Нейродикловит отзывы

Нейродикловит - хорошо при болях

Анна Жданова 27 мая, 2023 год
Мне назначали Нейродикловит при длительных болях в спине. Сейчас еще и дача началась, вообще плохо стало, иной раз не разогнуться. А Нейродикловит и обезболивает хорошо, и восстанавливать помогает, то есть у него комплексное действие. Буду конечно принимать, ведь с ним намного легче, и работать в саду могу даже.

Все отлично

Гость 25 января, 2022 год
Ну очень классное лекарство.Чуть с ума не сошла от головной боли ,два дня мучилась.Прописал доктор эти капсулы.Ожила после двух капсул
Достоинства:
  1. Только +++++++(

Виктория 12 сентября, 2020 год
Как доктор мне прописала препарат Нейродикловит, мое состояние улучшилось, боли в пояснице и спине прошли. Препаратом осталась довольна.

Мое спасение

Алексей 7 сентября, 2020 год
С возрастом начались сильные боли в суставах и спине, испробовал много разных мазей и препаратов, обратился к врачу он мне выписал хорошее недорогое средство Нейродикловит. Начал курс лечения, принимаю его два раза в день - действие препарата чувствуется сразу, быстро обезболивает да еще плюс в состав входят витамины группы В, так что нет необходимости принимать капсулу с витаминами. Уже после... Читать отзыв С возрастом начались сильные боли в суставах и спине, испробовал много разных мазей и препаратов, обратился к врачу он мне выписал хорошее недорогое средство Нейродикловит. Начал курс лечения, принимаю его два раза в день - действие препарата чувствуется сразу, быстро обезболивает да еще плюс в состав входят витамины группы В, так что нет необходимости принимать капсулу с витаминами. Уже после недели использования почувствовал улучшение, ушли боли, тяжесть. Нейродикловит комплексное средство и действует именно на очаг воспаления и нервные волокна, поэтому выздоровление проходит быстрее и с меньшим риском побочных эффектов. Не пренебрегайте своим здоровьем, во время лечите этот недуг.

Почувствовал себя намного лучше

Alex Dik 3 сентября, 2020 год
Замучили боли в области спины. Приобрел Нейродикловит. Уже после первого приема ноющие ощущения заметно утихли. А после курсового лечения препаратом пропала скованность в движениях. Даже пакет с продуктами и прочие тяжести поднимаю без проблем, а до этого каждый шаг отдавал дискомфортом в позвоночнике. Причем как оказалось средство не просто обезболивает, а еще устраняет причины боли и воспалительный процесс. К тому... Читать отзыв Замучили боли в области спины. Приобрел Нейродикловит. Уже после первого приема ноющие ощущения заметно утихли. А после курсового лечения препаратом пропала скованность в движениях. Даже пакет с продуктами и прочие тяжести поднимаю без проблем, а до этого каждый шаг отдавал дискомфортом в позвоночнике. Причем как оказалось средство не просто обезболивает, а еще устраняет причины боли и воспалительный процесс. К тому же одна капсула содержит и витамины, и обезболивающие компоненты. Мне так удобнее принимать. Поскольку не пришлось приобретать и пить несколько лекарств одновременно. Плюс экономия средств опять-таки.

Мне помог с первого раза

Галина 31 августа, 2020 год
Нейродикловит мне прописал врач при разрыве связки. Поначалу отнеслась скептически, увидев в составе диклофенак. Но как я поняла из инструкции, это препарат нового поколения, т.е. витамины и обезболивающее 2 в 1. Каких-то негативных моментов (тошноты, головокружения и т.д.) не заметила. Из чего делаю вывод, что по сравнению с аналогичными препаратами Нейродикловит действует мягко, без вредных побочек. Кто хоть раз тянул... Читать отзыв Нейродикловит мне прописал врач при разрыве связки. Поначалу отнеслась скептически, увидев в составе диклофенак. Но как я поняла из инструкции, это препарат нового поколения, т.е. витамины и обезболивающее 2 в 1. Каких-то негативных моментов (тошноты, головокружения и т.д.) не заметила. Из чего делаю вывод, что по сравнению с аналогичными препаратами Нейродикловит действует мягко, без вредных побочек. Кто хоть раз тянул позвоночник знает, как это неприятно и долго лечится. Но благодаря данному препарату отек и воспаление прошли через неделю, боль в спине утихла. Теперь буду держать на всякий случай в домашней аптечке, препарат реально помогает!

Находка для меня

Эля 31 августа, 2020 год
Страдаю от болей в спине, которые приходят неожиданно. На последнем приеме у врача мне был выписан рецепт на Нейродикловит. В коробке 30 капсул. Схема приема мне была прописана такая: первые 2 дня 3 капсулы, следующие 2 дня - по 2 капсулы, пятый день - 1. Капсулы небольшие, проблем с проглатыванием нет. Обезболивающий эффект на 5 баллов. К... Читать отзыв Страдаю от болей в спине, которые приходят неожиданно. На последнем приеме у врача мне был выписан рецепт на Нейродикловит. В коробке 30 капсул. Схема приема мне была прописана такая: первые 2 дня 3 капсулы, следующие 2 дня - по 2 капсулы, пятый день - 1. Капсулы небольшие, проблем с проглатыванием нет. Обезболивающий эффект на 5 баллов. К концу приема препарата боль полностью ушла.

Помогает отлично

Елена 31 августа, 2020 год
От болей и стеснения в области шеи и плечевых суставов мне хорошо помогает комплексный препарат Нейродикловит. Раньше семейный врач приписывал большое количество препаратов одновременно, обезбаливающие отдельно, витамины для укрепления отдельно. Новая лекарственная форма в капсулах содержит и диклофенак и витамины сразу. Удобно, безопасно и практично, ведь не всегда получалось купить все препараты, а то иногда и забудешь выпить таблетку витамина... Читать отзыв От болей и стеснения в области шеи и плечевых суставов мне хорошо помогает комплексный препарат Нейродикловит. Раньше семейный врач приписывал большое количество препаратов одновременно, обезбаливающие отдельно, витамины для укрепления отдельно. Новая лекарственная форма в капсулах содержит и диклофенак и витамины сразу. Удобно, безопасно и практично, ведь не всегда получалось купить все препараты, а то иногда и забудешь выпить таблетку витамина и ощущались побочные действия диклофенака. Нейродикловит незаметно снимает боли, действует очень выраженно, снимая болевой синдром защемленного нерва. Для меня это находка.

Рекомендую.

Виктор 31 августа, 2020 год
Я работаю водителем погрузчика и часто приходится помогать грузчикам с тяжёлым весом. В одной из разгрузок крупногабаритных товаров поясница не выдержала и возникла острая боль в нижней части спины, потерял возможность самостоятельно передвигаться. Ребята помогли добраться до дома, У жены в аптечке оказался препарат «Нейродикловит». Выпил сразу две капсулы, через два часа уже смог аккуратно передвигаться. Через день спокойно ходил... Читать отзыв Я работаю водителем погрузчика и часто приходится помогать грузчикам с тяжёлым весом. В одной из разгрузок крупногабаритных товаров поясница не выдержала и возникла острая боль в нижней части спины, потерял возможность самостоятельно передвигаться. Ребята помогли добраться до дома, У жены в аптечке оказался препарат «Нейродикловит». Выпил сразу две капсулы, через два часа уже смог аккуратно передвигаться. Через день спокойно ходил по дому. На работу вышел через неделю(мог и раньше, но взял больничный отдохнуть). Где-то неделю не участвовал в тяжелой погрузке, но после стал работать как и раньше. Рад тому, что не пришлось ходить по врачам.

Мне помогло, рекомендую

Женя 30 августа, 2020 год
Есть такие люди, которые даже серьезные боли в спине, например, предпочитают лечить дома с помощью сомнительных народных средств. Не удивительно, что им ничего не помогает, так что они либо мучаются, либо же отправляются в больницу, где вообще не факт, что что-то хорошее пропишут. Мне же повезло больше некоторых, так как прописали Нейродикловит. Нейродикловит - это обычные с виду капсулы, которые... Читать отзыв Есть такие люди, которые даже серьезные боли в спине, например, предпочитают лечить дома с помощью сомнительных народных средств. Не удивительно, что им ничего не помогает, так что они либо мучаются, либо же отправляются в больницу, где вообще не факт, что что-то хорошее пропишут. Мне же повезло больше некоторых, так как прописали Нейродикловит. Нейродикловит - это обычные с виду капсулы, которые решают проблему спинных болей. Мне понравился этот препарат, так что теперь я его всем советую, но еще рекомендую в обязательном порядке обращать внимание на инструкцию и противопоказания.

Хороший препарат

Юлия 30 августа, 2020 год
Нейродикловит - это не просто какое-то там обезболивающее, это еще и хорошие витамины, так что можно регулярно принимать эти капсулы и забыть про боли в суставах, как это было в моем случае. Мне раньше вообще всякими гелями и мазями частенько приходилось мазаться, поскольку таблетки были неэффективны, а про разные народные способы я вообще молчу. Нейродикловит - это выход. Ни в... Читать отзыв Нейродикловит - это не просто какое-то там обезболивающее, это еще и хорошие витамины, так что можно регулярно принимать эти капсулы и забыть про боли в суставах, как это было в моем случае. Мне раньше вообще всякими гелями и мазями частенько приходилось мазаться, поскольку таблетки были неэффективны, а про разные народные способы я вообще молчу. Нейродикловит - это выход. Ни в коем случае не рекламирую данные капсулы, вы спокойно можете лечиться тем препаратом, который кажется вам более действенным, а в моем случае это именно Нейродикловит. В общем, серьезно подумайте, а я советую. :)))

Рекомендую!

Оксана 28 августа, 2020 год
Постоянные боли в спине из-за артроза не давали спокойно жить. Пошла к местному доктору, он сказал, что Нейродикловит является самым сильным обезболивающим и противовоспалительным средством среди других НПВС, представленных на рынке. А когда увидела в аптеке его стоимость - подумала, что вот он, "народный любимец", который пользуется явно меньшим спросом, чем тот же Диклофенак или Вольтарен. Люди, зачем переплачивать, если... Читать отзыв Постоянные боли в спине из-за артроза не давали спокойно жить. Пошла к местному доктору, он сказал, что Нейродикловит является самым сильным обезболивающим и противовоспалительным средством среди других НПВС, представленных на рынке. А когда увидела в аптеке его стоимость - подумала, что вот он, "народный любимец", который пользуется явно меньшим спросом, чем тот же Диклофенак или Вольтарен. Люди, зачем переплачивать, если этот препарат за "дешевле" предлагает "быстрее и качественнее"? Реально, Нейродикловит лично с моим организмом снимает болевые ощущения очень быстро. Маме моей тоже куплю пару упаковок, рекомендую!

Очень понравилось

Наталья 27 августа, 2020 год
После операции по удалению желчного пузыря, со случайным разлитием желчи в брюшную полость, у мужа развилась подагра. Почему так случилось, врачи не знали. Предполагали, из-за скопления мочевой кислоты. Назначили курс лечения. Средство, снимающее боль - нейродикловит на основе диклофенака и витаминов группы В. Принимать 2 недели по 2 капсуле в день. Витамины снижают побочные эффекты от диклофенака. Облегчение... Читать отзыв После операции по удалению желчного пузыря, со случайным разлитием желчи в брюшную полость, у мужа развилась подагра. Почему так случилось, врачи не знали. Предполагали, из-за скопления мочевой кислоты. Назначили курс лечения. Средство, снимающее боль - нейродикловит на основе диклофенака и витаминов группы В. Принимать 2 недели по 2 капсуле в день. Витамины снижают побочные эффекты от диклофенака. Облегчение заметил через полчаса после приема первой капсулы. Сразу заснул, потому что не спал двое суток из-за боли в ноге. Пропил курс. Подагра ушла, сама по себе. Нейродикловит помог справится с болью.

Быстрый положительный результат

Светлана Карпова 27 августа, 2020 год
Боли в суставах беспокоили на протяжении долгого времени, иной раз не могла нормально двигаться, прихватывало так, что трудно описать словами. Те, у кого полиартрит, поймут, о чем я говорю. Как я только я не лечилась, был период сильного увлечения народной медициной, облегчение вроде бы чувствовалось, но временное. К счастью, нашла средство, которое реально помогает - капсулы Нейродикловит, боль снимается на... Читать отзыв Боли в суставах беспокоили на протяжении долгого времени, иной раз не могла нормально двигаться, прихватывало так, что трудно описать словами. Те, у кого полиартрит, поймут, о чем я говорю. Как я только я не лечилась, был период сильного увлечения народной медициной, облегчение вроде бы чувствовалось, но временное. К счастью, нашла средство, которое реально помогает - капсулы Нейродикловит, боль снимается на раз, вдобавок купируется воспаление. Эффективность препарата обусловлена не только присутствие в нем НВПВ, но и витаминов группы В, нет нужды принимать их по отдельности. Рекомендую.

Препарат понравился

Саша 25 августа, 2020 год
У меня боли в плече и шее невралгического характера. Для снижения болевого синдрома принимаю капсулы Нейродикловита, выписанные мне врачом. Он снижает воспаление и уменьшает боль. Мне назначили недельный курс. Принимать первые три дня по 3 штуки после еды, потом пару дней по 2 и последние два дня по одной. В составе Нейродикловита витамины группы В (В1, В6, В12) и... Читать отзыв У меня боли в плече и шее невралгического характера. Для снижения болевого синдрома принимаю капсулы Нейродикловита, выписанные мне врачом. Он снижает воспаление и уменьшает боль. Мне назначили недельный курс. Принимать первые три дня по 3 штуки после еды, потом пару дней по 2 и последние два дня по одной. В составе Нейродикловита витамины группы В (В1, В6, В12) и диклофенак. Витамины усиливают действие диклофенака, поэтому боль после приема уходит в кратчайшие сроки. 7 дней мне хватает, чтобы плечо и шея прекратили болеть. Никаких побочных эффектов у меня не было. Препарат понравился.

Рекомендую

Дмитрий 24 августа, 2020 год
Нейродикловит хорошо помогает справиться с болями и воспалениями, поэтому данные капсулы и считаются такими эффективными, ведь не просто так. В общем, без лишнего фанатизма, но капсулы Нейродикловит я готов порекомендовать в любую минуту, так как мне они помогли приглушить боли в спине, которые у меня обычно по вечерам появляются после тяжелого рабочего дня.

Эффективный препарат

Владимир 21 августа, 2020 год
Как-то раз сильно прихватило спину, прострелило так, что мне пришлось согнуться чуть ли не в три погибели. Супруга дала выпить капсулу Нейродикловита, спустя полчаса спину отпустило, я, наконец, смог выпрямить ее до конца. Одной капсулой, конечно, не ограничился, пропил курсом для закрепления результата. С тех пор спина не беспокоит, чему я очень рад.

действительно помогает

Ольга 18 августа, 2020 год
Я вообще веду малоподвижный образ жизни, и если приходится проявлять какую-то физическую активность, меня потом ждут последствия... Последний раз чуть поработала в огороде, на следующее утро не могу разогнуться, болит спина и поясница... Поехала домой, зашла в аптеку, попросила фармацевта мне что-нибудь посоветовать, она предложила Нейродикловит и еще несколько вариантов. Взяла Нейродикловит так как он по цене ниже всего был,... Читать отзыв Я вообще веду малоподвижный образ жизни, и если приходится проявлять какую-то физическую активность, меня потом ждут последствия... Последний раз чуть поработала в огороде, на следующее утро не могу разогнуться, болит спина и поясница... Поехала домой, зашла в аптеку, попросила фармацевта мне что-нибудь посоветовать, она предложила Нейродикловит и еще несколько вариантов. Взяла Нейродикловит так как он по цене ниже всего был, и это капсулы, их пить проще. Выпила одну утром и одну вечером, к ночи уже боль подутихла, а на следующее утро остались лишь отголоски. К вечеру второго дня уже ничего не болело. Так что препарат мне очень помог, буду всегда его держать в аптечке!
Достоинства:
  1. цена, эффективность
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендую

Саша 16 августа, 2020 год
Нужно за своим позвоночником следить, чтобы не было никаких проблем и болей, тогда и не придется искать способы борьбы с этой самой болью. А если уж получилось так, что начала болеть спина или же суставы, то не надо пытаться народную медицину подключать, ведь она в таких ситуациях забирает только время, а иногда даже здоровью вредит. Как по мне, то нужно... Читать отзыв Нужно за своим позвоночником следить, чтобы не было никаких проблем и болей, тогда и не придется искать способы борьбы с этой самой болью. А если уж получилось так, что начала болеть спина или же суставы, то не надо пытаться народную медицину подключать, ведь она в таких ситуациях забирает только время, а иногда даже здоровью вредит. Как по мне, то нужно сразу же от боли избавляться с помощью проверенных препаратов - например, в моем случае хорошо подошел Нейродикловит. Самые обычные капсулы на вид, но они весьма действенны, к тому же отсутствуют побочные эффекты, а это тоже достаточно важно.

Отличный препарат

Артём Куликов 14 августа, 2020 год
Примерно около месяца болела поясница, даже пришлось брать больничный. Проходил физ лечение, пил таблетки, но эффекта было ноль. Затем врач прописала мидокалм, от которого эффекта тоже сильно не увидел. Начались нарушения сна, днем стало тяжело двигаться. На очередном приеме врач посоветовала нейродикловит. На вторые сутки почувствовалось заметное облегчение от боли. На данный момент принимаю всего неделю, но очень доволен препаратом.

Помог от боли в спине

AnnaHannah 13 августа, 2020 год
Примерно около месяца болела поясница, даже пришлось брать больничный. Проходил физ лечение, пил таблетки, но эффекта было ноль. Затем врач прописала мидокалм, от которого эффекта тоже сильно не увидел. Начались нарушения сна, днем стало тяжело двигаться. На очередном приеме врач посоветовала нейродикловит. На вторые сутки почувствовал заметное облегчение от боли. На данный момент принимаю всего неделю, но очень доволен препаратом.

Очень понравилось

Олег 10 августа, 2020 год
Препарат «Нейродикловит» отлично помог мне с болями в спине, оказал противовоспалительное действие. Впервые его порекомендовал врач, когда у меня была травма руки после автомобильной аварии. Сейчас при подобных проблемах первым делом применяю эти капсулы. Они быстро оказывают положительное действие на состояние здоровья, помогают вернуться к былой активности. Преимущества препарата в его надёжном составе, не слышал негативных отзывов в его сторону.... Читать отзыв Препарат «Нейродикловит» отлично помог мне с болями в спине, оказал противовоспалительное действие. Впервые его порекомендовал врач, когда у меня была травма руки после автомобильной аварии. Сейчас при подобных проблемах первым делом применяю эти капсулы. Они быстро оказывают положительное действие на состояние здоровья, помогают вернуться к былой активности. Преимущества препарата в его надёжном составе, не слышал негативных отзывов в его сторону. Он не вызывает негативного действия, от него нет аллергии. Качество препарата также оценили многие мои знакомые. Цена доступная.

Мое спасение!

Алла 10 августа, 2020 год
В далеком детстве я упала с качели и сломала себе копчик, но после полного заживления меня эта боль отпустила и меня ничего не беспокоило вплоть до моих нынешних лет, но из-за сидячей работы, не особо удобной кровати и прочих проблем "взрослой жизни" у меня стал опять болеть копчик, да еще и появился остеохондроз, который я пыталась исправить самомассажем, но ничего... Читать отзыв В далеком детстве я упала с качели и сломала себе копчик, но после полного заживления меня эта боль отпустила и меня ничего не беспокоило вплоть до моих нынешних лет, но из-за сидячей работы, не особо удобной кровати и прочих проблем "взрослой жизни" у меня стал опять болеть копчик, да еще и появился остеохондроз, который я пыталась исправить самомассажем, но ничего не помогало и доктор прописал мне "Нейродикловит", сказал, что уже после первого применения станет легче и действительно, мне стало намного легче, теперь в периоды обострений я пью только это лекарство и живу спокойно. Рекомендую.

Эффективное средство

Людмила 6 августа, 2020 год
Быстродействующее средство для лечения коньюктивита. Флоксал был прописан мне при аденовирусной инфекции. Мазь быстрее помогает снять зуд и боль, капли послабее, но удобнее применять.

При боли в ногах

Гость 30 мая, 2018 год
На помог, пришлось купить мовалис, принимала по 15 мг 3 дня, стало легче, а нейродикловит пила 2 недели и никакого результата

При остеохондрозе и прострел в ногу

Гость 30 мая, 2018 год
Помогал хорошо, да и витамины в составе радуют, но при применении в 2 недели появился дискомфорт при приема пищи, решила перестать принимать после консультации с врачей. Тогда было отдельно рекомендован витамины группы В и для снятия боли мовали, этот комплекс меня спас

Болел желудок.

Гость 30 апреля, 2018 год
Начал прием, спустя неделю заболел желудок, врач перевел меня на мовалис по 15 мг, колени больше не болели и желудок тоже.
Ирина 6 сентября, 2017 год
Решила немного написать о комплексе Нейродикловит. Я обращалась ко врачу по поводу болей в спине и шее. Были проведены обследования, по результатам которых выяснилось, что боли невралгического характера. Был назначен Нейродикловит, в состав которого входит диклофенак и витамины группы В, которые снижают воспаление и уменьшают боли. Нейродикловит нужно было принимать 2 недели, далее Нейромультивит для закрепления эффекта. Он тоже витамины... Читать отзыв Решила немного написать о комплексе Нейродикловит. Я обращалась ко врачу по поводу болей в спине и шее. Были проведены обследования, по результатам которых выяснилось, что боли невралгического характера. Был назначен Нейродикловит, в состав которого входит диклофенак и витамины группы В, которые снижают воспаление и уменьшают боли. Нейродикловит нужно было принимать 2 недели, далее Нейромультивит для закрепления эффекта. Он тоже витамины группы В содержит, только в более высокой дозировке, нежели в Нейродикловите. Стоимость курса приятно порадовала, а боли не беспокоят по сей день.

Обезболивающие

Камистад гель
Камистад гель

Нейродикловит цены в аптеках

• Ютека

• 494 руб. Нейродикловит, капсулы с модифицированным высвобождением, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 648 руб. НЕЙРОДИКЛОВИТ N30 капс. модифицированного высвобождения G.L.Pharma
  • Интернет-аптека А-Фарм