Я все изучил, списался с теми, кто давал хорошие условия, все уточнил и таким образом выбрал лучшее предложение.

Максимально удобный сайт.

Игорь 11 января, 2024 год
Ньютон Финанс уже два раза серьезно выручил меня. Вот их плюсы:
- сервис бесплатный;
- откликов по Москве достаточно, не знаю как в других городах
- сразу беседа в чатике, там же и обмен контактами;
- удобный сайт, не лагает

Условия меня устроили

Игорь 28 декабря, 2023 год
Очень долго вынашивал мысль по расширению бизнеса, но все упиралось в деньги. Собирался уже идти за кредитом, но эти банки сразу отбивают желание что-либо делать. Немного поиска в интернете дали свои плоды, наткнулся на сайт Ньютон-Финанс. Заполнил анкету на сервисе. Получал несколько предложений от инвесторов и брокеров. Условия меня устроили.

Работает отлично.

Александр 14 декабря, 2023 год
Искал финансирование для своего стартапа. Посоветовали Ньютон- Финанс. Сначала немного запутался в ленте, но там есть своего рода подсказки, разобраться можно. Потом пошло поехало. Зарегистрировался. Создал заявочку, заполнил все подробно о проекте, мол какую цель преследую, свой доход и ждал отклика. Хоть и не сразу, но финансирование получил.

Здравствуйте, можете реально подсказать где можно с просрочаами взять

Гость 10 декабря, 2023 год
Все конечно пишут кто Ип говорит открыть нужно,,,,,,но толку никакого, хочеться один взять и платить, если есть кто брал и кому одобрили сообщите пожалуйста, 89374688602

Сделаешь правильно, получишь быстро.

Валентин 15 ноября, 2023 год
По факту, если бы я заполнил полностью заявку сразу, то решил бы вопрос за неделю, а так прождал 20 дней. Но главное, что нашел деньги для рефинансирования кредита.

Бесплатно, но действенно.

Семён 12 октября, 2023 год
Я нахожусь в напряженной финансовой ситуации, т.к. ипотека, плюс кредитные карты. Ранее, к подобным сервисам я относился скептически, но всё-таки решил попробовать. Остановился на Ньютон Финанс, потому что сайт бесплатный и понятный для простого обывателя. Нужное предложение я нашел далеко не сразу, но оно того стоило.

Деньги получил

Игорь Петров 30 сентября, 2023 год
Подыскивал деньги на покупку грузового автомобиля для работ по городу. В банке мне отказали - уже есть кредит, поэтому и зарегистрировался на Ньютоне. Просмотрел все отклики и выбрал лучшее предложение. Деньги получил.

Халявы нет ,но оно работает

Слава 14 сентября, 2023 год
Скажу так, халявы здесь нет и все равно нужно будет уделить внимание. Я лично 4 дня отсеивал отклики, переписывался с компаниями и только так нашел хороший вариант.

Нашел инвестора

Иван 26 августа, 2023 год
Была задача - найти финансы под расширение бизнеса. Искал средства разными способами, друзья, банки, но там предлагали копейки. Задачу получилось решить при помощи Ньютона. Инвестор заинтересовался моим делом, заключили сделку, деньги уже получил.

Помогли разобраться с долгами

Руслан 8 августа, 2023 год
Сервис рабочий!!! Я рефинансировал кредит, разгреб долги, теперь спокойно плачу фирме, которую нашел на Ньютоне

Выручили, спасибо

Максим 18 июля, 2023 год
У меня есть кредит, я спокойно его выплачивал и вроде бы все было хорошо. Потом срочно понадобились деньги на лечение супруге. Попробовал получить средства в банке - отказали. Начал подыскивать другие способы получения финансов. Зарегистрировался на нескольких фин.ресурсах, в том числе и на Ньютон Финанс. Оставил заявку, все подробно заполнил и принялся ждать, правда, время поджимало... Посыпались различные предложения, большая... Читать отзыв У меня есть кредит, я спокойно его выплачивал и вроде бы все было хорошо. Потом срочно понадобились деньги на лечение супруге. Попробовал получить средства в банке - отказали. Начал подыскивать другие способы получения финансов. Зарегистрировался на нескольких фин.ресурсах, в том числе и на Ньютон Финанс. Оставил заявку, все подробно заполнил и принялся ждать, правда, время поджимало... Посыпались различные предложения, большая часть были мусорными, но одно мне приглянулось. Написал человек на Ньютоне, предложил условия схожие с теми, что у меня на кредит в банке. Я согласился. Уже подписаны документы, средства получил, уже лечим супругу. Ньютону спасибо, выручили.

Вопрос решён

Леонид 25 февраля, 2023 год
Открывали второй магазин, инвестиции свои, но немного надо добавить. Задача была такая: 1. Как можно быстрее найти и без бумажной волокиты. 2. Готовы были взять под хороший процент но без МФОшек. 3. Брали на небольшой срок (уже вернули). Поэтому решили воспользоваться такими сервисами. Нашли очень быстро, могу полагать, потому что мы в Москве. Как результат, задача выполнена, сервис могу оценить... Читать отзыв Открывали второй магазин, инвестиции свои, но немного надо добавить. Задача была такая: 1. Как можно быстрее найти и без бумажной волокиты. 2. Готовы были взять под хороший процент но без МФОшек. 3. Брали на небольшой срок (уже вернули). Поэтому решили воспользоваться такими сервисами. Нашли очень быстро, могу полагать, потому что мы в Москве. Как результат, задача выполнена, сервис могу оценить на "отлично"! Необходимость в нем уже скорее всего неактуальна, но если что будем знать)

Нашёл выгодное предложение.

Андрей 4 января, 2023 год
Нашел здесь хорошее предложение под ипотеку и это выгоднее, чем в банке. Да, потратил свое время, но сэкономил около 2-3% от всей суммы. Но стоит отметить, что у меня нет проблем с кредитной историей, просто мониторил все варианты

Продуктивная работа.

Михаил 21 декабря, 2022 год
Второй проект запускаем с помощью ньютона, спам и мусор попадался, но как и везде. В общем, довольны

Мне здесь помогли

Владимир 29 ноября, 2022 год
Подыскивал альтернативу кредитованию в банке с более комфортными условиями. На Ньютоне было множество предложений, многие не особо выгодные, но парочка мне приглянулась. Будем договариваться, площадке спасибо!

Пользовался, понравилось

Александр 21 ноября, 2022 год
Удобный простой сервис, жаль нет приложения помогло бы с коммуникацией, но во во всем остальном нареканий нет.

Все быстро

Матвей 19 ноября, 2022 год
Если отбросить мой затуп с не до конца заполненной заявкой, где моя заявка просто "пролежала" три недели, то нашел инвестора за 10 дней, что очень быстро)))

Хорошее впечатление

Николай 25 сентября, 2022 год
Площадка удобная, нет мусора и все по существу. часть своего капитала для инвестирования выделяю на проекты, которые преимущественно нахожу тут, всем доволен, если повыбирать много интересных предложений

Работой площадки доволен.

Юрий 18 сентября, 2022 год
Банк не одобрил заявку на кредит для ИП, долгов и плохо кредитной истории не было... Смог найти кредит с помощью ньютон финанс, правда процент чуть выше, чем подавал в банк, но все равно рад, что успех

Все удобно

Станислав 17 августа, 2022 год
Заполнил заявку, все подробно описал, откликов было немного, но все же добился желаемого. Сервис отличный, все удобно, интерфейс приятный, ну и главное - реально работает.

Впечатление положительное

Fktrcfylh 30 июля, 2022 год
Мой бизнес не развивался, хотя желания было хоть отбавляй. Организации, которые приобретали мой товар, расплачивались или частями, или после реализации продукции. Выставлять им более жесткие условия не мог, вообще бы отказались от сотрудничества. Стал искать факторинговую компанию. Зарегистрировался везде, где только можно. Но отклик нашел здесь. Не скажу, что на меня обвалилась куча факторов, но я подобрал в короткий срок... Читать отзыв Мой бизнес не развивался, хотя желания было хоть отбавляй. Организации, которые приобретали мой товар, расплачивались или частями, или после реализации продукции. Выставлять им более жесткие условия не мог, вообще бы отказались от сотрудничества. Стал искать факторинговую компанию. Зарегистрировался везде, где только можно. Но отклик нашел здесь. Не скажу, что на меня обвалилась куча факторов, но я подобрал в короткий срок подходящую мне компанию и заключил договор с ней. Дело пошло на лад, проблемы исчезли. Удобный прозрачный сервис.

Все окей, доволен

Макс 25 июля, 2022 год
Зерегистрировался на разеых платформах, но если сравнивать: Ньютон оказался поудобнее, попроще и откликов подходящих больше приходило.

Всё чётко и с результатом.

Андрей 24 июня, 2022 год
Искал себе инвестора партнера, франшиза уже куплена была, нужно было срочно дополнительные инвестиции, на таких сайтах ночевал просто, в таком деле нужна была личная встерча, а в регионе не так просто найти, это же еще не с первого раза можно договорится или найти человека, с которым захочешь работать. В итоге за неделю все решилось. Одна встреча впустую, одна результативная. За... Читать отзыв Искал себе инвестора партнера, франшиза уже куплена была, нужно было срочно дополнительные инвестиции, на таких сайтах ночевал просто, в таком деле нужна была личная встерча, а в регионе не так просто найти, это же еще не с первого раза можно договорится или найти человека, с которым захочешь работать. В итоге за неделю все решилось. Одна встреча впустую, одна результативная. За неделю для региона - это думаю неплохо

Класс, всё работает.

Валентина 18 июня, 2022 год
На сайт этот захожу каждый день, так как планирую открыть еще одну пиццерию. Предложения поступают от посредников. Начала уже сотрудничать с одним брокером. Он мне нашел часть суммы и мы начали оформлять документы на залоговое имущество. Сейчас на вторую часть необходимых денег тоже ищу инвестора тут, так как на сайте они действительно есть. Спасибо за создание такой классной площадки. ВАЖНО!... Читать отзыв На сайт этот захожу каждый день, так как планирую открыть еще одну пиццерию. Предложения поступают от посредников. Начала уже сотрудничать с одним брокером. Он мне нашел часть суммы и мы начали оформлять документы на залоговое имущество. Сейчас на вторую часть необходимых денег тоже ищу инвестора тут, так как на сайте они действительно есть. Спасибо за создание такой классной площадки. ВАЖНО! Заполняйте все сразу подробно, даже о себе или юр. лице, время сэкономите плюс процент соответсвующих отзывов повысите - из-за пренебрежения я лично ммного времени потерял

Сервис работает.

Леонид 22 мая, 2022 год
Получил финансирование на развитие предприятия на нормальных условиях. Контракт выгоден обеим сторонам. Огромная благодарность основателям сервиса Ньютон Финанс за создание такой удобной платформы. Она экономит не только деньги, здесь все бесплатно, но и время. Мне не пришлось обивать пороги финансовых организаций и выпрашивать средства. Просто подал заявку и обрисовал ситуацию, а после общался с людьми уже в чате. Можно сказать,... Читать отзыв Получил финансирование на развитие предприятия на нормальных условиях. Контракт выгоден обеим сторонам. Огромная благодарность основателям сервиса Ньютон Финанс за создание такой удобной платформы. Она экономит не только деньги, здесь все бесплатно, но и время. Мне не пришлось обивать пороги финансовых организаций и выпрашивать средства. Просто подал заявку и обрисовал ситуацию, а после общался с людьми уже в чате. Можно сказать, что подбирал оптимальный для себя вариант. Закупил оборудование, работаем, потихоньку верну деньги. Нормально.

Перспективно.

Алексей 16 апреля, 2022 год
Работаю кредитным брокером на этом сервисе уже полгода назад и предложения просматриваю раз в неделю на выходных. Удивился сразу, что они реальные и нечасто требуют доработок. Двумя проектами занимаюсь в настояшее время. Считаю, за вами будущее, сайт отличный

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы