NEXT-rus.ru отзывы

NEXT-rus.ru
34 отзыва / 17992 просмотра

Кидалово! ни денег ни продукции! не связывайтесь

Жанна, Сатурн 26 июня, 2015 год
Господа кидальщики!, вы когда металлочерепицу проплаченную 17 февраля привезёте? Сегодня 26 июня...
Почему вы не прилагаете все силы, чтобы мы, тоже клиенты, были довольны? Почему наши ошибки не исправляются?
Почему клиентам не говорите, что лишены диллерства в Гранд Лайн, взяв при этом 100% предоплаты?
Кирилл Михайлович, мы завтраками сыты уже, компенсацию клиенту мы переложим на вашу доблестную организацию!
Писать начинаем... Читать отзыв
Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)
У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков :)))
Думая, что ООО отвечает только уставным капиталом в 10 000 рублей и можно расслабиться? ан-нет...
Уважаемые потенциальные покупатели!, не связывайтесь, по пол года не привозят товар, на звонки не отвечают, можно дозвониться с другого номера.
Сотрудник Антон "едет по ушам" я уволился, мне не звоните, отвечая при этом с корпоративного номера. Олег-аналогично. Или у вас просто имена меняются?
С Уважением, Сатурн!!!
ЗЫ:Травлю Вам в интернете обещаем устроить отменную на всех форумах!
Будем отписываться дальше и безустанно! Сделаем дело доброе, предупредим народ
направлена жалоба в Роспотребнадзор для проверки деятельности, собираются пострадавшие для коллективной подачи заявления в прокуратуру, поднимем журналистов, устроим незабываемые и неприятные моменты, сколько бы наши отзывы не удалялись!
NEXT-rus.ru Ответ представителя NEXT-rus.ru 31 июля, 2015 год
Добрый день Жанна. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. В данный момент спорный вопрос с Вами урегулирован. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы можете связаться с нами по почте [email protected] указав номер договора.

мошенники

Татьяна 26 мая, 2015 год
Заказали металлочерепицу в конце января, должны быи доставить в 20х числах марта, уже 26 мая, а товарчика всё нет. И начались бесконечные переносы даты доставки, причин у них очень много, СКАЗОЧНИКИ! Мы с мужем глупо поступили заплатив 100% предоплату, купились на акцию замораживания цен, а цена у них на металлочерепицу снизилась. Так, что мы уже в проигрыше. А сколько ещё... Читать отзыв Заказали металлочерепицу в конце января, должны быи доставить в 20х числах марта, уже 26 мая, а товарчика всё нет. И начались бесконечные переносы даты доставки, причин у них очень много, СКАЗОЧНИКИ! Мы с мужем глупо поступили заплатив 100% предоплату, купились на акцию замораживания цен, а цена у них на металлочерепицу снизилась. Так, что мы уже в проигрыше. А сколько ещё придётся побегать, что-бы вернуть деньги. Да, на днях обещали выплитить компенсацию за срыв поставки, прошло уже две недели... нигугу. Подскажите, как заставить компанию вернуть деньги, только через суд?
NEXT-rus.ru Ответ представителя NEXT-rus.ru 31 июля, 2015 год
Добрый день, Татьяна. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. В данный момент спорный вопрос с Вами урегулирован. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы можете связаться с нами по почте [email protected] указав номер договора.

Мошенники!

Ксения 2 мая, 2015 год
Заплатили 100 000 рублей за кровлю, уже месяц ждем крышу, два раза вызывали рабочих в назначенный день, а они так и не привезли ее, Будем писать заявление
NEXT-rus.ru Ответ представителя NEXT-rus.ru 1 июня, 2015 год
Добрый день, Ксения. Нам очень важно мнение клиентов о нашей компании и для скорейшего решения Вашего вопроса, просьба указать номер договора и контактные данные для связи с Вами. Или свяжитесь с нами по телефоу 8(495) 258-00-95 или по почте [email protected] Показать 1 ответ

next-rus мошенники

Ушаков Юрий Михайлович 20 апреля, 2015 год
Я, Ушаков Юрий Михайлович, и компания Next-rus (ООО «КФТ», ОГРН 1127747118938, ИНН/КПП 7709915593/770901001) 3 июня 2014 года заключили договор купли-продажи № 306/03E.

Заплатили аванс - 250000 рублей.
Прошел год - ни денег, ни товара.
Все обещают вернуть.
Подаем в суд.
NEXT-rus.ru Ответ представителя NEXT-rus.ru 31 июля, 2015 год
Добрый день Юрий Михайлович. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. В данный момент спорный вопрос с Вами урегулирован. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы можете связаться с нами по почте [email protected] указав номер договора.
NEXT-rus.ru
Компания NEXT-rus.ru предлагает своим клиентам кровельные и фасадные материалы. Помимо продажи материалов для кровли, компания NEXT выполняет весь комплекс кровельных работ – от монтажа стропил, до укладки черепицы.

Строительство и ремонт

ООО Нефтегазстрой