Newton.finance отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Деньги получил

Анатолий 24 января, 2023 год
Брокеров писало много, их старался игнорировать, свои контакты передал двум фирмам, с одной договорился о сотрудничестве. Деньги получил, все хорошо. Ньютону спасибо!

Неплохой сервис

Андрей 21 октября, 2022 год
При заполнении заявки я не указывал номера чтобы не звонили все подряд. Сразу общался в чате, оценил предложение инвестора и только потом дал ему свой номер

Профессионалы.

Андрей 9 марта, 2022 год
Воспользовался этим сервисом, как инвестор. Хотел вложить деньги в развивающийся перспективный бизнес. Кому - то нужны деньги, а кому - то нужно удачно их вложить. Достаточно быстро нашел одну строительную компанию и теперь мы сотрудничаем. Партнерством доволен, сервису спасибо.

Пользоваться можно

Виктор 7 февраля, 2022 год
Здесь много интересных проектов. Захожу периодически, сморю. В декабре заключил два контракта именно при помощи Ньютона. Сервис серьезный, обманщиков не встречал. Пока все нормально.

В целом результат есть

Максим 1 октября, 2021 год
Оставил заявку на финансирование бизнеса, хочу немного расшириться, но пока много денег вбухивать не готов. Сильно много не ожидаю, но вдруг кого-нибудь из частных инвесторов может заинтересовать идея моего бизнеса… пока жду, точнее веду переписку… О платформе могу сказать следующее - удобная, большое количество независимых консультантов и брокеров, что в моей ситуации оказалось преимуществом. От момента заявки я прислушался ко... Читать отзыв Оставил заявку на финансирование бизнеса, хочу немного расшириться, но пока много денег вбухивать не готов. Сильно много не ожидаю, но вдруг кого-нибудь из частных инвесторов может заинтересовать идея моего бизнеса… пока жду, точнее веду переписку… О платформе могу сказать следующее - удобная, большое количество независимых консультантов и брокеров, что в моей ситуации оказалось преимуществом. От момента заявки я прислушался ко всем рекомендациям, добавил необходимые документы, бизнес-план, количество обращений значительно выросло. Но есть и минусы, без приложения не удобно просматривать заявки и вести переписку, уведомления только на почту и на самом сайте, все затягивается и то, что можно решить за час, обсуждается три дня.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы