Бредовый сайт - Отзывы о Newton.finance

Newton.finance
Отзыв написан 1 июля, 2020 год 92 просмотра
Для займа нужна формал управления ИП или ООО, идиоты, любой налоговик скажет что это не нужно создавать сразу, только после того как все готово для запуска, стартап на их сайт не закинешь, и вообще странно, на любых других сайтах почти всем не важно есть у вас форма управления или нет, опять создавать форму управления исключительно для хотелки этого ****** сайта? Пока буду ждать месяцами финансирования, горы налогов сдерут да возня с декларациями с отчетами, только убытки одни, даже если какому то финансисту и понадобится это для перевода и договора, то можно сделать позже, для него, когда он найдётся

Newton Finance 6 июня, 2022 год
Добрый день, описанная вами проблема не является нашим желанием, это базовые требования финансовых организаций, без которых одобрение кредитных продуктов невозможно. Для более подробной консультации вы можете обратиться к инвесторам, зарегистрированным на нашем сервисе.

Желаем удачи!

С уважением, Ньютон Финанс.
Гость 10 сентября, 2020 год
Подскажите, по-моему это проблема не сайта, а всей банковской системы. Какой банк выдает деньги для бизнеса частному лицу?

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы