Для тех, кто еще не в курсе! - Отзывы о NEXT-rus.ru

NEXT-rus.ru
Отзыв написан 20 ноября, 2016 год 2734 просмотра
Смоленцев К.М. занимается данной деятельностью уже несколько лет. Ежегодно он открывает фирму по продаже стройматериалов. 2014 год- Nekst, 2015 год-kf trede 2016 год- m-dom. Выборочно, нескольким клиентам, доставляет то, что они заказывали, остальных же, кидает! Иногда отвечает на телефон, разыгрывая потерпевшего банкротство, предпринимателя.Поделюсь своим опытом, для тех, кто попал в его пирамиду в 2016 году. Как бы вы не старались, куда бы вы не обращались, до весны, следующего года, он вам ничего не выплатит. Далее, он начнет переводить по 5000 руб, раз в месяц и то, при условии, что вы будите постоянно звонить ему. Я потратил, множество времени и денег, чтоб добиться справедливости, общался с десятками людей, оказавшиеся в такой же ситуации, за 1.5 года он выплатил 57000 руб, маленькими частями. У многих людей, как и у меня самого, есть подозрение, что его крышуют в МВД по району свиблово, т.к. даже когда его офис был в другом районе, на форумах, была запущена "утка", что с заявлениями в полицию, нужно ехать именно туда, а далее, наверное для удобства, он открывает новый офис в этом районе. Напишите свои комментарии в этом топике, а лучше устроить там целую дискуссию для привлечения внимания. На подобных форумах, информацию могут удалить по требованию РосКомНадзора, по первой просьбе Смоленцева. Телеканал Москва 24 снимал репортаж про него, жалею, что не смог принять участие. Нам же, нужно объединиться и помешать, деятельности новой, его фирмы. Я слежу за его деятельностью, как только у него появится новая контора, по возможности, буду приезжать и предупреждать новых клиентов о том, что их может ждать. Надеюсь и на вашу поддержку, на гос органы, даже не надейтесь, проверено годами!

Строительство и ремонт: отзывы

NEXT-rus.ru
Компания NEXT-rus.ru предлагает своим клиентам кровельные и фасадные материалы. Помимо продажи материалов для кровли, компания NEXT выполняет весь комплекс кровельных работ – от монтажа стропил, до укладки черепицы.

Строительство и ремонт

Навесы Петербурга