Newton.finance отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

На сайте есть мошенники

Регина 17 ноября, 2022 год
На сайте размещаются консультанты, то есть кто предлагает исправить ки, взять кредит и тд. Их документы никто не проверяет, увы. Попалась в руки мошенницы. Очень плохо что там есть среди нормальных брокеров, вот такое. Очень втирается в доверие, договора нет, документов нет
Достоинства:
  1. Отвечает быстро оператор
Недостатки:
  1. Мошенники на сайте
Newton.finance Ответ представителя Newton.finance 23 ноября, 2022 год
Добрый день,

сервис Ньютон Финанс на постоянной основе ведет идентификацию пользователей и борется с подобными случаями, но мы также рассчитываем на бдительность наших пользователей и просим не вносить предоплату, соблюдать меры безопасности.

Искренне сожалеем о сложившейся ситуации,
С уважением, Ньютон Финанс.

Хамят. Сливают данные в сеть

domil 3 мая, 2022 год
Зарегистрировался в этой конторе и получил сообщение в личку с предложением зарегистрировать ООО. Спросил разъяснить поподробнее эту услугу. Но вместо ответа меня высокомерно послали в гугл. На что я указал, что они сами же предложили эту услугу в сообщении. После чего с сайта ушёл, а через минуту на меня обрушилась лавина спама. Они слили мою почту и телефонный номер как... Читать отзыв Зарегистрировался в этой конторе и получил сообщение в личку с предложением зарегистрировать ООО. Спросил разъяснить поподробнее эту услугу. Но вместо ответа меня высокомерно послали в гугл. На что я указал, что они сами же предложили эту услугу в сообщении. После чего с сайта ушёл, а через минуту на меня обрушилась лавина спама. Они слили мою почту и телефонный номер как какие то обиженные школьники. Не регистрируйтесь в этой шараге, если не хотите, чтобы ваши данные слили!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Сливают персональные данные. Нарушают закон. Хамят

Негативное отношение от руководства и сотрудников данного ресурса

Гость 14 декабря, 2020 год
Заблокировали на сайте просто за предложение клиентам оформить кредитную карту по заявкам же клиентов на сайте... Сначала предлагают бесплатную базу клиентов и их заявки для предложений на сайте,а потом блокируют тех кто много работает с этой базой клиентов за день.Видимо нужно отправлять по 1 заявке в день или вообще ничего не отправлять тогда тебя не забанят на сайте. В общем... Читать отзыв Заблокировали на сайте просто за предложение клиентам оформить кредитную карту по заявкам же клиентов на сайте... Сначала предлагают бесплатную базу клиентов и их заявки для предложений на сайте,а потом блокируют тех кто много работает с этой базой клиентов за день.Видимо нужно отправлять по 1 заявке в день или вообще ничего не отправлять тогда тебя не забанят на сайте. В общем сплошная дискриминация администрации сайта и их консультанта Максима Бахарева, который видимо единственный сотрудник из службы поддержки на сайте из-за невостребованностиданного ресурса у других людей. По информации на сайте,что они существуют с 2016 года, за 4 года такой мизерный объем клиентов говорит о неадекватности и не умении управлять бизнесом в лице руководства. Если что моя заявка на разблокировка № 237 от 11 декабря 2020г и в момент составления моей претензии через данного Максима Бахарева в 14 час по московскому времени,он заявил что руководства уже нет на рабочем месте и все вопросы о разблокировке принимает только оно. В итоге за мои прямые высказывания и критику,а не двулиность и лизание жопы персоналу сайте мне ответили,что разблокировка невозможна из-за моего не культурного общения в чате,а уже не о рассылке клиентам сайта)))) Хотите потерять время воспользуйтесь услугами данного продажного дискриминирующего сайта или лучше обратитесь на другие ресурмы не связанные с данной фирмой. Пропутинская херня одним словом. Вот их реквизиты для инфы обходите их стороной ООО "НЬЮТОН ФИНАНС"
Юридический адрес: 664047, г.
Иркутск, ул. Байкальская, д. 105а, оф.
Почтовый адрес: 664047, г. Иркутск, ул.
Байкальская, д. 105а, оф. 305
БИК банка: 044525974
Директор _________________/Черкасов Владимир
Владимирович
Newton.finance Ответ представителя Newton.finance 15 декабря, 2020 год
Наш сервис бесплатен для всех пользователей, мы не берем денег, предоставляем все возможности сервиса в свободное распоряжение и лишь просим не нарушать благоприятную атмосферу на нем, общаться уважительно и по делу.

Вы же пришли к нам, начали рассылать спам, насобирали жалоб от пользователей, а после перешли на личные оскорбления.

После всего этого мы естественно не хотим вас видеть на своей площадке.

Еще раз: вы нам ничего не платили, мы с вами друг другу ничем не обязаны. Выберите пожалуйста другой сервис и пользуйтесь им. Мы не понравились вам, вы не понравились нам. Так бывает. Тут наши с Вами пути расходятся. Удачи вам во всем!

Бредовый сайт

Абв 1 июля, 2020 год
Для займа нужна формал управления ИП или ООО, идиоты, любой налоговик скажет что это не нужно создавать сразу, только после того как все готово для запуска, стартап на их сайт не закинешь, и вообще странно, на любых других сайтах почти всем не важно есть у вас форма управления или нет, опять создавать форму управления исключительно для хотелки этого ****** сайта?... Читать отзыв Для займа нужна формал управления ИП или ООО, идиоты, любой налоговик скажет что это не нужно создавать сразу, только после того как все готово для запуска, стартап на их сайт не закинешь, и вообще странно, на любых других сайтах почти всем не важно есть у вас форма управления или нет, опять создавать форму управления исключительно для хотелки этого ****** сайта? Пока буду ждать месяцами финансирования, горы налогов сдерут да возня с декларациями с отчетами, только убытки одни, даже если какому то финансисту и понадобится это для перевода и договора, то можно сделать позже, для него, когда он найдётся

Не рабочая плтформа

Гость 5 мая, 2020 год
Абсолютно не рабочая платформа, сделано красиво. Два раза оставляли заявки в разное время и на разные суммы, результат нулевой - ни одного обращения, повышал процент, залоговое обеспечение, не стартап, а компания со стабильной выручкой, оборотами, клиентами, заполнили профиль на 9.1 балла (подробнее нельзя), опубликовали презентацию, бизнес-план, ФМ деньги нужны были для масштабирования. Не тратьте время.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы