мошенники - Отзывы о NEXT-rus.ru

NEXT-rus.ru
Отзыв написан 26 мая, 2015 год 1717 просмотров
Заказали металлочерепицу в конце января, должны быи доставить в 20х числах марта, уже 26 мая, а товарчика всё нет. И начались бесконечные переносы даты доставки, причин у них очень много, СКАЗОЧНИКИ! Мы с мужем глупо поступили заплатив 100% предоплату, купились на акцию замораживания цен, а цена у них на металлочерепицу снизилась. Так, что мы уже в проигрыше. А сколько ещё придётся побегать, что-бы вернуть деньги. Да, на днях обещали выплитить компенсацию за срыв поставки, прошло уже две недели... нигугу. Подскажите, как заставить компанию вернуть деньги, только через суд?

Ответ представителя NEXT-rus.ru 31 июля, 2015 год
Добрый день, Татьяна. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. В данный момент спорный вопрос с Вами урегулирован. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы можете связаться с нами по почте [email protected] указав номер договора.
Ответ представителя NEXT-rus.ru 1 июня, 2015 год
Добрый день, Татьяна. Нам очень важно мнение клиентов о нашей компании и для скорейшего решения Вашего вопроса, просьба указать номер договора и контактные данные для связи с Вами. Или свяжитесь с нами по телефоу 8(495) 258-00-95 или по почте [email protected]

Строительство и ремонт: отзывы

NEXT-rus.ru
Компания NEXT-rus.ru предлагает своим клиентам кровельные и фасадные материалы. Помимо продажи материалов для кровли, компания NEXT выполняет весь комплекс кровельных работ – от монтажа стропил, до укладки черепицы.

Строительство и ремонт

Навесы Петербурга