Негативное отношение от руководства и сотрудников данного ресурса - Отзывы о Newton.finance

Newton.finance
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 72 просмотра
Заблокировали на сайте просто за предложение клиентам оформить кредитную карту по заявкам же клиентов на сайте... Сначала предлагают бесплатную базу клиентов и их заявки для предложений на сайте,а потом блокируют тех кто много работает с этой базой клиентов за день.Видимо нужно отправлять по 1 заявке в день или вообще ничего не отправлять тогда тебя не забанят на сайте. В общем сплошная дискриминация администрации сайта и их консультанта Максима Бахарева, который видимо единственный сотрудник из службы поддержки на сайте из-за невостребованностиданного ресурса у других людей. По информации на сайте,что они существуют с 2016 года, за 4 года такой мизерный объем клиентов говорит о неадекватности и не умении управлять бизнесом в лице руководства. Если что моя заявка на разблокировка № 237 от 11 декабря 2020г и в момент составления моей претензии через данного Максима Бахарева в 14 час по московскому времени,он заявил что руководства уже нет на рабочем месте и все вопросы о разблокировке принимает только оно. В итоге за мои прямые высказывания и критику,а не двулиность и лизание жопы персоналу сайте мне ответили,что разблокировка невозможна из-за моего не культурного общения в чате,а уже не о рассылке клиентам сайта)))) Хотите потерять время воспользуйтесь услугами данного продажного дискриминирующего сайта или лучше обратитесь на другие ресурмы не связанные с данной фирмой. Пропутинская херня одним словом. Вот их реквизиты для инфы обходите их стороной ООО "НЬЮТОН ФИНАНС"
Юридический адрес: 664047, г.
Иркутск, ул. Байкальская, д. 105а, оф.
Почтовый адрес: 664047, г. Иркутск, ул.
Байкальская, д. 105а, оф. 305
БИК банка: 044525974
Директор _________________/Черкасов Владимир
Владимирович

Ответ представителя Newton.finance 15 декабря, 2020 год
Наш сервис бесплатен для всех пользователей, мы не берем денег, предоставляем все возможности сервиса в свободное распоряжение и лишь просим не нарушать благоприятную атмосферу на нем, общаться уважительно и по делу.

Вы же пришли к нам, начали рассылать спам, насобирали жалоб от пользователей, а после перешли на личные оскорбления.

После всего этого мы естественно не хотим вас видеть на своей площадке.

Еще раз: вы нам ничего не платили, мы с вами друг другу ничем не обязаны. Выберите пожалуйста другой сервис и пользуйтесь им. Мы не понравились вам, вы не понравились нам. Так бывает. Тут наши с Вами пути расходятся. Удачи вам во всем!
Ответ представителя Newton.finance 15 декабря, 2020 год
Заявления о разблокировке у нас рассматриваются 3 дня. Максим хотел продвинуть ваше заявление быстрее напрямую через начальника отдела информации, но как вы правильно заметили, его уже не было на месте. Как вы видите по реквизитам, центральный офис у нас находится в Иркутске. И в Иркутске в тот момент было 19:00.

В итоге, после рассмотрения вашего дела, в разблокировке вам было отказано из-за оскорблений в адрес администрации сервиса, которые вы успели насыпать менеджеру при общении с ним во внутреннем чате.
Ответ представителя Newton.finance 15 декабря, 2020 год
Добрый день, Евгений. Мы ждали ваш отзыв!

Первоначально вы были заблокированы за спам. На вас поступили многочисленные жалобы от пользователей. Мы не против тех, кто много работает! Мы против тех, кто рассылает спам.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы